Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Беременность Пынзарей  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
0
А вот Митю жалко, всё-таки не подопытный кролик


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А вот Митю жалко, всё-таки не подопытный кролик

Митя же не сирота,папа,мама не позволят обидеть малыша.........

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А вот Митю жалко, всё-таки не подопытный кролик

Митя же не сирота,папа,мама не позволят обидеть малыша.........
Митю жалко - факт. Как факт, что он не сирота, и как факт, что папа и мама - крысы подопытные (что к Рите, что к Жене у меня нет ни жалости, ни отношения человеческого. др.др. достойны).


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Главврач Онищенко, требует поголовной прививки детей от всяко-разных болезней. Но многие умные и продвинутые родители знают, к чему это может привести. Сейчас много статей по этому поводу. Лично я против прививок, особенно опасны прививки против ГРИППА! Ее, видимо, и будут делать мальчику Мите.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цитировать (выделенное)
особенно опасны прививки против ГРИППА!

Абсолютно и безоговорочно согласна!!!!!!!!  Категорически против прививок от гриппа......они наносят больший вред чем сама болезнь.......


Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
А ежели кАлдуну пипку не наращивали, то чевой-то он ходить как будто ему вешалку в штанину затолкали? :xixixi:

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
А ежели кАлдуну пипку не наращивали, то чевой-то он ходить как будто ему вешалку в штанину затолкали? :xixixi:
      Просто последнее время его постоянно кто-нить щимит, то Кузя в шкафу, то Лёша, вот Кадоня и "подкладывает" в штаны. :med:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я в шоке, мягко говоря, если это правда. Неужели ради денег люди могут такое делать. Онищенко начал активную пропаганду прививок, хочет принять закон об уголовной ответственности матерей, которые отказываются от прививок своим детям, тнт может подхватить инициативу и так сказать смягчить углы, на каждом суде будет чем рот заткнуть возмущающимся истцам...Я не категочески ЗА и не категорически ПРОТИВ, каждый родитель сам решает. Меня бы уже давно посадили((( Прививки от гриппа-это лучший способ сильно заболеть гриппом, особенно для маленьких детей. Сначала надо вакцины нормальные предоставить, сделать информацию прозрачной по показаниям и противопаказаниям, а потом орать на каждом углу о преступности матерей. Ладно, это я так...о наболевшем. Тут просто еще недавно был полиомелитный тур у нас в Волг области, насмешили прям, срочно всем детям делали вакцину живого полиомелита! Без этой привики в сад не допускали, причем неважно, прививался ребенок до этогго или нет...бред, т.е. тем самым подтверждали, что предыдущие вакцины были безрезультатны...живые вакцины от полио вообще практически ничге уже не используют. Неужели люди и впрям так жестоки, что могут делать эксперименты на детях...как в лагерях Гитлера...но тот хоть не скрывал...


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
 Mariika,  вакцинация- это большие (отмытые) деньги!!! и огромный бизнес! Мы в Украине это уже уяснили

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Кошмар! Кошмар! И еще раз кошмар! Так издеваться над ребенком! Может быть он действительно взят из приюта и к Ритке и Кузе никакого отношения не имеет. То-то они с такой прохладой к нему относятся. Игрушки появились после того, как зрители стали возмущаться, босиком парнишка до сих пор ходит, натаптывает плоскостопие. Мать (Ритуза) никогда не приласкает, не поцелует. За Митька надо начинать борьбу, чтобы ребенка оставили в покое.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Онищенко начал активную пропаганду прививок, хочет принять закон об уголовной ответственности матерей, которые отказываются от прививок своим детям,
 Прививки от гриппа-это лучший способ сильно заболеть гриппом, особенно для маленьких детей. Сначала надо вакцины нормальные предоставить, сделать информацию прозрачной по показаниям и противопаказаниям, а потом орать на каждом углу о преступности матерей.
Неужели люди и впрям так жестоки, что могут делать эксперименты на детях...как в лагерях Гитлера...но тот хоть не скрывал...
Mariika, насчет предоставления нормальной вакцины просто золотые слова. Я видела несколько сюжетов по ТВ (волосы шевелятся от ужаса), дети заболевают и умирают от некачественных вакцин и непрофессионализма врачей. Животным в ветеринарных клиниках вместо нормальной вакцинации вкалывают непонятно что, и животные подыхают (лично знаю несколько случаев). Роженицам в роддомах вводят экспериментальные лекарства.  Да что далеко ходить: сколько людей, интересно, пострадало за январь месяц из-за того, что некоторые лекарства с 1 января вошли в  список жизненно необходимых и важнейших препаратов, а перерегистрацию не прошли? Все, к продаже запрещены, и делай что хочешь.  Тут были у стоматолога, предложили "экспериментальный наркоз". На себе  и своих детях эксперименты проводите!
Вот не хочу, а начинаю верить, что Дом 2 является срезом нашего общества. Если в нашем обществе на официальной основе проводятся эксперименты на людях (мышей в лабораториях, что ли, не хватает?), то что уж говорить о проекте!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А где про бкременность Пынзарей?
 Я вот думаю, надолго ли Пынзаря хватит? Это же катастрофа, а не жена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1361
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2340
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1249
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1056
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1821
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.