Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Новые приключения эли. Или, ударим автопробегом и по кавказским горам и каспию.  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
28
Часть 3.

    -  Ооо! Простите меня, ради бога! Похоже, я обозналась! Просто у вас точно такой же подбородок, как у моего друга. То же мужественное лицо, и точно такая же брутальность.И даже фигура, точь в точь его.   Вы так похожи! Просто одно лицо!  Вылитый Бандерас!

     Моисей втянул в себя живот, приосанился, и  выдвинул вперед свой самый массивный подбородок из трех.

     - А девушка очень мила, и лицо у нее очень даже ничего,-  подумал он, - правда ноги коротковаты, и одета как то странно. Но может быть , я просто ничего не понимаю в женской моде?

     - троюродный брат Антонио, Рафаэль Бандерас, живет в Баку, как помнится, рассказывал мне сам Антонио, когда мы с ним обедали в Максиме, в прошлый парижский четверг. Куда я летала в прошлые выходные , - продолжала тараторить, слегка присвистывая, девушка, - я всегда обедаю в Париже, а ужинаю в Праге.
     Но иногда, крайне редко, в Монте-Карло.А то там так заигрываюсь, что из-за стола встаю совершенно обессиленная. Не люблю проигрывать. Зато я невероятно счастливая и везучая в любви! Как это говорят по-русски? Не везет мне в картах, а везет где? Да, в любви! А за любовь и проиграть миллион, не грех! Я могу и больше себе позволить!

   Мойше показалось, что девушка просто засияла своей внутренней красотой. А ноги ее выпрямились, и стали
длинными и прямыми, как ножки его школьного циркуля.

    - вы Рафаэль? - с лукавой хитринкой, заглядывая Мойше в глаза, спросила незнакомка.

     - Меня зовут Моисей.
Моисей Бюльбюлевич Зарбалиев,- скромно ответил Моисей.
     -  А я просто Элина. Элина Нормазе, - представилась девушка,- но немудрено, что я спутала со своим лучшим другом! У вас такая же впечатляющая внешность!

    -  скажите, Элина, - начал было Моисей Бюльбюлевич...
     - Эля! Я, настаиваю! Для друзей только так! - перебила его собеседница.
     - Эля! Позвольте мне пригласить вас на пообедать! Вы согласны? И, прошу вас, называйте меня Моня!

      -  конечно! Я буду рада поговорить с таким умным и интересным мужчиной, как вы, за обедом. Но не могли бы вы подождать пару минут, пока я передам слова Флавио, его пилоту? С этими словами, элина повернулась, и , странно заплетая ноги при ходьбе, пошла к спортсменам, стоявшим у своих машин, и готовящимся к новому этапу.
 
     Dare il mio amore a Flavio! I   Elina! - громко, старательно проговаривая буквы,  сказала девушка.
     Молодой темноволосый парень, в  кепке, с надписью Д. Риккардо, который стоял, прислонившись к боку своей ярко красной машины, с надписью " red bull", и лениво переговаривался с механиком, улыбнулся ей.

     - Non dimenticare ! - жестко произнесла она, и,  не дождавшись ответа,  резко развернулась, и пошла обратно.

   - bene, -растерянно ответил тот, глядя в спину удаляющейся женщине, удивленно глядя на ее резиновые сапоги, ядовито фиолетового цвета.
   
      -Daniel, che è questa donna? (Даниэль, кто эта женщина?) спросил механик, вытирая тряпкой руки.
      - Pazza donna di città  Ha portato il saluto a Briatore. Ma io non so nemmeno! (Какая то городская сумашедшая. Она передала привет для Бриаторе. Но я его даже не знаю!)
  - Bene, lei non sa che sei in australia. E poi avrebbe chiesto di trasferire ciao dundee coccodrillo!
( Хорошо, что она не знает, что ты из Австралии. А то попросила бы передать привет Данди крокодилу!) -  ответил механик. Хохочущие парни склонились над колесом.

