Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

А Вы такие парты помните?  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: :flower3: :flower3:   ой, а я и забыла, что доска откидывалась, чтобы портфель удобнее класть и доставать...И да, носили с собой чернильницу-непроливайку, перьевые ручки, перочистку, промокашки были в каждой тетрадке... И на чистописании выводили линии с нажимом-и волосяные...
Светик и у меня всё так же было  :flower3: :lasso3:.....какие же мы старые  :facepalm:....а столы со стульями были только в каб.физики и химии для удобства опытов.... .первый ряд от окна 2я парта с 1 по 8йкл.и один сосед Мишка на все годы школьные ....теперь родственник женился на моей сестре двоюродной они с 4 го класса дружили  :happens: :268:.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас таких уже не было.А вот чернильными ручками ещё писали до 5 класса.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
они исчезли задолго до твоего рождения ))) :hihihihi:
:xixixi: Ну и ладно.  :angel(:  Мне везде удобно! :xixixi:   :smile: :romashka2:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 23:44 от elenaershova »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я уже нет. У нас были просто столы и стулья. Столы ,правда, крашеные,мы их содой от рисунков оттирали,но писать на них было легко. А стулья фанерные. Вечно колготки прорывали оторванными щепками. Разорение одно.
А я и парты такие помню и ручки с перышками... И даже нарукавники :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
да. Кстати за счёт наклона столешницы - намного удобнее писать было...  O:-)
Точно, парты были удобнее столов! :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:xixixi: Ну и ладно.  :angel(:  Мне везде удобно! :xixixi:   :smile: :romashka2:
малолетка ))) :hihihihi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16941
  • Карма: 120391
Я именно такие помню в начальных классах. Потом уже были столы. Вроде за партой сидеть удобно. Но они были разной высоты. Поскольку я в 10 лет была 1 м56 см, то не в любую парту могла ноги сложить :xixixi: А уж как сидели родители на собраниях - не знаю.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
малолетка ))) :hihihihi:
Талула,   :lasso3:
  :D :D :D  :hihihihi:



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
elenaershova, Леночка иди пожалею дорогая  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:...она не хотела обидеть  :)8эт она завидывает твоей молодости  :xixixi: :kiss04: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А как же!!!! С 1го по 10й класс отсидела за такой! Только верх был чёрный, а всё остальное коричневое... Сто лет не видела этот раритет!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я и парты такие помню и ручки с перышками... И даже нарукавники :pray2: :pray2: :pray2:


МилкаЯ,:five: !!! В одно время в школу пошли! Тоже всё это было! :flower3: :lasso:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova, Леночка иди пожалею дорогая  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:...она не хотела обидеть  :)8эт она завидывает твоей молодости  :xixixi: :kiss04: :flower3:
Добробабушка, с удовольствием! :lasso3: обнимашечки!!!  :lovegirl2: Спасибо,  очень приятно!  :wub:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111087
Я в начальных классах за такой сидела.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Я за такой партой посидела все 11 классов и всё было как у Логви и Добробабушки. И совсем мы не старые, а опытные. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 00:33 от СТАР »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

МилкаЯ,:five: !!! В одно время в школу пошли! Тоже всё это было! :flower3: :lasso:

Кроночка! И нарукавники носили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 55.