Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Комменты .которые я хочу сохранить на своей ветке.чтобы они не затерялись.  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
15
Сейчас долго искала по веткам то.что хотела зачитать пришедшему с работы мужу. еле нашла.Решила открыть ветку.только с цитатами.-комментами.чтобы они не забывались.(Авторов принесённых цитат не написала.может им не хочется светиться лишний раз.)

"egorberoev
Подтвержденный

Меня пригласили в «красную зону» посмотреть, как умирают люди.
«До какой степени цинизма надо дойти, чтобы придумать такую, с позволения сказать, экскурсию? Неужели врачи забыли об одном из важнейших постулатов клятвы Гиппократа: «Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной»? Кроме того, разве в нашем законодательстве не предусмотрена строгая ответственность за разглашение врачебной тайны?»
советский и российский ученый, профессор, академик РАН, профессор Давид Иоселиани.

Я могу пригласить вас посмотреть сколько детей умирают от онкологических заболеваний, очень много, можем посмотреть сколько гибнет людей от инсультов и инфарктов - в разы больше. Все это очень грустно и не может являться предметом для пиар кампаний. Приглашать смотреть на смерть – аморально, особенно врачам!

Мы можем много чего посетить, но не ответим на главный вопрос как цифровые технологии слежения за передвижением человека связаны с обеспечением его здоровья и лечения? И какое это имеет отношение к цифровым и медицинским экспериментам над людьми? Я считаю они не допустимы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мария Шукшина:

«Уважаемые врачи!

А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года. И о красной зоне речи не было.

И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей.
На этой стороне 80% населения России. На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся.
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.
А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом дома на церемонии награждения (31 августа 2021).

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Пандемическое соглашение ВОЗ может ограничить права человека

Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».

В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Вторая чрезвычайная сессия завершит свою работу 1 декабря 2021 года."

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2021, 23:48 от подруга »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180268
 
"Пандемическое соглашение ВОЗ может ограничить права человека

Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».

В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.

Вторая чрезвычайная сессия завершит свою работу 1 декабря 2021 года."




Какое международное соглашение готовит к подписанию специальная сессия ассамблеи ВОЗ

В планах великого обнуления, о которых не говорит только ленивый, особая роль отводится Всемирной организации здравоохранения - ВОЗ.

Первый этап по раскрутке диктатуры ВОЗ и радикальной перестройке нашей с вами жизни близится к завершению.

Чтобы и дальше сохранять свои командные позиции в мире, ВОЗу необходимо приобретать все большие права.

В мае 2021 года в Риме был проведен Глобальный саммит по здравоохранению, организованный Италией, как председателя в этом году "Группы 20 -ти" и Европейской комиссией.

На этом саммите всем заправляла ВОЗ, в лице Т.А. Гебреисуса.

Ключевой вопрос, который там стоял - полная vac-я человечества.

И еще два вопроса, которые очень беспокоят ВОЗ.

1. Где взять финансы, чтобы охватить этой процедурой слаборазвитых - страны третьего мира. Африку, например. Так как отстает Африка от заданных темпов.

Про финансы ВОЗ намекал не двусмысленно, так как в августе должна была произойти эмиссия СДР (специальных прав заимствования) на 650 млрд. долларов. И ВОЗ рассчитывал, что богатые страны скинутся и передадут часть своих средств на благое дело - провести процедуру в Африке и др.

В августе эмиссия СДР состоялась, но насчет денег, переданных ВОЗ в фонд Африканских стран, информации нет.
Не спешит богатый старший брат делиться с бедным младшим.

2. ВОЗ хочет как можно больше прав на территориях национальных государств.

Глава ВОЗ прямо заявил, что эта panda не будет последней.


По результатам саммита была принята "Римская декларация", в которой отразились 16 принципов, которые должны служить ориентиром в настоящей и будущей деятельности в области глобального здравоохранения.

Нашу страну на этой сходке представляла Т. Голикова.


Все, что в последнее время происходит вокруг ВОЗ, ясно показывает, что это уже давно не медицинская организация. Лечить никого не собираются.

ВОЗ - это глобальная финансовая структура, которая добивается власти над национальными государствами.

Через несколько дней, после Рима, в Женеве собралась 74-я ежегодная сессия Всемирной Ассамблеи здравоохранения - ВАЗ".
Опять главенствовал на этом сборище глава ВОЗ и пугал всех тем, что на мир наступает какая-то зараза, по сравнению с которой сегодняшний неприятель покажется простым насморком.

И призвал всех сброситься финансами и дополнительными полномочиями, так как ВОЗ без этих ресурсов не справится.

А полномочия ВОЗу просто необходимы так как не все еще воспринимают рекомендации ВОЗ как закон.

И решили на этой ассамблеи, заняться подготовкой некоторого международного соглашения, которое будет способствовать усилению ВОЗ, путем передачи ей части государственных полномочий..

И было принято, что в конце октября - ноябре пройдет специальная сессия ВОЗ, на которой и обсудят конкретный проект такого соглашения.

И вот, спустя полгода, в октябре, в Римме, прошел саммит G-20.
На саммит в Риме ни Путин, ни Си Цзиньпин не приехали. Ограничились видеопоздравлением.

Главный вопрос, ясно какой. Решили, что до конца 2021 года не менее 40% всех жителей планеты должны пройти эту процедуру, а уже к середине 2022 - не менее 70%.

Всем дали понять, что подготовка мирового соглашения по здравоохранению ведется полным ходом, что время не ждет, и оно должно быть подписано и вступить в силу до следующего саммита G-20.

И опять выступал Гебреисус и всех пугал новым, который должен вскоре появиться.
Вот откуда он все это знает, как будто сам их печатает и распускает.

Он даже неоднократно назвал имя этого черта - "Марбург" из Африки.

Осталось сделать один шаг - подписать международное соглашение, и ВОЗ сможет полностью контролировать государства-члены ВОЗ.

Подготовка к подписанию этого соглашения идет полным ходом уже сегодня, на специальной сессии ассамблеи ВОЗ, которая проходит сегодня, с 29 ноября по 01 декабря.

А после подписания этого международного соглашения, ни одна из подписавших стран, не сможет действовать так, как ей захочется.

Все будет строго по инструкции и под контролем ВОЗ.


ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276




Какое международное соглашение готовит к подписанию специальная сессия ассамблеи ВОЗ

В планах великого обнуления, о которых не говорит только ленивый, особая роль отводится Всемирной организации здравоохранения - ВОЗ.

Первый этап по раскрутке диктатуры ВОЗ и радикальной перестройке нашей с вами жизни близится к завершению.

Чтобы и дальше сохранять свои командные позиции в мире, ВОЗу необходимо приобретать все большие права.

В мае 2021 года в Риме был проведен Глобальный саммит по здравоохранению, организованный Италией, как председателя в этом году "Группы 20 -ти" и Европейской комиссией.

На этом саммите всем заправляла ВОЗ, в лице Т.А. Гебреисуса.

Ключевой вопрос, который там стоял - полная vac-я человечества.

И еще два вопроса, которые очень беспокоят ВОЗ.

1. Где взять финансы, чтобы охватить этой процедурой слаборазвитых - страны третьего мира. Африку, например. Так как отстает Африка от заданных темпов.

Про финансы ВОЗ намекал не двусмысленно, так как в августе должна была произойти эмиссия СДР (специальных прав заимствования) на 650 млрд. долларов. И ВОЗ рассчитывал, что богатые страны скинутся и передадут часть своих средств на благое дело - провести процедуру в Африке и др.

В августе эмиссия СДР состоялась, но насчет денег, переданных ВОЗ в фонд Африканских стран, информации нет.
Не спешит богатый старший брат делиться с бедным младшим.

2. ВОЗ хочет как можно больше прав на территориях национальных государств.

Глава ВОЗ прямо заявил, что эта panda не будет последней.


По результатам саммита была принята "Римская декларация", в которой отразились 16 принципов, которые должны служить ориентиром в настоящей и будущей деятельности в области глобального здравоохранения.

Нашу страну на этой сходке представляла Т. Голикова.


Все, что в последнее время происходит вокруг ВОЗ, ясно показывает, что это уже давно не медицинская организация. Лечить никого не собираются.

ВОЗ - это глобальная финансовая структура, которая добивается власти над национальными государствами.

Через несколько дней, после Рима, в Женеве собралась 74-я ежегодная сессия Всемирной Ассамблеи здравоохранения - ВАЗ".
Опять главенствовал на этом сборище глава ВОЗ и пугал всех тем, что на мир наступает какая-то зараза, по сравнению с которой сегодняшний неприятель покажется простым насморком.

И призвал всех сброситься финансами и дополнительными полномочиями, так как ВОЗ без этих ресурсов не справится.

А полномочия ВОЗу просто необходимы так как не все еще воспринимают рекомендации ВОЗ как закон.