    - ну совсем разболтались! - расстроенно сказала Моисею, подошедшая Эля,-  Флавио будет очень недоволен. Ведь эта команда,  для нашей дочки Сандры. Она очень спортивный ребенок, и обожает дорогие машины. Вот папочка ее и балует. Мы, с Флавио, к сожалению в разводе. Но остались в прекрасных отношениях! Ради дочки. Все таки она его наследница.
     И он ее очень любит. В нашем разводе он сначала винил меня, и долго не мог простить, что я от него ушла. Но что делать? Такова жизнь. Прошло время, и он смирился. Я слишком много времени уделяла своему бизнесу, нефтяная компания требует пристального внимания. И светской жизни  конечно. Потому что мое происхождение обязывает. Все таки, моя бабушка, потомственная дворянка, из знатной царской семьи.

      В голове Моисея вихрем проносились странные мысли. И почему то под аккомпанимент марша мендельсона.
    - ну что,  поехали? - спросил он, галантно открывая дверь машины перед своей спутницей.
  Через пару часов, Моисей, сидя за столиком Хилтона, и слушая рассказы элины про новейшие  луки и новые тенденции моды, понял, что, во первых, - ему не хватает истинно утонченного воспитания, а во вторых, - что Элина одета по последнему слову моды. Слушая ее мелодичное, слегка шепелявое щебетание, Мойша ясно понял, что пропал. И что любовь с первого взгляда, все же существует. И что она только что крепко схватила его за его невыразимые...

      Решение созрело у него внезапно.       
    - дорогая Эля! - перебил он девушку, - я понимаю, что это очень неожиданно, - тут, Мойша, встал со стула, и припав на колено, прислонился губами к ее руке, произнес,- выходи за меня!
     Элина растерянно и немного близоруко посмотрела на него раскосыми глазами. Потом зажмурилась, и ответила тихо: я, согласна!
      - не будем медлить! - воскликнул Моисей, - сейчас же к нотариусу, а потом в загс!
      - а.. зачем к нотариусу?- спросила его невеста.
      - Мы заключим брачный контракт, потому что я дал клятву своей маме, что женюсь только с подписанием контракта. В противном случае, мое имущество будет передано моему брату. И я приду к своей жене в том, в чем родился. Но, если ты считаешь, что истинной любви это не помеха, то я готов!

    - милый, подожди, не торопись. У меня есть к тебе предложение. А давай ты полетишь со мной в Сочи, и познакомишься с моей мамой, и дочуркой? Они живут в особняке на берегу моря. Там , мы и проведем с тобой процедуру бракосочетания. Никакой договор, милый, мне не нужен, я готова принять тебя таким, какой ты есть. Потому что любовь, это святое чувство,Оно не измеряется деньгами!
     Моего состояния нам хватит на двоих! Глаза Моисея Бюльбюлевича повлажнели.
Его счастье было рядом...
    Летим, моя любовь! Немедленно! - ответил он.

« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 17:55 от Шенлун »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Машунечка! Прелесть какая! Особенно диалог с Рикьярдо  :laughy:
Я хочу ещё!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Машунечка! Прелесть какая! Особенно диалог с Рикьярдо 
Я хочу ещё!
Спасибо, наташ!


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6301
  • Имя: Елена
  • Карма: 5936

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мари! Ну неужто взамуж возьмёт? Моню чего-то жалко стало, ночь спать не буду в переживаниях  :268:  :kiss04:  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Мари! Ну неужто взамуж возьмёт? Моню чего-то жалко стало, ночь спать не буду в переживаниях  :268:  :kiss04:  :flower3:
Не сцы! Грузинский еврей вывернулся, и этот вывернется!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Шенлун, Мария!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ждём продолжения....когда ОбдолбанаЯ...замуж то выйдет?!!!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Вапще, Маха, нам нужен положительный герой. Надо всё же каким-то евреем (постарше и побогаче) пожертвовать. Женить его на прекрасной хорошке-улыбашке.
И пусть это будет американский еврей. Пусть они там любуются, как все три камирешкидевочки кружатся в носочках - и хэппи-энд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.