Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 9. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

"Девочки, не повторяйте мою ошибку! Не встречайтесь с женатыми мужчинами!"  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Несомненно
Но 43 летний сантехник, зарабатывающий даже 80 штук, тем не менее нафиг не уперся 25 летней студентке))
Ибо даже на свои 80 не сможет обеспечить девушке походы в кафе, совместный тренажерный зал, поездки в Грецию и съемную квартиру
Учитывая, что там еще жена и детишек двое))   

Поэтому серьезно заинтересовать он может только женщину своего круга и, скорее всего, имеющую пару своих детей и кучу проблем
Проза жизни, увы))
Ну если вы по топику...а я ВООбще про жизнь... :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Так сантехник может зарабатывать больше менеджера обыкновенного. Щтук 80...если работает от души...
 :lol:
У нас вроде и обыкновенные женщины есть... без вышки... :xixixi:
ага и много одиноких и часть из них голодная (нет мужика), если уже в возрасте, то она и сама доплатит что бы он к  ней нежность проявил..
Не знаю насколько это правда, но земля слухом полнится..
У дочки был знакомый,парень молодой, не сантехник, компьютерщик.. Рассказывал что порой клиентки предлагают себя в какчестве оплаты за  ремонт ..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну если вы по топику...а я ВООбще про жизнь... :xixixi:

А в жизни все то же самое
За мужиков дерутся те женщины, которые сами не вытягивают свои проблемы. Для которых мужик это единственный способ их решения. Там и женатый/не женатый особой роли не играет. А вот количество зарабатываемых им денег очень даже
Те же дамы, которые не нуждаются в материальной и жилищной поддержке, чаще всего встречаются с женатыми именно, чтоб никто не претендовал на ее свободу. Но они и руки потом не заламывают и ромашку из себя не строят


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Знакомый сантехник 3-ю квартиру уже взял в ипотеку и скоро погасит кредит.
двоих дочерей уже обеспечил жильём.
парню немного на 30. такт что миф о том, что сантехники - алкаши-бессребренники давно не актуален))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
парню немного на 30. такт что миф о том, что сантехники - алкаши-бессребренники давно не актуален))
Вызывала кран поменять старый на новый... плохо переключать стал... резьбу стер.
Работы 15 минут... Штука.
Понятно, что не каждый час имеют такую штуку...Но и ...Ага... :bnu:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вызывала кран поменять старый на новый... плохо переключать стал... резьбу стер.
Работы 15 минут... Штука.
Понятно, что не каждый час имеют такую штуку...Но и ...Ага... :bnu:
мне "гребёнку" надо менять. минимум 15 штук.
а сколько таких с "гребёнками".. а сколько старых домов по городу..

хорошо получает. я и своих сантехников  в доме знаю.
отличные мужики. но цены наворачивают ай-да-мы))

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
но и пашут тоже. а то я прям расписала, что за минуту тыщи получают ни за что))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
но и пашут тоже. а то я прям расписала, что за минуту тыщи получают ни за что))
Хорошо зарабатывают, если работают. Больше чем средний менеджер или бух...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Девочки, не повторяйте мою ошибку! Не встречайтесь с женатыми мужчинами!"
Сколько трагизма))) Да ну...наоборот прикольно. Только до тех пор пока мачо не соберётся жену бросить...тогда уже не прикольно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 22:22
от Натуся60
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 666
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 653
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 888
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 52.