Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 10. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Саша Черно остается на проекте, приводит аргументы, что у Клавы тоже ребенок, но  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117466
  • Карма: 571163
1


Саша Черно остается на проекте, приводит аргументы, что у Клавы тоже ребенок, но все почему то молчат об этом... И кстати, она угрожает Максу🤓

Сегодня поеду на поляну, никуда я не уйду!!!!

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117466
  • Карма: 571163
при всем моем негативном отношении к Черно (не люблю пьющих женщин + матерей-кукушек), ну а что касаемо дурки - верное очень даже решение. Уходить надо красиво. На фоне пресмыкающихся рахимовой выглядит более менее прилично- не хуже а где то и лучше, по крайней менее остренький язычок подвешен не плохо. На внешности не зациклена, принимает себя какая есть, тем не мутит по этому поводу, что не скажешь о паханши-Рахимовой (весь эфир зудел кто, что сказал?), при этом сама "кроет" сплетнями в свою защиту... :happens:

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Имя: Вера
  • Карма: 1639
Пардоньте меня на́сквозь, но никак не могу называть Черно иначе, как Свинина. Во всех её проявлениях видится свиная голова в виде её морды литца, как в фильмах ужасов "Пила". А уж если вспомнить, из какой она семьи, кем воспитывалась, мать её и отца, да несчастную бабушку, которая как могла тянула на себе эту особь, так и что тут ждать... Грустно, конечно, но на Дом-2 приличные люди не приходят и не задерживаются на проекте так долго, это факт. А все её типа умные рассуждения и какие-то поступки просто движ для Инсты, соцсеточек и подписчиков, ничего больше лично я не вижу.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 41.