Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Ребенок в самолете  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ребенок в самолете
« Ответ #30 : 13 Августа 2016, 17:29 »
ребенок должен знать нельзя-а все остальнок можно...у моих так=то есть дома можно валяться вымазываться и баловаться,но если-нет-то нет,так и в дороге-ребенок знает да и нет...ничего сложного...
Не сравнивайте менталитет России и Европы .В Европе с детства внушается вседозволенность , поощряются доносы на родителей и соседей .Осознание всей этой дури наступает когда молодые люди вступают в брак и появляются свои дети .Вот тут и срабатывает страх , страх потери ребенка. В Европе по закону родители не имеют права оставлять ребенка одного дома до 21 года. С таким идиотизмом с толкнулась моя подруга , когда вышла замуж за итальянца. Сардиния.... большой дом... шикарный сад .....в бассейне купается 17 летний парень...вдруг врывается полиция и соседи.....шум гам....оказалось что моя подруга просто вышла в магазин за продуктами , муж был на работе . Скандал был на всю Сардинию...как эта марковка* могла оставить 17 летнего ребенка* одного...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Ребенок в самолете
« Ответ #31 : 13 Августа 2016, 17:48 »
Сейчас очень много детей таких, и непонятно, то ли они рождаются такими, то ли воспитание без воспитания виновато...
Модная система воспитания: до определенного возраста позволять ребенку делать все что он хочет!  O:-) А потом за голову хватаются. У моей подруги такая ситуация - сейчас не знает, что делать от его выкрутасов.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Ребенок в самолете
« Ответ #32 : 13 Августа 2016, 17:54 »
Мы летали с мужем на море с двумя внуками (7 и 8 лет)-
Когда через 2 недели собирались домой-хозяйка говорит-"Я даже и не поняла,что вы с двумя детьми отдыхали"... O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ребенок в самолете
« Ответ #33 : 13 Августа 2016, 18:38 »
Не сравнивайте менталитет России и Европы .В Европе с детства внушается вседозволенность , поощряются доносы на родителей и соседей .Осознание всей этой дури наступает когда молодые люди вступают в брак и появляются свои дети .Вот тут и срабатывает страх , страх потери ребенка. В Европе по закону родители не имеют права оставлять ребенка одного дома до 21 года. С таким идиотизмом с толкнулась моя подруга , когда вышла замуж за итальянца. Сардиния.... большой дом... шикарный сад .....в бассейне купается 17 летний парень...вдруг врывается полиция и соседи.....шум гам....оказалось что моя подруга просто вышла в магазин за продуктами , муж был на работе . Скандал был на всю Сардинию...как эта марковка* могла оставить 17 летнего ребенка* одного...
:shock:
Да уж...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ребенок в самолете
« Ответ #34 : 13 Августа 2016, 20:35 »
могла оставить 17 летнего ребенка* одного..
Чё то мне не верится, а в школу его тоже из рук в руки передают ?


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ребенок в самолете
« Ответ #35 : 13 Августа 2016, 23:01 »
Чё то мне не верится, а в школу его тоже из рук в руки передают ?
Для этого и существуют школьные автобусы или родители обязаны сопроводить ребенка до школы. Просто жители большой России много не знают про Европу и судят только по фильмам или скудным кусочкам информации в прессе. Ну например покупая меж-ю страховку в России даже не подозревают что она не действительна в Европе или выходя замуж регистрируют брак в муниципалитете и считают себя женами , а на самом деле это просто разрешение на совместное проживание , а брак действителен только после венчания в храме или если вы диабетик укол инсулина можно получить в любой аптеке бесплатно ,  есть еще много всего о чем Вы просто не догадываетесь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ребенок в самолете
« Ответ #36 : 13 Августа 2016, 23:05 »
Для этого и существуют школьные автобусы или родители обязаны сопроводить ребенка до школы. Просто жители большой России много не знают про Европу и судят только по фильмам или скудным кусочкам информации в прессе. Ну например покупая меж-ю страховку в России даже не подозревают что она не действительна в Европе или выходя замуж регистрируют брак в муниципалитете и считают себя женами , а на самом деле это просто разрешение на совместное проживание , а брак действителен только после венчания в храме или если вы диабетик укол инсулина можно получить в любой аптеке бесплатно ,  есть еще много всего о чем Вы просто не догадываетесь.
