Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Лариса Долина отказалась петь с Дробышем  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Лариса Долина отказалась петь с Виктором Дробышем

23 июня в 22:00 на Первом канале состоится премьера музыкального
шоу кинокомпании "ВайТ Медиа" "Универсальный артист". Ведущей проекта стала Яна Чурикова.

Соревноваться между собой будут восемь участников: Сергей Лазарев, Варвара, Сергей Галанин, Людмила Сенчина, Батишта, Лариса Долина, Денис Майданов и Теона Дольникова. Каждый из них привык петь в каком-то определенном музыкальном жанре — в этом-то вся и загвоздка. В "Универсальном артисте" конкурсантам придется выступать в абсолютно несвойственной им манере. Каждая программа будет посвящена одному жанру. Это значит, что один из участников будет чувствовать себя как рыба в воде, а другим придется долго тренироваться.

Завершится программа "Универсальный артист" гала-концертом, в формате которого пройдет заключительный выпуск шоу.

Корреспондент "Вокруг ТВ" побывал на "Мосфильме" на съемках первого выпуска и выяснил, чем собираются удивить телевизионщики зрителей.

В первом из них участники смогут показать свои таланты в жанре поп-музыки.

Судить участников будет жюри, и сегодня в него вошли Владимир Матецкий, Лайма Вайкуле, Николай Расторгуев и Виктор Дробыш.

Перед ними на столе красные и зеленые кнопки: зеленая — да, номеру быть; красная — нет, не получилось. Каждое "да" — это один балл в пользу выступающего. Но судить в открытую сложно: не каждый готов сказать "нет", глядя в глаза конкурсанту. Поэтому в конце программы проводится тайное голосование: жюри заполняет бюллетени, ставя галочки напротив лучшего и худшего номеров программы. Каждая галочка "за" приносит в копилку участника еще по одному баллу. В финале будет определен победитель, который получит звание "Универсальный артист".

На сцену выходит Лариса Долина в черном брючном костюме. Актриса исполняет песню Юрия Антонова "Не умирай, любовь".

Долина решает не отходить от любимого жанра и исполняет песню в стиле джаз, что не нравится судьям.

— Я думал, что она сможет переступить через свой джаз, — с сожалением отмечает Матецкий. — Сделает песню попсовее и покажет, какая она молодая.

— Я и так молодая! И мы не сделали песню хуже! — защищает свое исполнение Лариса.

Виктор Дробыш согласен с Матецким:

— Если бы мы услышали эту песню в таком виде, то она никогда бы не стала хитом. Сегодня мы поем в поп-жанре. Я думаю, что в таком исполнения песня стала хуже.

— Ну ты в своем репертуаре, Витя! — вздыхает Долина и вытирает пот со лба.

— Мне кажется, что лучше замолчать, — советует Чурикова Дробышу.

— Да, я сейчас не буду его бить, — обещает Долина. –— Просто вы думаете, что чем проще, тем лучше, да? Я могу исполнить эту песню так, как хотите.

— Давай я сыграю на гитаре, а ты споешь в той тональности, в какой я тебе скажу? — предлагает Дробыш.

Но тут нервы Долиной не выдерживают:

— Петь в той тональности, в которой ты скажешь, будут твои певицы. А я пою в той тональности, в которой мне удобно и комфортно. Жмите такие кнопки, какие хотите! Мне все равно, проиграю я или выиграю. Я давно научилась уходить и проигрывать красиво. Я пришла сюда, чтобы попробовать себя в разных жанрах, а не баллы получать. Будешь так себя вести, Витя, встанешь на мое место!

После этого слово берет Николай Расторгуев.

— Ну я так понял, что тебе уже все равно, Лариса, — смеется певец. — Поэтому скажу свое мнение. Это все-таки выпадение из жанра. Надо было делать проще.

— Надо было "Погоду в доме" спеть, да и все, — обреченно вздыхает Долина. — Я все сердце и душу вложила в эту песню, а не свой голос показать вышла. Мне смешно, как вы все это объясняете! Я спела так, как почувствовала.

Впрочем, Долина получает слова поддержки от Вайкуле и признается, что для нее это самое неожиданное:

— Обычно женщины валят друг друга, а тут такое...

— Спасибо вам за мужество, женщины! — парирует Яна, обращаясь к представителям сильного пола в жюри.

Далее на сцену выносят шесты для стриптиза и кресло, в которое усаживается следующий конкурсант — Батишта, бывший участник группы "Банд’Эрос". Он исполняет песню Тома Джонса "Sex bomb".

Во время исполнения песни из зала на сцену выскакивает участница "Камеди вумен" Екатерина Варнава, которая задорно танцует вместе с певцом.

После исполнения Батишта признается, что его вокал и английский оставляют желать лучшего, но он и пришел на проект, чтобы бросить вызов самому себе.

— Чувак, бро, Батя, — обращается Яна к артисту. — Ты раньше не пел, и стоило ли начинать?

— Почему бы не попробовать, — отвечает Батишта. — Я собираюсь заняться вокалом серьезно, ведь когда мне будет 35—40 лет, я не смогу исполнят хип-хоп…

— Да, это только Тимати может, — смеется Чурикова.

Лайма Вайкуле остается недовольна номером:

— Отвратительный английский… В выступлении меня смутило все. Было ощущение пьяной вечеринки, на которой подвыпивший гость решил спеть, а тут и девицы подтянулись, чтобы потанцевать… Жопкин хор какой-то!

— О, эти слова прозвучали на Первом канале, и это сказала не я! — радуется Чурикова.

Однако артист, в отличие от Ларисы Долиной, спокойно относится к высказываниям судей и благодарит их за критику.

Следующей выступает Теона Дольникова. Она выбрала песню Димы Билана "На берегу неба". Девушка выходит в белом платье и утопает в белой ткани, которая прикреплена к наряду и застилает всю сцену.

— Боже мой, а где же артистка? — смеется Яна Чурикова, выходя на сцену.

— Да, меня тут и не видно, я маленькая, — смеется Теона, а Чурикова скидывает босоножки на высоких каблуках в знак солидарности.

Теона признается жюри, что сильно волнуется перед выступлением, и Расторгуев дает ей совет:

— Полтинник надо за кулисами принять!

По-настоящему своим исполнением поражает Людмила Сенчина. Певица выбирает песню "Дольче Габанна" Верки Сердючки и исполняет ее задорно и с огоньком. Зал подпевает ей стоя. А выступление завершается криками "Браво!".

Сенчина признается, что опасается других жанров, в которых ей предстоит спеть на проекте.

— R'n'B буду исполнять, приколись, сестра! — обращается она к Чуриковой.

Рок-исполнитель Сергей Галанин сегодня исполняет также не в свойственном ему жанре. Его выбор пал на песню "Не отрекаются, любя…". Как выступит артист в новой для себя ипостаси, и как к этому отнесутся судьи, вы узнаете, посмотрев премьеру "Универсального артиста" 23 июня в 22:00 на Первом канале.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

солист чудо !

Автор LediDi

Ответов: 2
Просмотров: 1856
Последний ответ 28 Сентября 2022, 01:22
от Татьяна
Почему русские солдаты не сдаются в плен?

Автор LediDi

Ответов: 1
Просмотров: 1809
Последний ответ 11 Мая 2022, 13:26
от Ленуша
Баллада о борьбе... Что почём...

Автор Сонька

Ответов: 22
Просмотров: 6447
Последний ответ 23 Января 2015, 20:30
от Нагайна
Универсальный артист / Выпуск 7 (04.08.2013)

Автор фиона

Ответов: 0
Просмотров: 3472
Последний ответ 05 Августа 2013, 11:37
от фиона
Универсальный артист (28.07.2013)

Автор фиона

Ответов: 0
Просмотров: 3391
Последний ответ 28 Июля 2013, 22:37
от фиона

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 41.