12 Мая 2024, 13:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Тема: И тут я тихо, мирно съехала со стула в безудержном смехе  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2017, 11:51
Ответ #15
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


фрикшоу, и сидят ведь-зрители, жюри, телезрители, еще и мы глядим.
Ой, да почему сразу фрик-шоу? Разные люди приходят, и фрики, и таланты - как и в любом шоу в любой стране. Можно подумать, у нас на кастингах не так  :happens:  На Минуте славы тоже вон полно придурков приходило (раньше во всяком случае, я ее уже тыщу лет не смотрю).  Не надо мешать всё в одну кучу. Политика - это одно, музыка - это другое. Не все хохлы фашисты, так же, как и не все русские алкаши. Я - за объективность!


19 Июня 2017, 11:51
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :stol: :stol: :stol: их не отбирают что ль вначале, певунов таких :laughy: :laughy: там дальше две девы тож зажгли - "Я-твоя невеста" и "Одолжила-одолжила" :xixixi: Пускают на сцену, типа залу поржать :lol: :lol:
Крохаминипут, :lasso3: :flower3:

19 Июня 2017, 11:52
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ну вот зачем везде политику притягивать,у нас нет таких?И обратите внимание кто в жюри сидит.
Дай я тебя обниму!  :lasso3: :lasso3:


19 Июня 2017, 11:53
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ой, да почему сразу фрик-шоу? Разные люди приходят, и фрики, и таланты - как и в любом шоу в любой стране. Можно подумать, у нас на кастингах не так  :happens:  На Минуте славы тоже вон полно придурков приходило (раньше во всяком случае, я ее уже тыщу лет не смотрю).  Не надо мешать всё в одну кучу. Политика - это одно, музыка - это другое. Не все хохлы фашисты, так же, как и не все русские алкаши. Я - за объективность!
Воть что еще вспомнила

(кликните для показа/скрытия)

19 Июня 2017, 11:54
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Воть что еще вспомнила

(кликните для показа/скрытия)

Да-да-да! Я когда в первый раз смотрела, сразу про нее вспомнила!  :268: :268:


19 Июня 2017, 11:58
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да-да-да!
Я когда в первый раз смотрела, сразу про нее вспомнила!  :268: :268:
Ну и куда же без дурдОмовой? :laughy: :laughy: :laughy:
Бузова!!!!! Тупень тупенью  :draznilka:

(кликните для показа/скрытия)

19 Июня 2017, 12:09
Ответ #21
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ну и куда же без дурдОмовой? :laughy: :laughy: :laughy:
Бузова!!!!! Тупень тупенью  :draznilka:

(кликните для показа/скрытия)

:laughy: :laughy:  Вот это я не видела. Бузова в своем репертуаре  :facepalm:

19 Июня 2017, 17:54
Ответ #22
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Нола, Отчаянная Оптимистка, присоединяюсь!
вот сидят же в зале, в жюри - нормальные люди...Говорят и поют на понятном нам языке.. наши песни... свои песни... ПОЧЕМУ, б..ть так произошло?? :facepalm: :tickedoff:


19 Июня 2017, 18:47
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


19 Июня 2017, 19:35
Ответ #24
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Не все. Я тоже Х-Фактор смотрю иногда. Попадаются настоящие уникумы. Вот, например. Серега не поверил, что она сама поет.

(кликните для показа/скрытия)


Или вот. Смешная тетка из села. А как запела, так у всех и челюсти отвисли.

(кликните для показа/скрытия)

вот такие голоса должны быть на сцене,а не поющие трусы!

19 Июня 2017, 23:53
Ответ #25
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

:stol: :stol: :stol: их не отбирают что ль вначале, певунов таких :laughy: :laughy: там дальше две девы тож зажгли - "Я-твоя невеста" и "Одолжила-одолжила" :xixixi: Пускают на сцену, типа залу поржать :lol: :lol:
Крохаминипут, :lasso3: :flower3:
Как раз отбирают.  :) 8 Это ведь шоу,и кастинг тоже шоу. Его монтируют, специально вставляя вот такие приколы, чтобы разбавить действо смехом.. Так ведь намного интереснее смотреть. И хорошие голоса послушаешь, и поржешь.
А мне очень нравился победитель 1 сезона Алексей Кузнецов!  :applo2: Его выступление на кастинге в Донецке это просто бомба! Он пел "Адажио". 
Жаль что я не умею вставлять видео.. Это стоит посмотреть!!!

20 Июня 2017, 06:09
Ответ #26
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

-  Спой мне песТню про кАта!
- Эт какую?
- Ну, эту : "кАта мЭня ты пАзАвешь..!"  :laughy:

20 Июня 2017, 06:24
Ответ #27
Оффлайн

мегерочка.


Решили почувствовать себя звездами, а оказались звездюлями  :D :D :D :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: