Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бразильский Кен .«Экстремально горячо!»  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
36-летняя Джессика Алвес (Jessica Alves) наслаждается отдыхом в южной стране. Трансгендерная телеведущая экспериментирует с пикантными образами.

Бразилец Родриго Алвес после смены пола выбрал себе новое имя – Джессика. Кроме того, телезвезда стала позволять себе более раскрепощенные аутфиты, подчеркивающие ее новые женственные формы, в том числе и на пляже.
(кликните для показа/скрытия)


Джессика выбрала для отпуска солнечную Турцию. Инстадива отправилась в город Бодрум, который известен своими живописными видами, вкуснейшими морепродуктами и пляжами. Алвес надела в дорогу соблазнительное белое платье с глубоким декольте и плиссированной юбкой. Она соблюдала правила профилактики при пандемии коронавируса и носила маску.

«Только что приехала в Бодрум и сразу пришла на пляж. Здесь очень жарко. Хочу чего-нибудь перекусить и смотрю на эту прекрасную воду», - сказала Джессика. Она поселилась в отеле, расположенном прямо на берегу Эгейского моря. Блондинка приступила к перевоплощению, как только оказалась в номере.
(кликните для показа/скрытия)


Алвес собрала волосы в стильную прическу. Она надела леопардовое монокини, а сверху примерила черную полупрозрачную тунику, которая подчеркнула бюст и пышные бедра звезды. Джессика дополнила look золотыми серьгами.

«Это экстремально горячий аутфит», - высказалась ведущая и отправилась принимать солнечные ванны. Теледиве принесли сочный виноград, она попыталась соблазнительно есть ягоды перед камерой.
(кликните для показа/скрытия)


Алвес поделилась пикантным снимком, сделанным во время фруктового ланча. Она позировала перед камерой в одном только леопардовом монокини. Стройную талию «живой Барби» подчеркнул тонкий черный пояс, а вырез выделил пышную грудь модели.

Джессика сделала макияж, уделив внимание глазами. Она использовала подводку и карандаш-кайал, а также коричневые тени и тушь для ресниц. Инстадива нанесла на скулы скульптор, а на губы – бежевую помаду с глянцевым блеском, что придало им еще большую чувственность. Телезвезда приняла пикантную позу и томно посмотрела в объектив.


«Мне бы очень хотелось, чтобы люди принимали меня такой, какая я есть, но я знаю, что вызываю сильный отклик; у меня всегда есть мое имя, моя внешность, мой размер», - подписала фото Джессика. Поклонники оставили ей множество комплиментов и похвалили за смелость. «Какое прекрасное тело!», «Ты потрясающая», «Замечательная», «Прекрасно выглядите», «Привет, красотка», «Действительно настоящая Барби», «Какая женщина», «Вы ангел», - отметили фолловеры.



Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :blink: Эх, мать-моя-женщина..ужас, летящий на крыльях :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
свят-свят-свят-креститься и тикать))


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
в маске ей гораздо лучше  :hihihihi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79261
С Элько Карякино прям одно лиТцо  :gigigi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730912
С Элько Карякино прям одно лиТцо  :gigigi:
и с мамо ейной.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
 красотки уже не те :blink:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это существо почему на адекватность не проверяли?


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
и с мамо ейной.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мама помужественнее Кена выглядит.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730912
Мама помужественнее Кена выглядит.
а кто спорит?  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Вот же пл#ять..... оно ещё и заигрывает, жирну ножку выставляя :laughy: :rolleyes: :bnu:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Член чтоль контурируется  :blink: в леопардовом монокини 

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Меня не покидает мысль о том, что у блондинки есть йух. Поэтому какая оно блондинка, если максимум блондин.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6836
ой, у меня сухарь в горле застрял. ужассссс

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
в маске ей гораздо лучше  :hihihihi:
Согласна :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.