Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

"Ей нужен не салют в ее честь, а новая сумка"неудачные мужские ухаживания  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
12
Скоро 8-е Марта, и мужчины сплотятся в своем желании отметить Международный женский день.
Кто-то — с другими мужчинами, на работе, после работы и во все последующие выходные. А кто-то действительно захочет порадовать свою женщину, но промахнется с сюрпризом…
Как сделать так, чтобы и 8-е, и 7-е, и 9-е марта (а также все остальные дни в году) действительно приносили радость женщинам, — в мнении блогера Ольги Савельевой:

Моя подруга Надя, которая одна тянет двоих детей, однажды была удостоена салюта от поклонника.
Он заявился неожиданно, долго вел ее за руку к пустырю, обещая сюрприз, так долго, что она уже стала всерьез вспоминать о том, кто кроме детей в курсе, что она пошла на пустырь в старом пальто, наброшенном на домашний спортивный костюм.
Потом она, продрогшая до костей, стояла на ветру минут десять, задрав голову к небу, и вздрагивала от каждого выстрела салюта.
Нет, не от восторга. От ужаса: сколько ж денег угрохано на этот фейерверк.
«Тыдыщ!» — а могли быть сапоги Ваньке!
«Тыдыщ!» — а вот и пару месяцев кружка по бисероплетению для Лизки!
«Тыдыщ!» — а вот и сумка новая, неслучившаяся, взамен порванной.
Когда салют закончился, ухажер ждал восторга и благодарности. И вообще не понял, почему Надя так горько плачет и бежит обратно к дому, и никаких тебе «спасибо» и «ты мой герой», а только рыдания. Странные эти бабы, ей-богу.
Ухаживать тоже надо уметь.
Уметь понять другого человека и дать ему то, что ему очень нужно именно сейчас, а не то, чего у вас навалом.
Бывший муж Нади все понял после развода. Понял, что Надя — лучшее, что с ним случилось. И он готов исправиться. Бросить пить, найти нормальную работу, починить санузел — и все это ради Нади и детей.
Только пусти назад.
Надя непреклонна. Она намудохалась с инфантильным мужиком и сейчас кайфует от свободы и перспектив. На предложение вернуться отвечает категорично: «Ни-за-что!».
«Борька с возу, кобыле легче», — смеется Надя.
Она похудела, похорошела и выглядит прекрасно. А в браке была осунувшаяся, бледная, с непрокрашенными корнями и потухшими глазами. Зимняя вишня.
В целом она заслуживает салюта в свою честь, особенно с учетом того, как филигранно она одна жонглирует двумя работами и подработкой, кружками детей и поездками к старенькой маме в деревню, из которой мама категорически отказывается перебираться в город.
Но тут Боря, бывший муж, решил вернуть Надю. И стал за ней ухаживать. Ну как умел…
Например, каждое утро Надя идет на работу и видит вот такую картину на лестничной клетке:

Боря раньше пытался прорваться в квартиру, скребся в дверь, но однажды доскребся до того, что был выдворен из квартиры непреклонной Надей в тандеме с участковым.
— Ключи отдай, — сказала Надя и выхватила связку из рук бывшего мужа. — И катись давай по месту прописки.
По месту прописки было все для жизни, но там не было Нади и детей.
Теперь Боря каждый вечер входит в подъезд с кем-то из жильцов, поднимается на нужный этаж и… пьет.
Грустно сосет пиво, похрустывая сухариками и сухой лапшой.
Заедает ананасом. Гурман.
Делает это до полуночи, чтобы успеть на последнем поезде метро проехать три станции до места прописки.
В этом натюрморте, который он оставляет нетронутым до утра, закреплена вся мощь его страданий, зафиналенная пепельницей с окурками. Окурки торчат в консервной банке как свечки в торте, будто Боря празднует новую жизнь, а не тоскует по старой.
По его расчетам Надя, у которой большая душа, должна выйти на лестничную клетку, увидеть этот натюрморт и схватиться за сердце от жалости к своему погибающему без любви и внимания Борьке.
Но Надя, вопреки всем ожиданиям, каждое утро выпархивает из квартиры, пахнущая весной, нажимает на кнопку вызова лифта и глядя на Борькины «остатки жизненной позиции», которые ей же вечером и убирать, тяжело вздыхает: «Вот ведь м… дак!».
А Борька сладко спит у себя в несвежей постельке и надеется на то, что когда проснется, в списке входящих СМС будет одно, самое желанное, от Нади: «Возвращайся!».
Ведь он сделал для этого все возможное. И невозможное (я про ананас). И он тогда обязательно вернется. Камбекнется.

 ссылка


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241746
вот кто их воспитал такими идиотами - мамы, жёны,? O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
Не в защиту, но исключительно по теме. Мужики не обязаны догадываться, что именно хочет женщина. Не умеют, не будут заморачиваться. Надо им даже не намекать, а прямо говорить.

