Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 6. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Сара Окс: «Мы с Нагиевым целовались по-взрослому»  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Сара Окс: «Мы с Нагиевым целовались по-взрослому»
Начинающая актриса рассказала пикантные подробности съемок сериала «Два отца и два сына». Сара Окс стала партнершей Дмитрия Нагиева в одном из выпусков новой киноленты. Девушка поделилась со «СтарХитом» впечатлениями от работы с известным актером.

Ни для кого не секрет, что в последние годы практически ни один молодежный сериал или шоу не обходятся без участия Дмитрия Нагиева. Третий сезон одного из них – «Два отца и два сына» совсем недавно закончился на телеканале СТС.

Молодая актриса Сара Окс, сыгравшая одну из ролей в киноленте, рассказала «СтарХиту», как проходили ее съемки с любимцем публики Нагиевым.
«Я уже была с ним знакома, ведь участвовала в «Каникулах в Месксике», а он вел пост-шоу о проекте. Но, разумеется, он меня не помнил и решил познакомиться. Сцена начиналась так: я по-настоящему привязана к доскам, не могу пошевелить ничем, а его герой меня спасает. Так вот перед репетицией, когда я уже висела, Дмитрий ко мне подошел, приобнял, узнал, как настроение, все ли у меня в порядке. Нагиев вообще вел себя довольно галантно и старался максимально помочь», - делится артистка.

Интересно, что актер действительно проявил себя по-мужски, защитив Окс от сотрудницы съемочной площадки, с которой у Сары завязался конфликт. «Я ей сразу не понравилась. Может, приревновала к Нагиеву... Не знаю. Но цеплялась постоянно, не выполняла должным образом свои обязанности, в итоге мне пришлось все спрашивать по сто раз у других. В один момент она себя совершенно не смогла держать в руках, и Дмитрию просто пришлось закрыть ей рот, повысив голос».

Кроме того, в конце сцены по сценарию девушка должна была поцеловать главного героя. До мотора они несколько раз репетировали сцену, чтобы все получилось ненаигранно.

«Я ужасно волновалась – все-таки Нагиев! Ну, и плюс я болела и боялась его заразить. Целовались мы сценически, то есть просто прикладывали губы, и в кадре казалось, что это настоящий поцелуй. Но я была в шоке, когда начались съемки, и Дмитрий поцеловал меня по-взрослому! Пришлось подыгрывать», - рассказала «СтарХиту» артистка.

Волнение красавицы абсолютно понятно, ведь помимо веревок, которыми она была привязана и поцелуя, ей нужно было стрелять из настоящего пистолета. «Я не была готова к такому! Никогда не держала его в руках, но пришлось учиться прямо там, практически без репетиций. У Дмитрия был бронежилет, но все равно нужно было делать все очень аккуратно, такие пули могут ранить. Но и тут Нагиев пришел на помощь: отвел меня в сторонку, объяснил, как правильно держать пистолет, как надо стрелять, чтобы не задеть его, но в кадре все было красиво».

Сара также отметила, что, несмотря на свою любовь к женщинам и природному обаянию, на площадке Дмитрий старается вести себя очень галантно и предстает перед коллегами прекрасного пола настоящим джентельменом.


Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Знаю я её по каникулам,а тут что-то бесподобное. Поцелуй с самим Нагиевым. Радости полные штаны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.