Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами!  (Прочитано 9129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А у меня такого режима нет  O:-) но есть режим "суп" не подойдёт?

Наверное, нет  O:-) Но я, честно скажу, небольшой спец по приготовлению именно первых блюд в мульте  O:-) Вот всё, что связано с тушением и каши  :wub:  это да))))


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14447
  • Карма: 81538
Рогнеда,  а я решила с тортика начать 
мне пока тортиков низзя :xixixi: поэтому кашки буду варить)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Айка, сегодня варила перловку по- вашему. Первый раз она у меня съедобная получилась :xixixi:
мне вкус нравится, а варила раза два всего, за все время, не удавалась. Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Очень рада :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Очень рада :flower3: :flower3: :flower3:
Айка,  и от меня спасибо!  :flower3: Я тоже перловку сделала, зёрныко к зёрнышку получилось. Я правда ещё грудку индейки добавила  :wub:. Вкусно!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Айка,  и от меня спасибо!  :flower3: Я тоже перловку сделала, зёрныко к зёрнышку получилось. Я правда ещё грудку индейки добавила  :wub:. Вкусно!
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: очень аппетитно выглядит


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27096
  • Имя: Елена
  • Карма: 90819
Тоже сегодня перловку готовила! Только с говядиной! Так удобно- после обжарки говядины включила режим рис \ гречка с отсрочкой старта и всё! Свободна!Приехали вечером с бассейна а ужин готов!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
Тоже сегодня перловку готовила! Только с говядиной! Так удобно- после обжарки говядины включила режим рис \ гречка с отсрочкой старта и всё! Свободна!Приехали вечером с бассейна а ужин готов!
ис, а я вчера ещё тортик по рецепту Натуська сделала (ссылка выше). Просто обалденно вкусно!Нежный, воздушный, во рту тает (всё пошла ещё за кусочком, пока есть :xixixi:)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я сегодня овощное рагу в мульте приготовила, вкусно и полезно :cool:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Брусника,  не нашла ссылку на торт(((

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Ну что вы за люди такие!  У меня мультиварка 2 года нераспакованная стоит. уже и фирму забыла.  Довели ведь! Завтра распакую.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995558
  Ну что вы за люди такие!  У меня мультиварка 2 года нераспакованная стоит. уже и фирму забыла.  Довели ведь! Завтра распакую.  O:-) O:-) O:-)
Sny, обязательно! Это действительно очень удобно! И ещё и очень вкусно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 52.