Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Суд признал законным взыскание 21 млн с родных Жанны Фриске  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Доказали когда посмотрели бумаги и увидели, что деньги сняты были за 10 дней до смерти Жанны,по доверенности бабулей. Выписка из банка подтвердила это что сняты ее. А не посадили потому, что есть типо доверенность, значит делай, что хочешь. По этому и считается, что ответчик как бы Жанна, так как брала она, а раз ее нет то ее родственники которые получают наследство после ее(папа, мама и внук)

ну в таком случае Шепелев мог бы подать в суд,т.к доказано,что деньги у бабушки,а не у Платона?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
позорники ,пусть выплачивают,некоторые нуждающиеся,действительно с миру по нитке собирают,а эти зажиревшие,заграбастали чужие деньги ,сидят,как авно в крепости и злопыхают !
  Жабопап кричал,аки  ужаленный, что  деньги не принадлежат Русфонду,а их собирали лично Жанне,так что возвращать они их не будут.Они с этими деньгами так свыклись,что оторвать от себя им смерти подобно.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
  Жабопап кричал,аки  ужаленный, что  деньги не принадлежат Русфонду,а их собирали лично Жанне,так что возвращать они их не будут.Они с этими деньгами так свыклись,что оторвать от себя им смерти подобно.
  Папашка снова забегает по всяким сомнительным шоВАМ и будет сопли размазывать   по щекам рассказывать как их бедных подставили.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
  Жабопап кричал,аки  ужаленный, что  деньги не принадлежат Русфонду,а их собирали лично Жанне,так что возвращать они их не будут.Они с этими деньгами так свыклись,что оторвать от себя им смерти подобно.
ЗАГАДКА, вот и до чирикался папажаба!!!! Придётся отдавать.... СЧаС начнётся... беготня по шоу и жевание соплей!!!мерзкая , жадная семейка!!!  O:-) :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Если присудили вместе выплачивать,значит деньги у обеих сторон,всё остальное не более чем домыслы ваши , основанные на неприятии семьи Фриске. да  новостных утках Было бы иначе,присудили бы одной стороне выплачивать. Хоть обминуситесь.
Это немного два разных юридических дела.
1. Русфонд заключил с Жанной договор - он переводит ей деньги на лечение. Должны были либо отчитаться за всю сумму, либо вернуть неиспользованную сумму. Жанна умерла, отвечают по этому договору наследники. У Русфонда не было цели узнать кто снимал деньги. Их задача - либо документы о лечении, либо возврат неиспользованного.
2. Другое дело может возбудить только Шепелев (в интересах сына) о том, кто и куда дел деньги Жанны (на тот момент). Доверенность на доступ к банковскому счету не дает право присвоения средств.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 04:59 от Пиковит »


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Это немного два разных юридических дел.
1. Русфонд заключил с Жанной договор - он переводит ей деньги на лечение. Должны были либо отчитаться за всю сумму, либо вернуть неиспользованную сумму. Жанна умерла, отвечают по этому договору наследники. У Русфонда не было цели узнать кто снимал деньги. Их задача - либо документы о лечении, либо возврат неиспользованного.
2. Другое дело может возбудить только Шепелев (в интересах сына) о том, кто и куда дел деньги Жанны (на тот момент). Доверенность на доступ к банковскому счету не дает право присвоения средств.
ну и я о чем,он настолько богат,чтобы подарить 10,5 млн ? почему не подает в суд

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Если присудили вместе выплачивать,значит деньги у обеих сторон,всё остальное не более чем домыслы ваши , основанные на неприятии семьи Фриске. да  новостных утках Было бы иначе,присудили бы одной стороне выплачивать. Хоть обминуситесь.
В вопросах права вижу вы совсем не разбираетесь...Платить будут все не потому что они деньги скиздили, а потому что они наследники Жанны, а вместе с наследством к наследникам переходят и долги того, после кого наследуют...А наследники первой очереди трое, родители и сын...Вот им и выплачивать долги..То есть неиспользованные деньги должна была вернуть Жанна, а раз она умерла, то её наследники...Вот поэтому я и говорю о несправедливости. Сын ещё ничего не успел за свою жизнь задолжать, а платить его заставят, то бишь его опекуна...И подставили Платона "горячо любящие" его бабушка и дедушка, прикарманив себе то, что им не принадлежит...А что входит в наследственную массу? Дом, в который дедушка собрался узбеков поселить?..Внук там не живёт и скорее всего жить не будет..Квартира Жанны? Так там папожаб собрался музей дочкин открывать. Опять Платон мимо пролетел...Хорошо, если к его совершеннолетию дед с бабкой соизволят внуку что-нибудь выплатить, в чём я очень сомневаюсь... Может счета Жанны сын унаследует?, так папажаб кричал, что мать сняла все деньги не фонда, а Жаннины, имеет право, дочкины накопления...так что на счетах пусто, опять Платошка мимо кассы пролетел...И за всё спасибо страдальцам по дочке папе с мамой...А Шепелев там ваще никто и звать никак...Он из наследственной массы ничего не получит, там уж всё подчищено, чтобы не допустить такой пассаж...
 Минусить не в моих правилах, просто понять не могу, как люди не видят очевидное?! Или неприязнь к Шепелю весь разум застила? Мне он тоже не сильно симпатичен, но надо же рассуждать не предвзято, взвешено и справедливо.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
В вопросах права вижу вы совсем не разбираетесь...Платить будут все не потому что они деньги скиздили, а потому что они наследники Жанны, а вместе с наследством к наследникам переходят и долги того, после кого наследуют...А наследники первой очереди трое, родители и сын...Вот им и выплачивать долги..То есть неиспользованные деньги должна была вернуть Жанна, а раз она умерла, то её наследники...Вот поэтому я и говорю о несправедливости. Сын ещё ничего не успел за свою жизнь задолжать, а платить его заставят, то бишь его опекуна...И подставили Платона "горячо любящие" его бабушка и дедушка, прикарманив себе то, что им не принадлежит...А что входит в наследственную массу? Дом, в который дедушка собрался узбеков поселить?..Внук там не живёт и скорее всего жить не будет..Квартира Жанны? Так там папожаб собрался музей дочкин открывать. Опять Платон мимо пролетел...Хорошо, если к его совершеннолетию дед с бабкой соизволят внуку что-нибудь выплатить, в чём я очень сомневаюсь... Может счета Жанны сын унаследует?, так папажаб кричал, что мать сняла все деньги не фонда, а Жаннины, имеет право, дочкины накопления...так что на счетах пусто, опять Платошка мимо кассы пролетел...И за всё спасибо страдальцам по дочке папе с мамой...А Шепелев там ваще никто и звать никак...Он из наследственной массы ничего не получит, там уж всё подчищено, чтобы не допустить такой пассаж...
 Минусить не в моих правилах, просто понять не могу, как люди не видят очевидное?! Или неприязнь к Шепелю весь разум застила? Мне он тоже не сильно симпатичен, но надо же рассуждать не предвзято, взвешено и справедливо.
911 
:applo2: :kiss04: :flower3: :flower3: :dart:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Долги не ребёнок выплачивать будет,а опекун, Шепелев. И никакой он не белый и пушистый, а рыльце тоже в пуху,неприятный типок.Эт  я не в защиту горе родственников,если что.
Уже разобрались чьё рыльце где

