Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Нужен совет.  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
10
Колючечьки, помогите советом.
У меня перманентная беда с телефонами. Как- то телефоны у меня больше 2 лет не живут. И я воспринимаю это как данность.
И вот опять. 4 Айфон, наследство Зайчика, прожил 1.5 года, неделю назад попал в ремонт, сегодня пойдёт уже в ремонт по гарантии, в общем пора менять.
Итак , по телефону мне надо
1- звонить;
2- СМС набирать крупными буквами;
3- фотографировать;
4- избаловалась, Телеграмм для общения с дочерью. В Интернет с телефона не выхожу и не буду.
Я не образована в этом вопросе, и для меня либо телефон, либо айфон.
Но есть ещё много всяких плоских аппаратов, которыми пользуется молодёжь. На днях слышала замечательную фразу в автобусе , барышня сказала, что ей было всё равно какой, лишь бы не дороже 10 тысяч.
 Я и не знала, что такое бывает.
Может кто- нибудь может помочь советом. Сейчас много чего рекламируется по телевизору, но неясно, что надо, ведь навороты не нужны.
Дети слишком заняты и помочь могут лишь оплатив аппарат, но мне дорогой то не нужен.
На Али покупать не буду, только здесь.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужен совет.
« Ответ #1 : 06 Ноября 2018, 15:22 »
меня вполне устраивает самсунг. посл. покупала, правда, за 15 тыс.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Нужен совет.
« Ответ #2 : 06 Ноября 2018, 15:23 »
Колючечьки, помогите советом.
У меня перманентная беда с телефонами. Как- то телефоны у меня больше 2 лет не живут. И я воспринимаю это как данность.
И вот опять. 4 Айфон, наследство Зайчика, прожил 1.5 года, неделю назад попал в ремонт, сегодня пойдёт уже в ремонт по гарантии, в общем пора менять.
Итак , по телефону мне надо
1- звонить;
2- СМС набирать крупными буквами;
3- фотографировать;
4- избаловалась, Телеграмм для общения с дочерью. В Интернет с телефона не выхожу и не буду.
Я не образована в этом вопросе, и для меня либо телефон, либо айфон.
Но есть ещё много всяких плоских аппаратов, которыми пользуется молодёжь. На днях слышала замечательную фразу в автобусе , барышня сказала, что ей было всё равно какой, лишь бы не дороже 10 тысяч.
 Я и не знала, что такое бывает.
Может кто- нибудь может помочь советом. Сейчас много чего рекламируется по телевизору, но неясно, что надо, ведь навороты не нужны.
Дети слишком заняты и помочь могут лишь оплатив аппарат, но мне дорогой то не нужен.
На Али покупать не буду, только здесь.
самое лучшее-вам поможет консультант.
сейчас молодежь многие берут китайцев,корейцев
у сына был и айфон,и самсунг.
сейчас взял Huawei
правда он и теряет их постоянно  :happens:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нужен совет.
« Ответ #3 : 06 Ноября 2018, 15:32 »
Ирина53,  мне кажется, кто привык к айфонам, тем сложно уходить на  что то другое
Пятый неплох, мое мнение последнее, что можно брать из айфонов
Дальше все хуже)

А четверка была лучшая, да

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Нужен совет.
« Ответ #4 : 06 Ноября 2018, 15:32 »
у меня моторола. за 5. меня всё устраивает. всё перечисленное точно есть. ещё и больше. в ДНС купила. сломается - выкину и париться не буду.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет.
« Ответ #5 : 06 Ноября 2018, 15:35 »
У нас у всех в семье Самсунги. Очень довольна.  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет.
« Ответ #6 : 06 Ноября 2018, 15:37 »
если бюджетненько и с прибамбасами то хуавей или ксаоми  (хотя для меня только айф).. но хуавей юзала сама.. у  мамы.. прикольная машинка
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 15:41 от ruslana »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нужен совет.
« Ответ #7 : 06 Ноября 2018, 15:37 »
ХОНОР


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Нужен совет.
« Ответ #8 : 06 Ноября 2018, 15:40 »
Ирина53,  мне кажется, кто привык к айфонам, тем сложно уходить на  что то другое
Пятый неплох, мое мнение последнее, что можно брать из айфонов
Дальше все хуже)

А четверка была лучшая, да
лучшая была двойка..родная америкосская.. с металической жопой... мне ее еще разлочивали- не было их у нас официально.. не могу им изменить.. хотя и не меняю по нашим меркам.. 2-ка.. 4s... 6s.. на нем пока и остановилась.. пока не помрет не поменяю :hihihihi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Нужен совет.
« Ответ #9 : 06 Ноября 2018, 15:52 »
Маме подарили недавно Honor 6A. В игрушки не играет- памяти хватит. Фото очень качественное, как у айфона 5. Более новый Honor7А- много плохих отзывов. У шестерки вообще нет недостатков) цена-качество на 5!- 7500 рэ. Хороший экран 5”. Советую. Но сама поклонница айфона. Не променяю ни на что  :happens:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Нужен совет.
« Ответ #10 : 06 Ноября 2018, 15:54 »
Я за самсунг. Были разные - и Сяоми, и Леново, и Престижио. Лучше и проще Самсунга среди них не нашлось. Сейчас у всей семьи А-серия 17 года, отличные аппараты. Можно посмотреть J-серию, она дешевле.
Разбирание настроек Сяоми за год довело до белого каления, однозначно не рекомендую, хотя они на слуху, недороги и рекомендуют все. Но, возможно, если вам его настроят и вы действительно дальше клавиатуре не лазаете - вам подойдет. Был Xiaomi Redmi Note 3 pro, довольно старая модель, можно брать у них что-то посовременнее и как раз в 10 тысяч уложитесь.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Нужен совет.
« Ответ #11 : 06 Ноября 2018, 15:55 »
 :flower3: Как вовремя! мучаюсь вопросом ксяоми или хонор. До 7 т.р. Интернет нужен только для ЯндексТакси и движения автобусов.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Нужен совет.
« Ответ #12 : 06 Ноября 2018, 16:03 »
:flower3: Как вовремя! мучаюсь вопросом ксяоми или хонор. До 7 т.р. Интернет нужен только для ЯндексТакси и движения автобусов.
сейчас во всех моделях практически 4G
а сам интернет зависит ведь от тарифа.
хоть вообще без него берите))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Нужен совет.
« Ответ #13 : 06 Ноября 2018, 16:08 »
Как раз в конце октября муж подарил новый телефон. Ксяоми 6 про,кажется. Заказывали как-то по интернету. Чуть больше 11 тысяч. После моего филипса не нарадуюсь. Всё стабильно работает. Всё понятно. Смотрю транспорт ,где находится,колючку читаю,вовсю переписываюсь в воцапе,фотками перекидываемся .смотрю инстаграмм своих близких.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 16:10 от подруга »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нужен совет.
« Ответ #14 : 06 Ноября 2018, 16:16 »
Я Самсунг люблю. Айфон 6 подарили, больше 2х лет лежит. Не привычная я к ним.  O:-) Включила на неделю как-то, так он все время , почти круглые сутки ,что-то обновлял.  :facepalm: Заколебал. Самсунг тоже , конечно, обновляет постоянно программы, но не так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 57.