Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Карякина - Моя конфета.На стиле.Нам сейчас 3,10  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
17
kamirenworldМоя конфета 🍭 На стиле😎 Нам сейчас 3,10 😉 и Александра очень любит наряжаться и в отличие от меня, джинсы не любимая одежда😂💋 А вещи когда я выбираю без неё, она смотрит по видео связи😉 что б мама, бабушка или дедушка купили платье которое кружиться, пальто непременно розовое и все, что Александра утвердит ☺️💋 А ваши дети проявляют свой вкус?👌🏼 #fashion #запискиохотницы #followme #russia #kids #камирешкидевочки #mood #sun


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что у хомобебика с губами?  :blink: 

Я понимаю, что хомомамке очень подходят строки из давней песенки: "Я крашу губы гуталином я обожаю чёрный цвет И мой герой он соткан весь Из тонких запахов конфет Напудрив ноздри кокаином я выхожу на променад"    :hihihihi:

Но ребёнку-то к чему такое?!  :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ужас дикий
Ну вообще то да. Сашенька сегодня в инсте щеголяет накидкой для автомобильных кресел. С вырезанными дырками для рук. Уж простите, но это так.
     Поскольку я абсолютно не верю карякиным,  про все сашины обстоятельные беседы о моде и о возможности выбора ею самой одежды, то мамашам карякиным зачет. Так нарядить ребенка надо было суметь. В коврик. Идиотки.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
Хорошенькая девчушка.  :268:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
что б мама, бабушка или дедушка купили платье которое кружиться
O:-) тема деда не раскрыта  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Мама, бабушка или дедушка купит?  :laughy: Каряка не определилась, кто Боцман?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А что у хомобебика с губами? 
Бабка фотошопит как красиво было в 80х.
тема деда не раскрыта 
Дедушка - призрак оперы.
 :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
O:-) тема деда не раскрыта  :xixixi:

Интересно, эту ... чудную  жилетку из мексиканского тушкана  :hihihihi: кто из вышеперечисленных родственничков купил ?  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578
Мама, бабушка или дедушка купит?  :laughy: Каряка не определилась, кто Боцман?
В одном лиТце... и бабка и дедка!!! O:-) :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Очень даже верю,что Саша любит пышные платья и розовый цвет. У нас сейчас точно такая же история:устали все розовое покупать.На улицу и в садик идет только в том,что сама выберет. Наверно возраст у них сейчас такой. Я со своими мальчиками такого не помню,что бы выбирали одежду. :)8

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  :lol: :lol: :lol: :lol: Видать пудра не разбавленная на этот раз досталась Коряке раз был приход с дедушкой  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Интересно, эту ... чудную  жилетку из мексиканского тушкана   кто из вышеперечисленных родственничков купил ? 
об этом история умалчивает ибо жилет всеразмерный унисекс всесезон  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну вообще то да. Сашенька сегодня в инсте щеголяет накидкой для автомобильных кресел. С вырезанными дырками для рук. Уж простите, но это так.
     Поскольку я абсолютно не верю карякиным,  про все сашины обстоятельные беседы о моде и о возможности выбора ею самой одежды, то мамашам карякиным зачет. Так нарядить ребенка надо было суметь. В коврик. Идиотки.

накидка говоришь? значит ни один коврик прикроватный из икеа не пострадал....  :bnu:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
kamirenworldМоя конфета 🍭 На стиле😎 Нам сейчас 3,10 😉 и Александра очень любит наряжаться и в отличие от меня, джинсы не любимая одежда😂💋 А вещи когда я выбираю без неё, она смотрит по видео связи😉 что б мама, бабушка или дедушка купили платье которое кружиться, пальто непременно розовое и все, что Александра утвердит ☺️💋 А ваши дети проявляют свой вкус?👌🏼 #fashion #запискиохотницы #followme #russia #kids #камирешкидевочки #mood #sun(Изображение удалено из цитаты.)
У Саши есть розовое пальто  :neponimay:
А я помню на ней фуфайку цвета каки...Какие такие платья?О чём это Карякина?О том, двухлетней давности,которое уже подмышками девочке жмёт?
Да,а такая шкурка у кровати моей мамы лежала,чтоб когда встаёт,ногам тёпленько было...Только она чище была... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 57.