Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Асратянка. Меня зовут Света ))  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44438
  • Карма: 203535
От кого ей требуется защита." Мне нравится их жизнелюбие и позитив...и болт они клали на все эти желчные выпады" цитатка от от  Rubi

Неужели от Руби? :xixixi: Не поверю! Она могла только цитировать!


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
...и ни одного защитника беднойдевочки)))
Так все сралеЛюбы с утонченной душевной организацией....говорят *ошиблась (опять) девчушка в художественном выражении образа*...Ниче страшного...Исчет себя фантастически талантливая творческая цыганча...и найдет!!!...обязательно *под крышей дома своего*...

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 18:00 от Натуська »


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Страдает? Микробы не умеют страдать))

Какой она на фиг микроб... инфузория в лучшем случае... а на мой взгляд - плесень, причём чёрная, самая ядовитая...
Лучше бы Робика  к школе готовила. Ведь он ни считать, ни писать даже "мама"-"папа" не умеет... Ведь на собеседование пойдёт и провалится... В первую очередь её круглой дурой сочтут... Да ещё с её прошлым... О чём она думает? Какое будущее ждёт Робика при такой дуро-матери? Сразу видно, что родила только для проекта и ради журнальной обложки... Всё. На этом её миссия самки закончилась, а дальше расти сын, как сорная трава, а лучше - крапива, чтобы мать свою побольнее стебать в будущем... Намучается детёныш при такой мамашке... Да не мать она, а ехидна... причём явно психическая и с ооочень большим прибабахом... Жалко Роба до слёз... 

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
причём явно психическая и с ооочень большим прибабахом.
Тоже считаете психическая она. Тогда вот свою же цитату притарабаню Над сумасшествием( если чел его там подозревает лучше не ржать)  Это любого может накрыть. 8 марта у подчиненного мужа. был в ночной смене жена задушила  своего 8 ми летнего сына. Он ей подарок подготовил. А она его так спасти решила от мирового зла. Старший 18 лет ее обнаружил в ванне с порез венами. Она к нему видимо в комнату тоже заходила.  Страшно над таким смеяться


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228050
:flower3: Да мало ли что они утверждают...что по матери так скучает...что сына любит...и всю семью содержит...больше всего мне понравилось вот это:
(Изображение удалено из цитаты.)
Воооот, человек общается
Надо же. Не видела этот комент :( :( :( Обидно даже, из за мерзкой хомячки обижать форумчан :( :( :( :(

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Обидно даже, из за мерзкой хомячки обижать форумчан
Мне вот очень непонятно где вы там у Логви увидели оскорбление.  Я вот тоже не понимаю обсуждение плохих ароматов. Даже более того  дискомфорт от этого у меня

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мне вот очень непонятно где вы там у Логви увидели оскорбление.  Я вот тоже не понимаю обсуждение плохих ароматов. Даже более того  дискомфорт от этого у меня
Когда ОВ нюхали,никого это не смущало))).. а про Асратян открыто говорили ребята. Это позор надолго)))
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 19:27 от Айка »


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Типо закройте рты?  :xixixi: Ага, чичаз!!!! Над хомяками, как хочу! А так то здорово, что и они признали ее сумасшедшей, мы давно говорили про это, еще на дурке понятно было, да и мать помогла в эфирах. Слышали, однако от нее, слово не воробей...
:flower3: Вот-вот, как хотим, так и стебем, как говорит уважаемый Кактус-кому не нравится, пусть самостоятельно переживут  :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Надо же. Не видела этот комент :( :( :( Обидно даже, из за мерзкой хомячки обижать форумчан :( :( :( :(
Это у сралефанов сплошь и рядом..

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Я вот тоже не понимаю обсуждение плохих ароматов. Даже более того  дискомфорт от этого у меня
А вы не видели, как в эфире на дурке (в крайний ее приход) мужики стебали девЧушку за грязное белье в черкашах...и брезгливо давали совет *ты хоть пижаму постирай, вся в черкашах*....и высказывали ей (когда эта м....ка из себя паханшу изображала - *лицемерная девка, которая всех друзей всаживает, тупица, сцукa" и...посылали на три весёлых буквы...После чего Сраль нацепила на себя кАрону и долго безутешно рыдала...
А кто не видит в ней настоящей ее сути, а видит простую девАчку - тому что-то доказывать бесполезно...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От кого ей требуется защита." Мне нравится их жизнелюбие и позитив...и болт они клали на все эти желчные выпады" цитатка от от  Rubi

Не цитатка,а цитата)) Руби вообще очень часто умные вещи пишет...Пользуйтесь, раз своего словарного запаса не хватает))  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
...
Я про Камиренок писала)))

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Когда ОВ нюхали,никого это не смущало))).. а про Асратян открыто говорили ребята. Это позор надолго)))
Ну что ты, Аечка... про ОВ можно, она 40- летнюю Маринку бросила и пошла на проект  :laughy: а про Сралечку- нельзя.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А вы не видели, как в эфире на дурке (в крайний ее приход) мужики стебали девЧушку за грязное белье в черкашах...и брезгливо давали совет *ты хоть пижаму постирай, вся в черкашах*....и высказывали ей (когда эта м....ка из себя паханшу изображала - *лицемерная девка, которая всех друзей всаживает, тупица, сцукa" и...посылали на три весёлых буквы...После чего Сраль нацепила на себя кАрону и долго безутешно рыдала...
А кто не видит в ней настоящей ее сути, а видит простую девАчку - тому что-то доказывать бесполезно...
Я это дерьмо даже пересказывать не хочу,так это брезгливо к молодой девке и позорно,но поклонницы это не хотят видеть и слышать...Нет ,они это видят,но скорей всего либо им это нравится и близко,или просто как на лавке,против логики ,лишь бы попи...ть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.