Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Карякина.А вы поставили уже ёлку дома?🎁 Я кстати много лет перед Новым годом  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
11
kamirenworld А вы поставили уже ёлку дома?🎁 Я кстати много лет перед Новым годом была в поисках настроения, ну такого как в детстве, понимаете? Ощущение чего сказанного, волшебного... Это было не просто🙈 А когда появилась Александра, я стала относится к праздникам так как она, в предвкушении, ожидании чудес🎁Желаю вам, что б ваши мечты непременно сбывались и вы верили в чудо как в детстве, она вокруг💫 только мы забываем об этом🙏🏼🙌🏼🌟 #kamirenworld #kamirenelina #kamirenarmy #kamirendelicious
antonredkin1Классная малышка (крошка 40-ка лет, 189 см и 45-ой ластой :lol:)!
roza2612842015@kamirenworld любимка 😍😍😍ты клевая(Лёня, на твою глисту клёва нет, не выдавай желаемое уже 20 лет за действительное) 👍🏻👍🏻👍🏻

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 23:55 от Независимый »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
много лет перед Новым годом была в поисках настроения, ну такого как в детстве, понимаете? Ощущение чего сказанного, волшебного...
:blink: ..аха... можно догадаться... как находила.. для себя волшебное настроение обдолбашка Элиноанус :tooth:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
много лет перед Новым годом была в поисках
пропитания, сшибая косолапыми копытами ворота дурки то в одну, то в другую сторону
Наркоша ведь правда постоянно под кайфом! Совсем не помнит, что с ней происходило в реальности...


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Я кстати много лет перед Новым годом была в поисках настроения, ну такого как в детстве, понимаете?
что? и в детстве искала настроения выглядеть, как в борделе?  O:-) понимаем.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А где это она? Неужели в борделе? Стены какие то странные. :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828852
Оно в предвкушение... :laughy:сидит и ждёт в подвале в ожидании чудес!!! :durdom: :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Не, на подвал непохоже. Окно очень большое. Или это имитация окна? :xixixi: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
Не, на подвал непохоже. Окно очень большое. Или это имитация окна? :xixixi: :xixixi:
Типа  :xixixi: фотостудия, а корявая типа  :xixixi: фотомодель... Нелепая пародия на ххламурную жизнь... Фальшивая миллионерша тащится от фальшивых декораций :gigigi:
Без наркоза ей никак.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482646
Направление ее потока сознания от "я крутая чика" до "я нищая" как-то коррелирует с приемом препаратов, расширяющих границы мозга?
Она когда-нибудь бывает в нормальном состоянии? Не на пафосных понтах или в полной жопе?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вот что еще тут говорить? Снимок бордельного типа, а пишет про дочку и дом. Ну не дура?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
Она когда-нибудь бывает в нормальном состоянии? Не на пафосных понтах или в полной жопе?
У меня сложилось стойкое ощущение, что НЕ БЫВАЕТ. Точнее для нее это состояние нормально.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оно в предвкушение... :laughy: сидит и ждёт в подвале в ожидании чудес!!! :durdom: :laughy:
:D :D  ..оно уже нохи растопырило... и чулки снимает :laughy: :laughy: :kiss04:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
:D :D  ..оно уже нохи растопырило... и чулки снимает :laughy: :laughy: :kiss04:


Все сама, сама. Больше некому, желающих нету.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Если посмотреть свежим взглядом, не зная кто эта возрастная дЭвушка, картинка печалька. :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
xvost, а когда знаешь.. что у этого чучела девочка малолетняя... а она все ша лавится.. еще большая печалька O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 59.