Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

хроника дня 30.01.2011  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Заноза
смотрю вечерний эфир.....
Кузин отказывается от детектора, сказал, что все кончилось для их семьи и он не хочет ворошить старое.....
Ритка начинает обвинять Кузина в изменах, что он устроил ей невыносимую жизнь,
Кузин... Вот все закончилось, и не нужно макать его снова в эти ужасные отношения,
Ритка - да как ты смеешь, я тебя сидела ждала, а ты теперь все называеш ужасным..... Расплакалась и убежала....
Очень интересно у Ритки жизнь была ужасной, а Кузин оказывается все это время розы нюхал???

Рита вернулась, почему-то она может называть их отношения "грязью" и она оказывается любила Кузина от всего сердца....
Как обычно затыкает Кузина... Вся такая благородная мадам, которая затыкает своего мужа, обвиняет Кузина во лжи.....

Собчак добивает Кузина детектором....
Нет Собчак начала давить на Кузина, что вот а ради сохранения семьи готов ли он на детектор?
Но Женька молодца, говорит?
-Скоко можно, меня как собаченку пошел вон, я возвращаюсь и так до бесконечности, хватит, у меня есть немного гордости!!! На детектор я не пойду!!!

Рита после лобного,-Ну понятно, почему он не идет на детектор....
А Силетка в городских после лобного Женьку успокаивает, спрашивает, кады он счастлив то был, выясняют, что рядом с Ритой, ну и до того как с Ритой познакомился......
Вобщим Силетка неплохо относится к Женьке - когда он ей не зять)))
Ольга чего-то видимо открыла.... Сидела за компом с бумажками и с печатью ИП Агибалова..... Интересно зачем нам это озвучили?

В ночном романтик у Тиграна с близняхой, а в вечернем был тет в ванной у Сквози с Женькой новенькой..... Купальничек у нее симпотичный, да и фигурка - что надо
Тигран приколист)))
На романтике Юля просит его сказать кавказский тост....
Он:
Жил один парень, однажды он встретил девушку, они понравились друг другу и зпаселились в красную комнату, выпьем за то, чтобы они жили в красной комнате долго и счастливо
Юля:
И за то чтобы их звали Тигран и Юля)))

Юля на том же романтике:
-Ты знаешь я очень хочу чтобы наше заселение было надолго, а то знаешь скока раз я так заселялась......
Тигран
- Скока
Юля
-Два)))))))

Все мы бабы стервы, милый бог с тобой,
Каждый кто не первый, тот у нас второй)))))))(с)



Анонс на завтра
Нелька в Трулькиной комнате
-Чтож ты не подойдешь и меня сама не спросишь про кольца, про свадьбу, все за спиной
Трулька
-Чтож ты не зайдешь, не расскажешь
Нелька
-Еще раз, что нить подобное будет...
Трулька
-И чтож ты мне сделаешь?
Нелька
-Зубов недосчитаешься:


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #1 : 30 Января 2011, 23:56 »
а почему Силетка?

Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #2 : 31 Января 2011, 00:03 »
Кузину надо было согласиться на детектор при условии, что Рита его тоже пройдёт(на предмет того же вопроса), думаю после этого Рита уже не настаивала бы так сильно :xixixi:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #3 : 31 Января 2011, 09:37 »
Леопольдовна,Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Кузин ,какой-никакой ,а всё-таки мужчина.....    с него и взятки гладки.....а вот про Риту хотелось бы узнать побольше......

Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #4 : 31 Января 2011, 12:22 »
Не хотелось бы уподобляться многим, но все ж... Ритуське бы помалчивать о неверности Кузякина - кто из постели Черкасова в Кузинскую скакал? Я тока когда Митю поближе да постарше разглядела, перестала сумлеваться в отцовстве Кузи а не Черкасова...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #5 : 31 Января 2011, 13:57 »
Почему Агибалову Олю называют СЕЛЕТКА ?

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #6 : 31 Января 2011, 16:52 »
Не хотелось бы уподобляться многим, но все ж... Ритуське бы помалчивать о неверности Кузякина - кто из постели Черкасова в Кузинскую скакал? Я тока когда Митю поближе да постарше разглядела, перестала сумлеваться в отцовстве Кузи а не Черкасова...
Адеева забыли!  :sos:

Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #7 : 31 Января 2011, 16:58 »
Пилюлька, да, точна O:-)


Оффлайн ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 453
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #8 : 31 Января 2011, 17:05 »
что-то мне подсказывает, что не одни Адеев с Черкасовым там были... Вот бы Кузя предложил Ритке пройти совместно тест на детекторе. Думаю результат сплотил бы их семью навечно :lol: Оно ж понимаете "рыбак рыбака..."

Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #9 : 01 Февраля 2011, 16:11 »
что-то мне подсказывает, что не одни Адеев с Черкасовым там были... Вот бы Кузя предложил Ритке пройти совместно тест на детекторе. Думаю результат сплотил бы их семью навечно :lol: Оно ж понимаете "рыбак рыбака..."
слушайте, вообче гнусно сидеть дома за компом и обсуждать кого-то... (краснею обильно), но кито позарится на такое щастье? Не знаю, что манило Адеева ТАМ, Кузя стопроцентно думал, что за кривыми ножками золотую рыбку разглядел, тока Черкасов любил, по-моему...

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 30.01.2011
« Ответ #10 : 01 Февраля 2011, 16:20 »
слушайте, вообче гнусно сидеть дома за компом и обсуждать кого-то... (краснею обильно), но кито позарится на такое щастье? Не знаю, что манило Адеева ТАМ, Кузя стопроцентно думал, что за кривыми ножками золотую рыбку разглядел, тока Черкасов любил, по-моему...
Черкасов тож, думаю, за большой похотью не забывал про золотую рыбку   O:-)

ПыСы: Обсуждаю и вааще не краснею: ибо Агибаловы влезли в телек со всем своим гавном!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 16:21 от Пилюлька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.