И решили на этой ассамблеи, заняться подготовкой некоторого международного соглашения, которое будет способствовать усилению ВОЗ, путем передачи ей части государственных полномочий..

И было принято, что в конце октября - ноябре пройдет специальная сессия ВОЗ, на которой и обсудят конкретный проект такого соглашения.

И вот, спустя полгода, в октябре, в Римме, прошел саммит G-20.
На саммит в Риме ни Путин, ни Си Цзиньпин не приехали. Ограничились видеопоздравлением.

Главный вопрос, ясно какой. Решили, что до конца 2021 года не менее 40% всех жителей планеты должны пройти эту процедуру, а уже к середине 2022 - не менее 70%.

Всем дали понять, что подготовка мирового соглашения по здравоохранению ведется полным ходом, что время не ждет, и оно должно быть подписано и вступить в силу до следующего саммита G-20.

И опять выступал Гебреисус и всех пугал новым, который должен вскоре появиться.
Вот откуда он все это знает, как будто сам их печатает и распускает.

Он даже неоднократно назвал имя этого черта - "Марбург" из Африки.

Осталось сделать один шаг - подписать международное соглашение, и ВОЗ сможет полностью контролировать государства-члены ВОЗ.

Подготовка к подписанию этого соглашения идет полным ходом уже сегодня, на специальной сессии ассамблеи ВОЗ, которая проходит сегодня, с 29 ноября по 01 декабря.

А после подписания этого международного соглашения, ни одна из подписавших стран, не сможет действовать так, как ей захочется.

Все будет строго по инструкции и под контролем ВОЗ.


ссылка
спсибо.давайте будем собирать материалы в одном месте.?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


А это мужу показать не желаете?
Цель - добить морально?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76514
  • Карма: 285240
спсибо.давайте будем собирать материалы в одном месте.?
Надо модераторов попросить, чтобы « ветку» закрепили.
 Думаю, нет однозначных понятий . Хорошо — плохо. У всего есть свои плюсы и минусы. Кому война, а кому … Рассматривать минусы, подтверждающие определенную точку зрения, отвергая положительную сторону— неправильно.
Через пару лет реалии изменятся, интересно будет вернуться к началу этой темы. И глянуть, кто « переобулся».  :laughy:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это мужу показать не желаете?
Цель - добить морально?
вы случайно не в курсе, какой методологией они руководствовались при выполнении данного исследования?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вы случайно не в курсе, какой методологией они руководствовались при выполнении данного исследования?
У вас есть своя личная методология?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Надо модераторов попросить, чтобы « ветку» закрепили.
 Думаю, нет однозначных понятий . Хорошо — плохо. У всего есть свои плюсы и минусы. Кому война, а кому … Рассматривать минусы, подтверждающие определенную точку зрения, отвергая положительную сторону— неправильно.
Через пару лет реалии изменятся, интересно будет вернуться к началу этой темы. И глянуть, кто « переобулся».  :laughy:
хотелось бы просто собирать материалы по теме .чтобы они не терялись среди многог несерьёзного.и хотелось бы чтобы мы и через пару лет могли здесьобщаться.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это мужу показать не желаете?
Цель - добить морально?
для меня это сомнительное первенство. во всех смыслах.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
для меня это сомнительное первенство. во всех смыслах.
А что может быть для вас несомнительным?
Только негатив?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Я чёт ржу))) Представила, с каким поражением лёгких выписывают из ковидника в неудачных городах :laughy:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22350
  • Карма: 80330
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это мужу показать не желаете?
Цель - добить морально?
Можно ссылку на источник? А Спутник наш когда признают? Вы ж точно в курсе
 :gigigi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У вас есть своя личная методология?
Что ж вы так агрессируете, а? Ценность любого подобного исследования как раз и заключается в методологии расчета рейтинга, качественных и  количественных характеристиках используемых при расчете источников. От этого зависит релевантность результатов. Ваша агрессия говорит только о том, что вы в вопросе не разбираетесь совсем и кидаетесь на меня, как будто я хочу забрать у вас яркий и приятный пазл, отлично вписывающийся в вашу картину мира. Зайдите на сайт ВШЭ, там где-то должен быть рейтинг подобных агентств, изучающих экосистему стартапов в принципе и инновационную сферу в целом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Хотелось бы также соприкоснуться с сакральным знанием, когда уже доходы от продажи вакцины превысят доходы от продажи углеводородов, как было заявлено  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
И да, за наш городишко капец радостно, но как быть с тысяча и одним Задрищенском, собственно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.