Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
1.....Ну вот и чудненько !!! Маг Никитка погадал , поворожил , вглубь Сявкиной посмотрел и сказал , что у нее будет мальчик !! О, как !! Прямо и узи не надо !! И заживет Сявкина счастлива , поскольку сын ее банкиром будет! Маг видит его при скоплении людей и в окружении цифр. Ну хоть кто-то из этой семьи богатым будет ! Теперь уж Яббка от сына не откажется ! Вот правда ,трудности с рождением намечаются. Видимо во Владивосток рожать полетит ? Или клинику в Москве не элитную оплатят ? Но , маг Никитка сказал - БУДУТ ТРУДНОСТИ !! Значит надо их создать. Вот Яббке уже невесту выдали на островах. Не может Яббка без секОса. Его надо понять и простить. У него застой мозга без этого. Пора Сявку на остров засылать.

2......Оська недоволен !! Почему из бегемота модЕль не слепили ? Он надеялся и верил , что красотку ему в койку положат , а там опять Санька с телесами. Он себе нос реставрировать собрался , чтобы ему на фоне Санькиной красоты выглядеть мачЕй , а тут такой облом !! Обманули , изверги ! Опять свинью подложили. И теперь эта модЕль опять жрать начала. Хотя , она жрать и не прекращала. Эксперимент закончен и закончен неудачно. Не вышло из Саньки красотень ! Бедный Ослик !! Теперь женись на том , что есть.

3......Все за счет Рапки пиарятся !!! ВСЕ...ВСЕ....ВСЕ !!!! Все за счет нее славы хотят.! Муся себе шевелюру нарастила перед свадьбой , длиннее чем у Рапки , чем привела ее в неистовый шок. Зрители начали Мусю хвалить , а Рапкину паклю на башке ругать.
,,,У МЕНЯ НАТУРАЛЬНЫЕ !!!! Я ВСЯ НАТУРАЛЬНАЯ,, - кричит Рапка и истерично наглаживает себе натуральность на башке.
Офигели девки !! То Сявка , то Муся волосы как у Рапки наращивают. У нее ж молоко подгорит !!! Вы чО ?? Зачем нервируете мать с молочным ребенком ? У нее уже один бидон пустой совсем !! Теперь еще и Африка хочет гриву нарастить и Майка . Ой , чО будет?,чО будет ??? Добьют она Рапку !! Придется Димке дочь выкармливать самому !

4....... А еще эти нелюди пьют и жрут за счет Рапки с Димкой ! Они праздник праздновали дочери , у нее день рождения был . Раз первое чисто , то значит день рождения ! Я теперь тоже каждое 8 чисто праздновать буду , у меня 8 числа день рождения каждый месяц будет. Главное чтобы подарочки несли. Жаль зубы у меня уже все вылезли , теперь ложку никто не подарит . Буду теперь ждать , как первый зуб выпадет , так ложку дарите. А хомяки почти все без подарочков приперлись торт кушать от ЛУЧШЕГО КОНДИТЕРА ! ДОРОГУЩИЙ !!!! КРАСИВУЩИЙ !!! Вот только маленький для такой компании. И поэтому его решили из холодильника не вынимать . Но лимонада всем хватило и по одной зефирке. В следующий раз 1 сентября ,чтобы все с подарками явились !! И опять проект не помог ! Опять все САМИ !! Поиздержались бренды . А Димка Рапке так до сих пор подарок за рождение дочери не подарил. Так где ж денег набраться , если каждый месяц нищебродов кормить на праздниках ?

5......Дорогие мои одногруппники !! Не могли бы вы мне одолжить 400.000 рублей ? Мне очень надо !! Просто жизненно необходимо !! Не могу я о Саньке Черно в хорошем ключе писать. Не выходит у меня ее хвалить . А за то , что ей все пишут гадости , Санька теперь штраф наложила и именно на эту сумму. Иначе по судам затаскает. Ох , и разбогатеет она теперь !! Так , что граждане ,пишуший народ , будьте осторожнее . О покойниках ...( ой....во , я дура , чур меня , чур , что пишу то? ) ну в общем или хорошо или ничего не говорите !
Что-то она круто заломила ? Гаишники и то меньше штраф берут. Хотя , для Саньки это не деньги ! Так , на мелкие расходы в макдоналдс сходить пару раз !

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье



из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.