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
В вопросах права вижу вы совсем не разбираетесь...Платить будут все не потому что они деньги скиздили, а потому что они наследники Жанны, а вместе с наследством к наследникам переходят и долги того, после кого наследуют...А наследники первой очереди трое, родители и сын...Вот им и выплачивать долги..То есть неиспользованные деньги должна была вернуть Жанна, а раз она умерла, то её наследники...Вот поэтому я и говорю о несправедливости. Сын ещё ничего не успел за свою жизнь задолжать, а платить его заставят, то бишь его опекуна...И подставили Платона "горячо любящие" его бабушка и дедушка, прикарманив себе то, что им не принадлежит...А что входит в наследственную массу? Дом, в который дедушка собрался узбеков поселить?..Внук там не живёт и скорее всего жить не будет..Квартира Жанны? Так там папожаб собрался музей дочкин открывать. Опять Платон мимо пролетел...Хорошо, если к его совершеннолетию дед с бабкой соизволят внуку что-нибудь выплатить, в чём я очень сомневаюсь... Может счета Жанны сын унаследует?, так папажаб кричал, что мать сняла все деньги не фонда, а Жаннины, имеет право, дочкины накопления...так что на счетах пусто, опять Платошка мимо кассы пролетел...И за всё спасибо страдальцам по дочке папе с мамой...А Шепелев там ваще никто и звать никак...Он из наследственной массы ничего не получит, там уж всё подчищено, чтобы не допустить такой пассаж...
 Минусить не в моих правилах, просто понять не могу, как люди не видят очевидное?! Или неприязнь к Шепелю весь разум застила? Мне он тоже не сильно симпатичен, но надо же рассуждать не предвзято, взвешено и справедливо.
Кысь!  :flower3: :flower3: :flower3: Доступно и понятно!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В вопросах права вижу вы совсем не разбираетесь...Платить будут все не потому что они деньги скиздили, а потому что они наследники Жанны, а вместе с наследством к наследникам переходят и долги того, после кого наследуют...А наследники первой очереди трое, родители и сын...Вот им и выплачивать долги..То есть неиспользованные деньги должна была вернуть Жанна, а раз она умерла, то её наследники...Вот поэтому я и говорю о несправедливости. Сын ещё ничего не успел за свою жизнь задолжать, а платить его заставят, то бишь его опекуна...И подставили Платона "горячо любящие" его бабушка и дедушка, прикарманив себе то, что им не принадлежит...А что входит в наследственную массу? Дом, в который дедушка собрался узбеков поселить?..Внук там не живёт и скорее всего жить не будет..Квартира Жанны? Так там папожаб собрался музей дочкин открывать. Опять Платон мимо пролетел...Хорошо, если к его совершеннолетию дед с бабкой соизволят внуку что-нибудь выплатить, в чём я очень сомневаюсь... Может счета Жанны сын унаследует?, так папажаб кричал, что мать сняла все деньги не фонда, а Жаннины, имеет право, дочкины накопления...так что на счетах пусто, опять Платошка мимо кассы пролетел...И за всё спасибо страдальцам по дочке папе с мамой...А Шепелев там ваще никто и звать никак...Он из наследственной массы ничего не получит, там уж всё подчищено, чтобы не допустить такой пассаж...
 Минусить не в моих правилах, просто понять не могу, как люди не видят очевидное?! Или неприязнь к Шепелю весь разум застила? Мне он тоже не сильно симпатичен, но надо же рассуждать не предвзято, взвешено и справедливо.
Пусть тогда отказываются от доли наследства
И долга не будет
Папа " хорошую" передачку ведет
Зп получает
Прокормит и себя и сына и телохранителей ...

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Пусть тогда отказываются от доли наследства
И долга не будет
Папа " хорошую" передачку ведет
Зп получает
Прокормит и себя и сына и телохранителей ...
Вообще предлагаю, что первую передачу, которую уродливо сопливое семейство Фриске обязаны посетить - это Шепеля передача., вот пусть и пройдут детектор. А вообще - музей имени Фриске - это сильно, я наверное не следила за её творчеством - она имела необыкновенный чистый как колокольчик голос, или она писала такую музыку чтоб на века, или может спасла ребёнка или котёнка?

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Вообще предлагаю, что первую передачу, которую уродливо сопливое семейство Фриске обязаны посетить - это Шепеля передача., вот пусть и пройдут детектор. А вообще - музей имени Фриске - это сильно, я наверное не следила за её творчеством - она имела необыкновенный чистый как колокольчик голос, или она писала такую музыку чтоб на века, или может спасла ребёнка или котёнка?
про типо музей эта фраза сказана была тля фанатов говорят в этом доме сейчас сестра Жанны живет
Можно вопрос. Тут есть юрист у меня вопрос к ней. Все говорят, что типо долг повели ли на Платона, но заплатит Шепелев, но почему он то? Как я поняла долг Жаннет, передается он Платону и соответственно, если Платон как бы получает наследство то получает долги, соответственно. Изымут из денег Жанны долг в 7 миллион (под контролем опеки) и Платон получит свое наследство. Я правильно понимаю. Веть как получают например если умирает мужчина богатый, остаеться ребенок и приходят кредиторы.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 07:15 от Марина117 »

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Решение суда вступило в законную силу 10 августа. Если ответчики добровольно не вернут деньги, это сделают с помощью судебных приставов, которые возбудят исполнительное производство.

Представитель Русфонда от комментариев воздержался. По словам управляющего партнера адвокатского бюро «Коблев и партнеры» Руслана Коблева, в ходе исполнительного производства приставы могут арестовать имущество должников: дома, машины, квартиры и так далее. «Все имущество, кроме единственного жилья, будет подлежать реализации на торгах», — сказал он.

При этом, по словам эксперта, если у кого-то из членов семьи Фриске найдут имущество на всю сумму, то с него его и взыщут. «В дальнейшем этот человек может предъявить претензии к родственникам, подав к ним иск о возврате средств, которые превысят его часть суммы», — пояснил Коблев.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 60.