Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Штурм считает чужие деньги и квартиры...  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
"У него четыре квартиры в Москве. Только за последний год он заработал около миллиона на разнообразных шоу, где рассказывал про свою тяжёлую жизнь. При этом деньги он практически не тратит. Средства ему нужны только на покупку очередной бутылки. Если вас интересует, зачем он это делает, то скажу: ради пиара. Хочет разжалобить поклонников, чтобы те начали ему помогать. Я знаю, что фанаты ему под дверью продукты оставляют, мне неоднократно писали люди, которые хотели передать Осину деньги. Никакие квартиры он не продаёт, ему это просто не нужно", — заявила Наталья "СтарХиту".

Певица отметила, что уже более двадцати лет знакома с Евгением Осиным, и на протяжении всего этого времени у артиста были проблемы с алкоголем.

По словам артистки, Евгений просто не хочет вылечиться.

"У меня перед глазами пример Даны Борисовой. Она смогла уйти от вредных привычек и сейчас в корне изменила свою жизнь. Я недавно встречалась с ней и её дочерью Полиной. У неё с ребёнком полное взаимопонимание. Я знаю, что Дана сейчас борется за каждую копейку, ограничивает себя и при этом мирится с поведением бывшего мужа. Та ситуация, в которую она попала, ужасна: она вынуждена платить алименты на дочь, но при этом постоянно живёт с Полиной, всё ей покупает. Каждый сам строит свою жизнь. Сейчас вся страна переживает за Иосифа Кобзона, который является легендой эстрады, моим учителем. Вот вам и три судьбы: мэтр, который всего добился сам, Дана, которая борется за нормальную, трезвую жизнь, и Осин, который растерял и здоровье, и талант", — подытожила Наталья.


из сети


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
страна переживает за Иосифа Кобзона, который является легендой эстрады, моим учителем.


он то знает о такой ученице?  :neponimay:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


он то знает о такой ученице?  :neponimay:
Теперь фиг опровергнешь  O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И тока ты никому не интересна, проститня... :draznilka: Ученица Кобзона? Надо ж такое ляпнуть... :gigigi: :laughy:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
кукушка у бабы поехала (ученица Кобзона)
видали мы твою голую звизду с игрушкой в одном шоу
сидела бы не отсвечивала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 45.