Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

Кпадона и дуркопродукт....  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Тот момент, когда всё написано на лице🤣🤣🤣 Честно, пробовала конфеты 🍬🍬🍬 "Дом2"👈🏾 было вкусно👍🏾 Но морс ....😬😝👎🏾 Может конечно мне такой достался?! P.S. А вы пробовали хоть что-то из этой продукции???


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Неужто есть сумасшедшие....Я только один раз видела в магазине чай пакетированый "Дом 2"

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227830
Неужто есть сумасшедшие....Я только один раз видела в магазине чай пакетированый "Дом 2"
В фикс прайсе этого добра полно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На любой вкус.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
черносмородиновый морс звучит восхитительно, но он должен быть только в стекляных бутылках!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В фикс прайсе этого добра полно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На любой вкус.

Если в Фиксе . значит рублей 10 всего цена :hihihihi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163225
В фикс прайсе этого добра полно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На любой вкус.
Точно! Зашла за "санитой" валом это барахло, до потолка! :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227830
Точно! Зашла за "санитой" валом это барахло, до потолка! :xixixi:
Я хотела горошек купить, но муж отговорил. Как то не решаюсь я пока продукты покупать в этом магазине :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сегодня ходила за книжками, там на кассе впаривали большую банку голубцов и пачку майонеза в подарок - сомневаюсь я что за 51 рубль это съедобно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163225
Я хотела горошек купить, но муж отговорил. Как то не решаюсь я пока продукты покупать в этом магазине :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сегодня ходила за книжками, там на кассе впаривали большую банку голубцов и пачку майонеза в подарок - сомневаюсь я что за 51 рубль это съедобно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Нет, нет, продукты там-никогда!!!!! Неизвестно из "кого" те голубцы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: по сходной цене  :laughy:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
А я зимой покупала лечо, баклажанную икру и варенье клубничное, мне понравилось. И вкусно, и качественно. А, в основном чистящие покупаю, средства для стирки и ополаскиватели. Нет, ещё, девочки, купила крем-масло из серии " Народные рецепты", сказка, а не крем. Всем рекомендую, попробуйте, не пожалеете. 
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 23:23 от Роза4 »

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Еще и спонсировать Д2? Это он мне за моральный ушерб должен приплажчивать :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Кпадона и дуркопродукт....
« Ответ #10 : 06 Сентября 2017, 23:24 »
Все приобретаемые мной товары не имели маркировки "Дом 2"  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Кпадона и дуркопродукт....
« Ответ #11 : 06 Сентября 2017, 23:28 »
В фикс прайсе этого добра полно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На любой вкус.
Точно! Зашла за "санитой" валом это барахло, до потолка! :xixixi:
:flower3:...А я лосины купила там...джинсовые...за 100 рэ.. :xixixi:...Хожу в них дома-пока вроде не развалились... :wub:..Раньше только туалетную бумагу покупала... :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163225
Кпадона и дуркопродукт....
« Ответ #12 : 06 Сентября 2017, 23:33 »
:flower3:...А я лосины купила там...джинсовые...за 100 рэ.. :xixixi:...Хожу в них дома-пока вроде не развалились... :wub:..Раньше только туалетную бумагу покупала... :hihihihi:
:flower3:  Лосины-это дело!!!!! :268:
А с таким ростом цен, я там панталоны скоро начну закупать  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Кпадона и дуркопродукт....
« Ответ #13 : 06 Сентября 2017, 23:35 »
Не встречала товары под тм Д2)))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Кпадона и дуркопродукт....
« Ответ #14 : 06 Сентября 2017, 23:36 »
Журнал только!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 54.