Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111

Прошла любовь, завяли помидоры. Кто первый прибежит на дурку?  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Чета ржу  :laughy:
И Шунька обкушалась так, што платьюшко треснуло (жаль не харя), и букет мимо просвистел, хоть она в первых рядах, кроссовки по бырому напялила, шоб в прыжке символ следующего замужества перхватить, а вотхрен.
А Ёвсик с подвязкой  :laughy:
Вопчем, Нибельмесы со своей свабдей неразбериху в гармонию внесли...  :gigigi:
Ваще засланные каклы  :laughy: Идиллию поломали всем.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
нетуш нетуш нетуш нетуш. просили? забирайте! (с)  :D
деушка хорошая, сашу лечила, сашу кор-мила, сашу по-ила, хотя, вместе пили.... потом дрались, потом опять пили, любов, ворота...  :D

хвостом она молотит перед паразиткой. раньше надо было молотить. молотилка старая глупая. тук тук.  :fingal:

Так раньше под каждым кустом были "зая мои , зая" , перебирала старая, как курица в навозе, а тут последняя зая сдернула, на всякий случай надо Паразитке лизнуть до гланд, она ж теперь Дурковский светоч, вдруг напряжется по вечной любви к Сапле, затянет обратно. С Васей то ей скучно, вот с Саплей будет весело . ВСЕМ!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Тот неловкий момент, когда паразитка нумеро секундо горше паразитки нумеро уно  :lol:
Бабка то  помидоры не на праздничный ли обед для Паразитки выбирала??  :laughy:
Это был не рынок, а Гамнит... летом могла и грунтовых купить.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Чета ржу  :laughy:
И Шунька обкушалась так, што платьюшко треснуло (жаль не харя), и букет мимо просвистел, хоть она в первых рядах, кроссовки по бырому напялила, шоб в прыжке символ следующего замужества перхватить, а вотхрен.
А Ёвсик с подвязкой  :laughy:
Вопчем, Нибельмесы со своей свабдей неразбериху в гармонию внесли...  :gigigi:
Надо было платьЁ скидывать и в лабутенах прыгать за букетом, а не наоборот.
Еська то дурак, единственный за подвязкой ломанулся, больше желающих не нашлось. Выиграл бегемота в лотерею.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
вдруг напряжется по вечной любви к Сапле, затянет обратно. С Васей то ей скучно, вот с Саплей будет весело . ВСЕМ!   
:268: O:-)
а там и мне, старенькой местечко найдёццаааа.  :please:  копыты залечила в сотый раз, теперь снова во всеоружии. :please:

аааааааааа!  :lol: я тока щас вспомнила как бапка кинулась шифанеры разгружать для новой нивески. и чем это закончилось.  :lol:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Бабка то  помидоры не на праздничный ли обед для Паразитки выбирала??  :laughy:
Это был не рынок, а Гамнит... летом могла и грунтовых купить.
Буээээээ, самый блевотный сетевик этот Гамнит. А бапка за копейку удавится.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
:268: O:-)
а там и мне, старенькой местечко найдёццаааа.  :please:  копыты залечила в сотый раз, теперь снова во всеоружии. :please:

аааааааааа!  :lol: я тока щас вспомнила как бапка кинулась шифанеры разгружать для новой нивески. и чем это закончилось.  :lol:
То был знак свыше (флавия, привет)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
То был знак свыше (флавия, привет)
один из старцев прям спихнул старую греховодницу с шифанера штоб опять на дурку не попёрлась?  :blink:
а она уж опять вон скочет как живая.  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
один из старцев прям спихнул старую греховодницу с шифанера штоб опять на дурку не попёрлась?  :blink:
а она уж опять вон скочет как живая.  :D
А патамушта чтобы зря не старалась. Чё эти полки туда-сюда-обратно ворошить-то.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
«Я сразу поняла, что мы разные люди… Но не хотела спешить с выводами. Думала, что все еще изменится, — рассказывает Оля Жарикова. — Потом я уехала по делам в Питер. Там пошла с девочкой в клуб, где меня сняли... (ключевое слово!)  :laughy: :laughy: :laughy:как я обнимаюсь со своим знакомым, находясь в очень трезвом состоянии». ( алкаш Сапля тожА всегдавсегда трезвый оченьочень  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
«Я сразу поняла, что мы разные люди… Но не хотела спешить с выводами. Думала, что все еще изменится, — рассказывает Оля Жарикова. — Потом я уехала по делам в Питер. Там пошла с девочкой в клуб, где меня сняли... (ключевое слово!)  :laughy: :laughy: :laughy:как я обнимаюсь со своим знакомым, находясь в очень трезвом состоянии». ( алкаш Сапля тожА всегдавсегда трезвый оченьочень  :laughy: :laughy: :laughy:
Во как, не просто трезвая, а "очень"  :laughy: "Стёкл, как трезвышко" (с)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я рыдаю!!! ГОВНа себе чуть шею не свернула, вытряхивая шифоньерку для нежной избавительницы от Паразитки, а эта морковка снимается при первом удобном случАе! А Сапля гад неблагодарный! она ж ему всевсе залечила , мог бы и потерпеть невинный съем , она че мыльная?? Стерлась??
Все по новой, Сапля будет "жить с сыном", лучшее Сралисрали нет . ПеЦни под гитару .  И "вечная любовь" . Как я понимаю, Сралясраля уже согласная.. Тьфу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1845
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1304
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 691
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3700
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.