Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37567
  • Карма: 208410
10
Урюпинец расстроился из-за отсутствия гостей на своём дне рождения и умер
Алексей Берковиц сегодня в 17:39     




По данным следствия, мужчина не злоупотреблял спиртным и был примерным семьянином.
Следственные органы Волгоградской области начали проверку по факту смерти жителя хутора Дуплятского недалеко от Урюпинска. По предварительным данным, мужчина умер во время празднования своего дня рождения в одиночестве. Как утверждает вдова, 12 мая её муж приготовился праздновать своё 44-летие. Однако никто из друзей, коллег или соседей не пришёл его поздравлять.

— Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома. Когда жена вернулась около трёх часов ночи, она нашла супруга мёртвым во дворе, — передаёт портал V1.ru со ссылкой на заместителя руководителя Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Михаила Ганабина.

Точную причину смерти в настоящий момент устанавливают медики. Согласно данным правоохранительных органов, мужчина не злоупотреблял спиртным, работал в местном подсобном хозяйстве и был примерным семьянином.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227546
Как то непонятно. Он звал гостей, а они не пришли?  А близкие почему оставили его в одиночестве в День Рождения? Довели мужика O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот хитрец! Не день рождение так на похороны да на поминки придут!  :xixixi: И смех и грех. Пардон.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 20:54 от PantherLala »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Расстроенный мужчина высказал свою обиду близким, но те, чтобы ссора не перешла в скандал, ушли и оставили его одного дома.
Все!!! Хана нехорошим соседям и друзьям... теперь он мстить будет в виде призрака в ночи.  :xixixi: Сорри, не сдержалась опять.. ржу. Хотя не этично,  но не могу сдерживать истерику.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17495
  • Карма: 55611
Вот хитрец! Не день рождение так на похороны да на поминки придут!  :xixixi: И смех и грех. Пардон.. :xixixi:
Лалачка, вот такая же первая мысль была.   O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
тасик:xixixi: Боюсь уже ржать, не то обвинят в бессердечности.  :bnu:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я бы не смогла наверное так поступить с близким человеком.....

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А я бы на его месте тоже расстроился, но и обрадовался бы.
Ведь тогда я бы узнал настоящее лицо гостей.  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Знаю два случая из жизни,когда на собственную свадьбу не приходили женихи. Вот ужас,особенно потому.что свадьбу собирались делать дома,наготовила тёща еды.наприглашали родственников.

А мужчину жалко и можно понять.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)
Не уважили,не поняли,может момент такой жизненный. Да ещё кризис среднего возраста.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Да ну нах! Было бы из-за чего расстраивацца! Выпил бы, да и спать лёг! Чёта здесь не то... O:-)
  Не говори,кто тогда обиделся и ушёл?кому он всё высказал?значит гости были,а знают что у него "не все дома"встали и ушли,так значит приходили,пля,кто хоть заметку писал(мне смешно)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
  Не говори,кто тогда обиделся и ушёл?кому он всё высказал?значит гости были,а знают что у него "не все дома"встали и ушли,так значит приходили,пля,кто хоть заметку писал(мне смешно)
:flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484765
Черствые все! МужыГ такой трепетный, разнервничался и давай всех куями крыть. А они сразу уходить. У него, может, возраст переходный.

Мне вообще мужЫГов жалко. Большие дети.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
собака-кусака, да ланн.. обиделся и все я пошел помереть..  :xixixi:
Я в подростковом возрасте все время думала, а вот если я помру кто больше всех будет выть от горя?! Представляла себе.. хотела видеть их несчастные лица убивающихся по мне...
Мужик слишком инфантильный оказался...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 57.