Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Никита Турчин поделился интересными фактами о себе  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
2



Участники периодически радуют своих подписчиков интересными фактами о себе, рассказывая порой совсем уж неожиданные вещи. Например, Никита Турчин признался, что не любит воду и старается ее избегать, так как в детстве несколько раз чуть не утонул. Так что пребывание на Сейшелах для него в какой-то степени трудно назвать полноценным, раз он не может поплавать в океане. Зато у него всегда есть возможность научиться плавать.

Никита Турчин поделился с подписчиками десятью интересными фактами о себе. Иногда участники предлагают угадать, какой из предложенных ими фактов является ложью, но Никита не стал ничего выдумывать, а поделился исключительно реальными привычками и ощущениями. В этом свете особенно удивительно прозвучало сообщение о том, что он не носит носки дважды


«Я не курю, верю в жизнь после смерти, не люблю спорт и считаю что каждый человек может изменить свою судьбу)», «Я не одна с аллергией на лактозу, вау», «Я тоже не умею плавать», «Я Уфимка! Вся семья гордится тобой) Ты большой молодец, с тебя можно брать пример, стремишься быть лучше, спасибо за мотивацию, я очень рада, что у меня есть такой земляк. СПАСИБО», - радостно пишут фолловеры.

Кроме того, Никита добавил, что у него аллергия на лактозу, грибы и помидоры и подчеркнул, что каждый человек может сам изменить свою судьбу. Тех, кто с ним в этом согласились, оказалось очень много. Парень пользуется популярностью не только среди своих земляков, Никите многие написали, что у них есть похожие совпадения в привычках и мировоззрении.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462484
Интересными КОМУ???

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467

Участники периодически радуют своих подписчиков интересными фактами о себе, рассказывая порой совсем уж неожиданные вещи. Например, Никита Турчин признался, что не любит воду и старается ее избегать, так как в детстве несколько раз чуть не утонул. Так что пребывание на Сейшелах для него в какой-то степени трудно назвать полноценным, раз он не может поплавать в океане. Зато у него всегда есть возможность научиться плавать.
Никита Турчин поделился с подписчиками десятью интересными фактами о себе. Иногда участники предлагают угадать, какой из предложенных ими фактов является ложью, но Никита не стал ничего выдумывать, а поделился исключительно реальными привычками и ощущениями. В этом свете особенно удивительно прозвучало сообщение о том, что он не носит носки дважды.
Новость про то, что Турчин обожает свою фамилию и не собирается ее менять, никого не удивила, как и его утверждение, что он родился 13 мая 2000 в Уфе - преданные фанаты такие мелочи давно знают. А вот то, что экстрасенс чуть не погиб несколько раз в детские годы, стало неожиданностью - выяснилось, что Никита до сих пор не умеет плавать именно потому, что чудом спасся от утопления.
Есть у мага положительные привычки - он не курит. Да и самостоятельность проявлять умеет - один переехал в Москву в 16 лет. А вот то, что он не любит спорт и старается всячески избегать физических нагрузок фолловеров немного удивило, хотя фигура парня - лучшее тому свидетельство. Когда Никита сообщил, что верит в жизнь после смерти в виде перерождения, его многие поддержали.
«Я не курю, верю в жизнь после смерти, не люблю спорт и считаю что каждый человек может изменить свою судьбу)», «Я не одна с аллергией на лактозу, вау», «Я тоже не умею плавать», «Я Уфимка! Вся семья гордится тобой) Ты большой молодец, с тебя можно брать пример, стремишься быть лучше, спасибо за мотивацию, я очень рада, что у меня есть такой земляк.
Кроме того, Никита добавил, что у него аллергия на лактозу, грибы и помидоры и подчеркнул, что каждый человек и может сам изменить свою судьбу.

из сети



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 44.