Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Развод глазами ребёнка  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Всю жисть вымещала! Сказала что я ей испортила жизнь и "карьеру" - патамушта родилась...
:( нехорошо это... детей в своих жизненных неудачах обвинять...  :(


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Ну что мне доверять типо низзя - папашу вон сдала же! Его предала и других мол тоже...

Dani, с меня был спрос - как со взрослого! O:-)

Всю жисть вымещала! Сказала что я ей испортила жизнь и "карьеру" - патамушта родилась... O:-)

И вот ТАКУЮ старость и возраст и прочее я никогда не буду уважать, уж извините...  O:-)

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Мои расстались когда мне было 4 года. Отец изменял матери и меня взял с собой на лядки!
Я сдала его дома с потрохами! Они с бабушкой выставили его из дома. А меня мать всю жисть
обзывала предателем и обвиняла... O:-)
У меня тоже так.отец брал меня малую на свои .лядки и при мне трахался,почему то думая,что я ничего не понимаю. Мать с ним развелась, и я также всю свою жизнь выслушиваю,что в том,что у мамаши жизнь не сложилась виновата я.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Это горе для ребёнка.
Варюшке было 3.5 годика, когда её матери(моей дочери)шалея под хвост попала,влюбилась в одного козла, хоть убивайте, быстрый развод(все были в шоке, потому что ни ругани, ни скандалов с мужем не было)у того, ребёнку только месяц и вот они сошлись :facepalm: Внучка враз повзрослела и видно было, как она переживает,,зять сбросил 20 кг, переживал, в страшную аварию попал,а эта пелотка не понимала, что вытворяет,у неё пл любовь,а то, что от этой любви страдают все(включая ту жену с младенцем на руках) ей было не понять,отлились моей доченьке слёзы всех и она расстаётся с этим "красавцем",сошлись с мужем(недавно свадьбу повторную сыграли) моя внучка влетела в садик и как закричит-Мои папа с мамой снова вместе!столько радости было у ребёнка, не передать(по словам воспитательницы)она счастлива, она снова ребёнок.
Я не хотела бы пророчествовать, но ничего как прежде не будет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не хотела бы пророчествовать, но ничего как прежде не будет.
Уже не стало.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 44.