Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

А Вы такие парты помните?  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Дамы, Вы не старые. Вы элегантного возраста. Это парты старые.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
У нас такие в начальных классах еще были...
и у нас

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
С грохотом встаешь, с грохотом садишься O:-) :hihihihi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
У нас таких парт уже небыло...я в 84 году пошла в первый класс...таких парт у нас не было...а вот две смены было...и еще два года у нас была шестидневка и в две смены... :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
неудобные парты. Там где щель от крышки, писать неудобно было. А еще у нас казенные чернильницы стояли и там чернила разбавляли водой. Иногда ваще бледно-голубые буквы получались. А собой носить чернильницы как-то не прижилось, хоть и непроливайки были, а все равно все тетрадки устряпаны. В 3-4-м классе перешли сначала на авторучки, а потом и шариковые появились


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
парты были, парты Эрисмана. чернилами писали. нарукавники были. вот я древняя то.. :bnu:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
В первом классе были (в 82 пошла в 1 кл)  :laughy: и вот сидела я на этой парте,кто-то толкнул и я головой об угол батареи шандарахнулась  :facepalm: кровь,зеленка на моих белых волосах  :bnu: скорая до дома отвезла  :bnu: романтика... :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260182
Сама не застала, помню только по фильмам  O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У нас в начальных классах такие были. А вот ручки были уже шариковые

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010750
да,я вообще училась за такой партой аж до восьмого вроде класса...надо фотки поднять,посмотреть,но мне кажется что и в 8 классе мы сидели за такими партами,а перьевой ручкой писали в первом классе,дальше до окончания школы писала тоже чернилами автоматической)))) шариковые как-то не нравились  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.