Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Кошмарная еда нашего детства  (Прочитано 12607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А огурцы - зеленее!!!  :D :D :D
В рассольнике?  :rolleyes:  :lol:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
В рассольнике?  :rolleyes:  :lol:
Дааааа!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Дааааа!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Дааааа!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
У нас, толстушка, уплетала все! Так, что треск за ушами стоял.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Не все было вкусно, но котлетки и булочки уходили на ура)). А заварку тоже экономили, но не за счет соды, а за счет пережженного сахара))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100383
Комментарий глобального модератора Подруга и Оптимистка идите комплиментиться в личку. Перейдите к обсуждению темы!


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
 
, это рвотный рефлекс только вызывает,
  :flower3:
Это где как,наверное...Недавно я выписалась из обычной больницы.Мы все больные удивлялись рациону!Каждый день-разное меню,паровые котлетки,то рыбные,то куриные,каждый день на полдник фруктик-или яблоко,или банан,или груша.На ночь-стакан кефира.На обед-салат,первое и второе.Некоторые говорили- мы дома так не едим!Да и ещё хлеб-сколько надо тебе!  :flower3:
Из еды в садике вспоминается запеканка творожная с клубничным джемом...вкуснее так и не ела...хотя мне уже много годиков!  :xixixi: А может потому,что садик был ведомственный....  :xixixi:
Из питания в школе,когда училась-выпечка,вторые блюда на выбор и коржики по 5 копеек! :cool:
Из студенческих времён-пирожки-тошнотики по 4 копейки!С ливером!Мммм...
Из питания в обеденный перерыв-его у меня нет,но если удаётся покушать на перемене в школьной столовой-салатики на выбор,омлет,и каши!Какие вкусный в школе каши!А всё потому,что объём большой говорят повара.А потом у каждого свой вкус!А на вкус и цвет.....   :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 10:51 от Баба Танчо »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Подруга и Оптимистка идите комплиментиться в личку. Перейдите к обсуждению темы!
:dart: :dart: :dart:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне нравилась в детстве еда...
Наверное повезло и в садике и в школе...
Вкусно было...  :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Самый страшный кошмар моего питания в саду~гречка в молоке. Вот уж бее!
К слову, сейчас её дают бедным детям со сгущенкой! :( Гречку!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Самый страшный кошмар моего питания в саду~гречка в молоке. Вот уж бее!
К слову, сейчас её дают бедным детям со сгущенкой! :( Гречку!
:laughy: :laughy:  Тасик, гречку с молоком - обожаю! Гречку со сгущенкой - не представляю!  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Самый страшный кошмар моего питания в саду~гречка в молоке. Вот уж бее!
К слову, сейчас её дают бедным детям со сгущенкой! :( Гречку!
у меня племяшка с детства гречку-бееееее. И только в этом году,спустя 30 лет,стала ее кушать и она стала ей нравиться  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я очень любила садиковскую еду, у нашей поварихи были свои фирменные блюда, которые я нигде больше не ела. А когда я болела, а я часто болела в детстве, мама даже специально ходила в садик за моим обедом. В школе кормили попроще, но тоже вполне сьедобно, никаких ужасных воспоминаний у меня не осталось.А вот что такое суп с перловкой, я узнала только когда не так давно попала в больницу. :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Утрировали-мамадарагая... :shock:
И как это наше поколение выжило от такой кормёжки... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
И умными были, в отличие от редких умных нынешних поколений, и  быть хотели пожарными, космонавтами, моряками, а не как нынче: девочки- сплошь модели, мальчики- олигархи, бизнесмены.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не помню ничего особо ужасного. Единственное - это кипяченое молоко, вот его терпеть не могла и сейчас не терплю. И пенки, и на вкус противно.

Ненавижу манную кашу,молочные супы и молоко с пенками.В школе в буфете кормили нормально,а вот в детском саду не помню.Но вот эти три блюда не ела никогда.Кстати в лагере кормили  невкусно,кроме картошки с селедкой.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Самый страшный кошмар моего питания в саду~гречка в молоке. Вот уж бее!
К слову, сейчас её дают бедным детям со сгущенкой! :( Гречку!
Сладкая гречка?  :blink:
В школьной столовой у сына меня поразили макароны , присыпанные сахаром... :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 60.