Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Я-любовница...  (Прочитано 10367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я-любовница...
« Ответ #60 : 18 Июля 2017, 14:00 »
:hihihihi: остатки сладки, но не всегда..
обглоданные кости мало доставят удовльствия  :hihihihi: если аппетит хороший, нагулянный
Кто-то ест икру, а кто-то после банку вылизывает  :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Я-любовница...
« Ответ #61 : 18 Июля 2017, 14:00 »
прочитайте внимательно мое сообщение)) там в скобках написано универсально для разного пола)) счастья все хотят.. и всем нравится букетно-конфетный...
Упс! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я-любовница...
« Ответ #62 : 18 Июля 2017, 14:01 »
если брак по любви , то он крепнет со временем
становшься-мы с тобой одной крови
а конфетно-букетный период если отстутствует в браке,то это от лени
при желании можно возобновить  :gigigi: всё зависит от женщины  :xixixi:
он то может крепнуть.. но романтики хочется все равно)) а большая часть населения хоть и погрязла в быту, но в душе то все равно все мы остаемся теми молодыми 18-20 летними мальчиками и девочками которые изза любви совершали глупости...
букетно-конфетный период это реакция мозга на вырабатывания гормона который нас заставляет влюбляться, делать глупости по любви, женится, заводить детей.. это химия))
вот и хочется некоторым снова ощутить это чувство... несмотря на то что уже есть жена/муж и дети.. а ощутить то старое забытое хочется))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я-любовница...
« Ответ #63 : 18 Июля 2017, 14:02 »
Кто-то ест икру, а кто-то после банку вылизывает  :happens:
:gigigi: что то типа этого  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я-любовница...
« Ответ #64 : 18 Июля 2017, 14:03 »
Как это замечательно, когда и мужчинам дают слово молвить. :xixixi:
Нужны значит любовницы?
Да и по статистике женщин у нас больше, чем мужчин. И что теперь, кто не успел к шапочному разбору, тем в девках оставаться? Несправедливо как то. O:-)
Все ж любви то хотят. :xixixi:
просто людям надо быть честными с самим собой... мы не моногамные существа... совсем не моногамные...  и институт брака и моногамность которые нам навязывают это не то что у нас в течении эволюции сформировалось..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я-любовница...
« Ответ #65 : 18 Июля 2017, 14:06 »
он то может крепнуть.. но романтики хочется все равно)) а большая часть населения хоть и погрязла в быту, но в душе то все равно все мы остаемся теми молодыми 18-20 летними мальчиками и девочками которые изза любви совершали глупости...
букетно-конфетный период это реакция мозга на вырабатывания гормона который нас заставляет влюбляться, делать глупости по любви, женится, заводить детей.. это химия))
вот и хочется некоторым снова ощутить это чувство... несмотря на то что уже есть жена/муж и дети.. а ощутить то старое забытое хочется))
мысли такие посещают не спроста .Это моё мнение.
когда всё хорошо, можно повспоминать романтику с мужем ,женой
всегда с особенным трепом вспоминаются молодые годы,если конечно,есть что вспомнить

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я-любовница...
« Ответ #66 : 18 Июля 2017, 14:11 »
мысли такие посещают не спроста .Это моё мнение.
когда всё хорошо, можно повспоминать романтику с мужем ,женой
всегда с особенным трепом вспоминаются молодые годы,если конечно,есть что вспомнить
У тебя женское мнение.
Знаешь кто больше всех изменяет женам? Военные и хирурги. Они чаще других видят смерть, понимают как жизнь хрупкая и очень торопятся жить, не отказываются от мимолетных радостей. Не все поголовно конечно, но чаще других.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я-любовница...
« Ответ #67 : 18 Июля 2017, 14:12 »
если брак по любви , то он крепнет со временем
становшься-мы с тобой одной крови
а конфетно-букетный период если отстутствует в браке,то это от лени
при желании можно возобновить  :gigigi: всё зависит от женщины  :xixixi:
От мужчины тоже. Кто ему мешает, например, свидание устроить, а не тарелку борща требовать?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я-любовница...
« Ответ #68 : 18 Июля 2017, 14:13 »
Мне жаль девчонок, которые выходят замуж за престарелых!
Им не вспомнить романтику , когда мы, молодые, клялись в вечной любви и совершали немыслимые поступки :268:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я-любовница...
« Ответ #69 : 18 Июля 2017, 14:13 »
Хотела б я посмотреть хоть на одного мужа, который бы с пониманием отнесся к тому, что жена бегает к любовнику, потому что ей вновь захотелось ощутить романтику..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я-любовница...
« Ответ #70 : 18 Июля 2017, 14:15 »
У тебя женское мнение.
Знаешь кто больше всех изменяет женам? Военные и хирурги. Они чаще других видят смерть, понимают как жизнь хрупкая и очень торопятся жить, не отказываются от мимолетных радостей. Не все поголовно конечно, но чаще других.
O:-) может быть..
но, стою на своём. Если хочется острых ощущений,это натура
ветер в попе, в голове дым.
Считаю,что прожив лет 20 в браке, хочется уже покоя,стабильности,взаимопонимания.Пикантность добавить не составит труда.
И всё таки опять,всё зависит от характера и натуры. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я-любовница...
« Ответ #71 : 18 Июля 2017, 14:15 »
Хотела б я посмотреть хоть на одного мужа, который бы с пониманием отнесся к тому, что жена бегает к любовнику, потому что ей вновь захотелось ощутить романтику..
:hihihihi: :applo2: :kiss04: класс  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Я-любовница... Хз
« Ответ #72 : 18 Июля 2017, 14:16 »
Мужик должен уходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами, тогда не потянет налево.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я-любовница...
« Ответ #73 : 18 Июля 2017, 14:17 »
От мужчины тоже. Кто ему мешает, например, свидание устроить, а не тарелку борща требовать?
:happens: да..
или рвануть вечером вдвоём подальше от детей  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я-любовница...
« Ответ #74 : 18 Июля 2017, 14:18 »
Мне жаль девчонок, которые выходят замуж за престарелых!
Им не вспомнить романтику , когда мы, молодые, клялись в вечной любви и совершали немыслимые поступки :268:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.