Оль,ну фильмы то они ставят и мы их смотрим(показывают не нашу молодёжь, а своих)там с 16 и травка, и выпивка ,и вечеринки,и сношаются не меньше наших,ну чё то ни одной мамы-надсмотрщика рядом нет.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Ребенок в самолете
« Ответ #37 : 13 Августа 2016, 23:08 »
Оль,ну фильмы то они ставят и мы их смотрим(показывают не нашу молодёжь, а своих)там с 16 и травка, и выпивка ,и вечеринки,и сношаются не меньше наших,ну чё то ни одной мамы-надсмотрщика рядом нет.
Венерка, ну и наши фильмы правдоподобием не блещут.  :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ребенок в самолете
« Ответ #38 : 13 Августа 2016, 23:09 »
Не сравнивайте менталитет России и Европы .В Европе с детства внушается вседозволенность , поощряются доносы на родителей и соседей .Осознание всей этой дури наступает когда молодые люди вступают в брак и появляются свои дети .Вот тут и срабатывает страх , страх потери ребенка. В Европе по закону родители не имеют права оставлять ребенка одного дома до 21 года. С таким идиотизмом с толкнулась моя подруга , когда вышла замуж за итальянца. Сардиния.... большой дом... шикарный сад .....в бассейне купается 17 летний парень...вдруг врывается полиция и соседи.....шум гам....оказалось что моя подруга просто вышла в магазин за продуктами , муж был на работе . Скандал был на всю Сардинию...как эта марковка* могла оставить 17 летнего ребенка* одного...
Чего???? :D какие  21 , в Италии с 18 лет совершенолетний и поверьте если к ним ворвалась полиция то не из за ребенка (тем более Сардиния и шикарный дом и сад,явно не простой дядя там живёт,,тут полицию и не видно и бензин экономят,поедут они ага :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 23:11 от D@-sad »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ребенок в самолете
« Ответ #39 : 13 Августа 2016, 23:13 »
Чё то мне не верится, а в школу его тоже из рук в руки передают ?
Правильно не верится)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ребенок в самолете
« Ответ #40 : 13 Августа 2016, 23:15 »
Венерка, ну и наши фильмы правдоподобием не блещут.  :xixixi:
Да ладно , Гай Германика снимает всё как есть,смотришь и диву даёшься,такое ощущение ,что она росла вместе со мной.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Ребенок в самолете
« Ответ #41 : 13 Августа 2016, 23:17 »
Да ладно , Гай Германика снимает всё как есть,смотришь и диву даёшься,такое ощущение ,что она росла вместе со мной.
Ну она в меньшинстве.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ребенок в самолете
« Ответ #42 : 14 Августа 2016, 00:10 »
Чего???? :D какие  21 , в Италии с 18 лет совершенолетний и поверьте если к ним ворвалась полиция то не из за ребенка (тем более Сардиния и шикарный дом и сад,явно не простой дядя там живёт,,тут полицию и не видно и бензин экономят,поедут они ага :xixixi:
Может до Евросоюза так и было ..но сейчас 21 год...только три недели назад бегали с подругой документы пацану оформляли....вернее переделывали ....парень родился в Казахстане и раньше было достаточно перевода с казахского на итальянский....теперь новые законы и новые требования.....нужен был перевод еще и с русского на итальянский (свидетельство о рождении) т.к. у парня было российское гражданство и всю эту лабуду нужно было заверить в посольстве... а на счет бензина ...да не экономят они ...во всяком случае при мне таких разговоров не было...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ребенок в самолете
« Ответ #43 : 14 Августа 2016, 00:12 »
Может до Евросоюза так и было ..но сейчас 21 год...только три недели назад бегали с подругой документы пацану оформляли....вернее переделывали ....парень родился в Казахстане и раньше было достаточно перевода с казахского на итальянский....теперь новые законы и новые требования.....нужен был перевод еще и с русского на итальянский (свидетельство о рождении) т.к. у парня было российское гражданство и всю эту лабуду нужно было заверить в посольстве... а на счет бензина ...да не экономят они ...во всяком случае при мне таких разговоров не было...
Я тут живу,какой 21 год?? Совершенолетие в Италии с 18 лет (с 1975 года)
За 10 лет меня ни разу не остановила полиция дорожная,вам это о чем то говорит?
Про бензин вам полиция и не расскажет, они же не ваши друзья
Причём тут совершенолетие и оформление документов для получения гражданства иностранного гражданина?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 00:20 от D@-sad »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Ребенок в самолете
« Ответ #44 : 14 Августа 2016, 00:23 »
По назначению детского врача детям дают успокоительное и даже детское снотворное. Повторяю посоветуйтесь  с детским врачом. И детям спокойно и родителям и окружающем.
Никогда в жизни без самой острой необходимости не дам малышу успокоительное,тем более снотворное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.