У меня одна подруга всё время обижалась на своего бойфренда, что он такой нечуткий и бестрепетный. Покуда я ей мозги не прочистила. Разговаривать надо. А не надумать что-то там себе, а после обижаться.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не в защиту, но исключительно по теме. Мужики не обязаны догадываться, что именно хочет женщина. Не умеют, не будут заморачиваться. Надо им даже не намекать, а прямо говорить.

У меня одна подруга всё время обижалась на своего бойфренда, что он такой нечуткий и бестрепетный. Покуда я ей мозги не прочистила. Разговаривать надо. А не надумать что-то там себе, а после обижаться.

я тоже так считаю :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485830
я тоже так считаю :flower3:

Это хотя бы практично и срабатывает всегда.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Не в защиту, но исключительно по теме. Мужики не обязаны догадываться, что именно хочет женщина. Не умеют, не будут заморачиваться. Надо им даже не намекать, а прямо говорить.

У меня одна подруга всё время обижалась на своего бойфренда, что он такой нечуткий и бестрепетный. Покуда я ей мозги не прочистила. Разговаривать надо. А не надумать что-то там себе, а после обижаться.
С одной стороны - правильно. Я ухажеров сразу предупреждаю: никаких букетов и никаких подарков на 8-е марта, к примеру.
Но у мужика тоже голова должна работать. Если одинокая женщина (из СТ) растит 2-х детей и впахивает на 2-х работах, то можно додуматься, что салют - это последнее, что ей нужно. Если не быть самовлюбленным эгоистом.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну фейерверк не самый худший вариант . Для ухажера самое то . Как то с трудом представляю его сующего даме в руки купюры и приговаривающего -« а это тебе на сумку , а это твоей дочке на сапоги « Меня возможно это даже оскорбило бы .


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241746
Ну фейерверк не самый худший вариант . Для ухажера самое то . Как то с трудом представляю его сующего даме в руки купюры и приговаривающего -« а это тебе на сумку , а это твоей дочке на сапоги « Меня возможно это даже оскорбило бы .
просто дать и сказать:девочки, порадуйте себя чем-нибудь.. Я в ваших модных тенденциях не разбираюсь..
я примерно так научилась взятки давать ( благодарность).. пока ещё никому не удалось отвертеться... :laughy: ну и я знаю - кому НАДО... А если не знаю - спрошу у ближнего окружения тостуемого одариваемого.. O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я тоже так считаю :flower3:

Когда им прямо говоришь - они со страху описываются

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Сложно все это разрулить. Ухажер в букетно-конфетном периоде. Он только о Наде думает. У него суп отдельно, мухи отдельно. Не чувствует он себя пока не мужем ее, ни отцом ее детей, тем более, наверняка в курсе, что папа у детей есть и назад рвется. Настя же его уже видит в роли папочки: одному ребенку кружок, другой сапоги. Вот заговорит о женитьбе, тогда и объясни, на что ты в отношениях с ним рассчитываешь. Про сумку точно надо было  сказать к слову, увидела там-то, хочу не могу (но не жду, что ты завтра принесешь), а салюту радоваться. Как-то так.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
просто дать и сказать:девочки, порадуйте себя чем-нибудь.. Я в ваших модных тенденциях не разбираюсь..
я примерно так научилась взятки давать ( благодарность).. пока ещё никому не удалось отвертеться... :laughy: ну и я знаю - кому НАДО... А если не знаю - спрошу у ближнего окружения тостуемого одариваемого.. O:-)
Купил бы цветочков ивручил с карточкой -  выбери себе сама, какой-нибудь подарочек - типа - я не разбираюсь в  этом. Салют хорош, когда всё есть, ну, или тебе шашнадцать лет ( и все подруги знают, что это салют в твою честь )

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241746
Сложно все это разрулить. Ухажер в букетно-конфетном периоде. Он только о Наде думает. У него суп отдельно, мухи отдельно. Не чувствует он себя пока не мужем ее, ни отцом ее детей,
ну если на салют потратился - уже серьёзно....я за 30 лет совместной жизни не удостоилась вообче... O:-) :smile:
Купил бы цветочков ивручил с карточкой -  выбери себе сама, какой-нибудь подарочек - типа - я не разбираюсь в  этом. Салют хорош, когда всё есть, ну, или тебе шашнадцать лет ( и все подруги знают, что это салют в твою честь )
ППКС!

 ну или салют ВМЕСТЕ с карточкой...
мне очень понравилась тут шутка на колючке: врачу-еврею дарят коньяк, а он возмущается - "зачем Ви мои деньги потратили на алкоголь?" ( не дословно, но смысл понятен) :gigigi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Мужики не обязаны догадываться, что именно хочет женщина. Не умеют, не будут заморачиваться. Надо им даже не намекать, а прямо говорить.
Я недавно дочь на эту тему просветила   :xixixi:  Чего-то там она от папы хотела, а он не сделал, я говорит ему намекала. Намекать, говорю, бесполезно, прямо говори.  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Вообще мужики всякие есть, есть которые деньги на салют не профукают, какой-нибудь более существенный подарок подарят, не романтики, короче.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.