Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Для Правдочки Викторовны.... и для всех любителей северной природы.  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Тамара6, МарфаВасильнаЯ,
Девочки, спасибо ! Я рада что вам понравилось! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Нереально красиво.. Экуль, и слова твои за душу взяли  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нереально красиво.. Экуль, и слова твои за душу взяли  :flower3:
Дышулечка, спасибо за понимание. :lasso3:



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эка, нереально красиво !!!  каждое фото как репродукция  какого то пейзажа и сделано с любовью  :268: :268: :268: :love005: :love005: :love005: :love005:....вот чувствую вашу любовь к Магадану и его природе к океану  :wub: :wub:...спасибо что поделились этой любовью с нами  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, нереально красиво !!!  каждое фото как репродукция  какого то пейзажа и сделано с любовью  :268: :268: :268: :love005: :love005: :love005: :love005:....вот чувствую вашу любовь к Магадану и его природе к океану  :wub: :wub:...спасибо что поделились этой любовью с нами  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
И вам Добробабушка спасибо на добром слове!
Благодарю что зашли. :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
эка, потрясающе красиво...просто опомниться не могу...такие краски....ярче тропических...Воздух у вас звеняще чистый..Впечатлило....Спасибо!!! :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, это что-то потрясающее!!! Необыкновенная красота! Спасибо большое, даже не представляла, насколько у вас красиво. Браво фотографу! :flower3: :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
эка, спасибо  :flower3:! Пейзажи, просто дух захватывает, от буйства красок. А брусника во мху, так трогательно...


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Экулечка :flower3:,спасибо! :applo2: Очень красивые снимки!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Обожаю нашу Дальневосточную ПРИРОДУ! В любое время года она великолепна!!! :kiss04: А воздух у нас действительно особенный!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Экуленька, роднулечка моя, это мое, просто мое!!!!! Потрясающе!!!!! Прям до слёз!!!!Мои дети стали поговаривать о переезде и меня спрашивают, что бы я хотела. Ну вот я сегодня им покажу, что бы я хотела.....Спасибо тебе, солнышко, что откликнулась на мою просьбу!!!!!Хочу жить где-нибудь  в твоих  краях!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:!Но, как говорят,хотеть не вредно!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуленька, роднулечка моя, это мое, просто мое!!!!! Потрясающе!!!!! Прям до слёз!!!!Мои дети стали поговаривать о переезде и меня спрашивают, что бы я хотела. Ну вот я сегодня им покажу, что бы я хотела.....Спасибо тебе, солнышко, что откликнулась на мою просьбу!!!!!Хочу жить где-нибудь  в твоих  краях!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:!Но, как говорят,хотеть не вредно!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Правдочка Викторовна, дорогая, я очень рада что вам понравилось. :lasso3: :love005:
Да природа потрясающая, у нас же ещё много озёр, есть два  больших  , озеро "Пляшущих хариусов"
 и озеро " Джека Лондона",нереальная красота, америкосы много фильмов там снимали.
Я была один раз в школьные годы в походе на этих озёрах.
А сейчас не получается съездить это далеко.
Правдочка Викторовна, насчёт здесь жить это имеет смысл только если держат какие- то обстоятельства.
Жизнь очень дорогая, практически всё завозится самолётами, это заложено в цены, мизер привозят  морем в навигацию.
Это самый главный отрицательный  фактор - цены.
В остальном одни плюсы. :flower3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экулечка :flower3:,спасибо! :applo2: Очень красивые снимки!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Обожаю нашу Дальневосточную ПРИРОДУ! В любое время года она великолепна!!! :kiss04: А воздух у нас действительно особенный!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лисичка ! Спасибо! :lasso3: :kiss04:
Вот ты меня понимаешь! :268:
Самое - самое мое любимое время  у нас это осень, такой пряный аромат! И краски  конечно на материке такие не увидишь ,пурпурно- жёлто- терракото-оранжево- коричневые! Это что - то! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
эка, очень красиво, спасибо! :flower3:
Мой магаданский приятель называл Магадан городом магов, ёрничал, конечно. Но фотографии присылал потрясающие, умел и имел возможность фотографировать дикую природу. При переездах потеряла этот архив, до сих пор жалею.
Еще раз спасибо автору, напомнили мне мою юность :kiss04:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 09:48 от Кэрричка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, очень красиво, спасибо! :flower3:
Мой магаданский приятель называл Магадан городом магов, ёрничал, конечно. Но фотографии присылал потрясающие, умел и имел возможность фотографировать дикую природу. При переездах потеряла этот архив, до сих пор жалею.
Еще раз спасибо автору, напомнили мне мою юность :kiss04:
Кэрричка, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно когда хорошо отзываются о моём городе!!! :lasso3: :kiss04:
"МАГи "и сейчас употребляют это слово, оно нам нравится , хоть и производное от названия города,  но  мы больше вкладываем смысл  магического притяжения, тянет и фсё!
Никто и никогда не забывает Магадан,многие уехав какбы насовсем, не выдерживают и возвращаются.
Если раньше  подкалывали что деньги нас тут держат, то щас так уже не говорят ,цены одни из самых высоких по России, зарплаты одни из самых низких.
Тока истинный северянин знает чо его тут держит.
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1749
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8128
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3168
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6124
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3522
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.