Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Бегемот о семье Еси  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4
Саша Черно

Всем привет! Наконец-то настал долгожданный день и Иося отвез меня к своим родителям. Я познакомилась с его семьей. Изначально все были настроены не очень положительно так как мы приехали в период когда эфиры были просто жесть. И встретили нас мягко говоря не очень хорошо и я думала, что все будет намного хуже, но более или менее все было нормально. Они сказали, что если мы хотим играть свадьбу сейчас, то они не приедут и не хотели, чтобы мы ломали свои судьбы. Но по истечении некоторого времени, пару дней, они в корне поменяли точку зрения. Поняли, что на самом деле я хорошая, добрая, скромная и сказали свадьбе быть и меня принимают!

Так же в семье Иоси есть люди которые не совсем меня приняли до сих пор, просто не захотели со мной встречаться. А именно это двоюродные сестры. В общем, с ними у меня произошел казус и было очень показательно, когда мама и папа Иоси и вся его семья начали за меня заступаться уже как за свою. Не знаю, решится этот конфликт или нет, но время покажет. Дальше мы ездили отдыхать в Ейск вместе с его двоюродным братом и супругой, маленьким ребенком и еще были брат и сестра. Прием был неожиданный, не думала, что все будет так хорошо и приятно. Надеюсь, в ближайшее время мы съездим туда еще раз!


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да чё ты брешешь, хавронья? Скрепя сердце тебя "приняли"! :draznilka:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Поняли, что на самом деле я хорошая, добрая, скромная
Какие же мы не внимательные, не заметили таких качеств в Шуне :facepalm:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Божечки, я же кушала  :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
какие-то не првильные армяне Огонесянцы ! Неужели за деньги проектные и сыночку продали ?????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а может они рады, что он за счет нее и денег заработает
и не так явно его голубые наклонности обсуждать будут)
не бывает у хомяков нормальных родителей, конечно довольны,
что сынок пристроен, а что весь в помоях, так всем вокруг говорят,
что это все понарошку, шоу все это)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а может они рады, что он за счет нее и денег заработает
и не так явно его голубые наклонности обсуждать будут)
не бывает у хомяков нормальных родителей, конечно довольны,
что сынок пристроен, а что весь в помоях, так всем вокруг говорят,
что это все понарошку, шоу все это)
Вот полностью согласна. Много раз писала, что хомячьи родители счастливы тем, что бездельники не сидят им уже них на шее. пристроены. Никто не возмущается поведением чад, не требуют уйти. Наоборот, сколько раз слышали от мамаш, мол не выгоняйте, пусть будет на проекте. Беспринципные в своем большинстве или просто понимающие, что воспитали отбросы общества, никчемышей -тунеядцев.... а


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.