Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Развели так развели...  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Развели так развели...
« Ответ #15 : 14 Сентября 2018, 21:09 »
Как это можно определить? Покупала в Связном. Как можно решить?
Ну раз деньги списал и до карты добрался, значит вредоносная программа или в лучшем случае подписки. Для начала позвоните оператьру и узнайте куда ушли деньги, лет 7 назад у меня модем МТС смахнул в первое подключение за пару секунд 500 рублей, в нем встроили подписки , звонок на горячую линию решил проблему с деньгами, но модем я больше не подключал.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Развели так развели...
« Ответ #16 : 14 Сентября 2018, 21:09 »
Мтс охренел совсем: меня, маму и дядьку насильно перевели на другой тариф, который нам не подходит. У брата была такая же проблема, как и автора - поменял номер.
Я тоже два дня назад обратила внимание что деньги улетают со скоростью света:(( Зашла в Л\К на Мегафоне и что я вижу, конечно другой тариф, где межгород аж 12,5 руб. а прежде было 3 руб. Оказывается они автоматом перевели всех еще 2 июля!!! :shock: :shock: :shock: Ни кто даже не предупредил!! :( :(  А я часто с мамой говорю по межгороду... Думала тел. мошенники а тут "вон оно че Михалыч":(((
Один номер сейчас перевела на выгодный для меня тариф а второй планирую на ТЕЛЕ-2, остаток использую и перейду..

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Развели так развели...
« Ответ #17 : 14 Сентября 2018, 21:12 »
Вот поэтому ни за что не хочу менять свой кнопочный ни на какие новомодные! Чем больше в механизме наворотов, тем он хуже работает. Нужна надёжная звонилка и чтоб СМСки посылать - всё! Вижу, как люди мучаются с этими "лопатами", готовые их разбить... Не, не изменю своему надёжному дружочку! :bnu:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Развели так развели...
« Ответ #18 : 14 Сентября 2018, 21:13 »
Странно тогда. Как с карты банковской то деньги утекли?  :blink:
Что то странное творится. Буквально несколько минут назад у мужа проблема. Автоматом с карты , ни с того ни с сего, без подтверждения, пополнился баланс на 5600 рублей. Сейчас пытается дозвониться и узнать как вернуть деньги обратно на карту. Билайн. :(

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Развели так развели...
« Ответ #19 : 14 Сентября 2018, 21:15 »
Что то странное творится. Буквально несколько минут назад у мужа проблема. Автоматом с карты , ни с того ни с сего, без подтверждения, пополнился баланс на 5600 рублей. Сейчас пытается дозвониться и узнать как вернуть деньги обратно на карту. Билайн.
Восстание машин началось! :sos:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Развели так развели...
« Ответ #20 : 14 Сентября 2018, 21:19 »
Странно тогда. Как с карты банковской то деньги утекли? 
У меня банковская карта привязана к номеру телефона, автоплатеж нет, в общем ничего не понимаю, постараюсь разобраться, пока картина была такая: купила смартфон в Связном,  зашла в салон МТС и заменила свою Симку на поменьше, тоже МТС, еще  вторую поменяла МГТС, за 200 рублей. Через час мне стали приходить сообщения Спасибо за ваш платеж, в общем пока банковскую карту  и счет не опустошили, смс шли, а я ничего не могла сделать, блин, я сейчас без телефона...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Развели так развели...
« Ответ #21 : 14 Сентября 2018, 21:22 »
Что то странное творится. Буквально несколько минут назад у мужа проблема. Автоматом с карты , ни с того ни с сего, без подтверждения, пополнился баланс на 5600 рублей. Сейчас пытается дозвониться и узнать как вернуть деньги обратно на карту. Билайн. :(
Афигеть  :shock: Я не подключаю автоплатежи ни под каким соусом,как бы не уговаривали.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Развели так развели...
« Ответ #22 : 14 Сентября 2018, 21:23 »
У меня банковская карта привязана к номеру телефона, автоплатеж нет, в общем ничего не понимаю, постараюсь разобраться, пока картина была такая: купила смартфон в Связном,  зашла в салон МТС и заменила свою Симку на поменьше, тоже МТС, еще  вторую поменяла МГТС, за 200 рублей. Через час мне стали приходить сообщения Спасибо за ваш платеж, в общем пока банковскую карту  и счет не опустошили, смс шли, а я ничего не могла сделать, блин, я сейчас без телефона...
Уроды. Надо разбираться и требовать возмещения.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Развели так развели...
« Ответ #23 : 14 Сентября 2018, 21:33 »
слушайте, у меня такое было и с билайном и мегафоном. я им звонила и орала, как резаная свинья, все вернули

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Развели так развели...
« Ответ #24 : 14 Сентября 2018, 21:37 »
:blink: :blink: :blink: :blink:зачем? можно поменять на тот размер который нужен :gigigi:
много раз было,при смене тарифа масса платных подписок автоматом

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Развели так развели...
« Ответ #25 : 14 Сентября 2018, 21:42 »
Я тоже два дня назад обратила внимание что деньги улетают со скоростью света:(( Зашла в Л\К на Мегафоне и что я вижу, конечно другой тариф, где межгород аж 12,5 руб. а прежде было 3 руб. Оказывается они автоматом перевели всех еще 2 июля!!! :shock: :shock: :shock: Ни кто даже не предупредил!! :( :(  А я часто с мамой говорю по межгороду... Думала тел. мошенники а тут "вон оно че Михалыч":(((
Один номер сейчас перевела на выгодный для меня тариф а второй планирую на ТЕЛЕ-2, остаток использую и перейду..
Не, нас предупредили по смс, но мы ведь не соглашались.
Теле2 норм.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Развели так развели...
« Ответ #26 : 14 Сентября 2018, 21:47 »
Афигеть   Я не подключаю автоплатежи ни под каким соусом,как бы не уговаривали.
Я тоже никогда ничего не подключала, просто поменяла свою сим карту МТС на такую же другого формата. Через час с телефона начали снимать деньги, писала, завтра поеду разбираться.  нехорошие девочки :swearing: !

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Развели так развели...
« Ответ #27 : 14 Сентября 2018, 21:59 »
Ну и еще, из "чудесного" опыта общения с МГТС. В июне я отказалась от их ТВ, сдала так называемое оборудование за которое платила арендную плату порядка 300 рублей в месяц, а мне приходят счета за это гребаное ТВ до сих пор :(

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Развели так развели...
« Ответ #28 : 14 Сентября 2018, 22:12 »
Я тоже никогда ничего не подключала, просто поменяла свою сим карту МТС на такую же другого формата. Через час с телефона начали снимать деньги, писала, завтра поеду разбираться.  нехорошие девочки :swearing: !
скорее всего новый смартфон настроен на автоматическое обновление приложений,трафик жрет... и еще подключили какие-нибудь услуги/подписки,операторы бывает подключают их без нашего на то согласия...идти в салон и пусть ввсе платное отключат,или самим в личном кабинете...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Развели так развели...
« Ответ #29 : 14 Сентября 2018, 22:16 »
Афигеть  :shock: Я не подключаю автоплатежи ни под каким соусом,как бы не уговаривали.
Нет у него автоплатежа. И что самое смешное - перевели сумму как четыре последние цифры его карты. Сейчас кое как перевели деньги обратно на карту. Взяли комиссию 500 руб. Он расстроен - на ровном месте поимели на 500 руб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 52.