Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Ольга Рапунцель закатит свадьбу на три миллиона  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Свадебное торжество Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко запланировано на 17 июня и состоится в Москве. «Оле хотелось быть принцессой из сказки, – рассказали   друзья пары. – И выбор пал на царевну Лебедь. Это еще и ее любимая птица. Все будет в белых лебедях – начиная от клатча и заканчивая тортом и салфетками».

Платье невесты со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков шьет дизайнер Джамал Махмудов, оно обойдется Ольге в 500 тысяч рублей. А кольцо от компании «Якутские бриллианты» – в 800. Голову девушки будет украшать корона из горного хрусталя, которую Рапунцель заказала у дизайнера, создававшего подобный аксессуар для Сергея Зверева. Первая брачная ночь пары пройдет в одном из пятизвездочных отелей, а само торжество – в одном из ресторанов.

«Ребята обожают морепродукты, поэтому они будут преобладать на столах, – продолжают в окружении пары. – Суши, много рыбы, устрицы, крабы и, конечно же, любимое шампанское!»

По самым скромным подсчетам праздник встанет молодоженам минимум в 3 миллионов рублей.
Сама Ольга находится в предвкушении предстоящей свадьбы. Она с нетерпением ждет дня, когда станет официальной женой своего избранника. Рапунцель предполагает, что ее торжество будет не столь пышным, как она мечтала. Тем не менее это вовсе не расстраивает девушку. Для нее важно, что она выходит замуж за любимого мужчину.

«Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только он и я. Это очень романтично. Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует - это ваше мнение и право. А я счастлива. Я любима и я люблю. Даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной, да мне никакие деньги не нужны. Всем желаю безграничного счастья», - написала звезда «Дома-2» в микроблоге.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну все! Кирдык Подрапнику!)))) Одной почкой это дело не закончится! Печень,глаз,ухо,волосы-все пойдет для оплаты счетов "Царевны-лебляти"!))))) Да и та,ананаску сотрет в кровь,зарабатывая на свадьбу ушлепков!))) Еще и Кадон,со своим жуком! Гад!))))))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я очень стесняюсь спросить - а кто друзья этой пары? Таковые имеются?
Представила Рапса в описанном наряде. Шлейф, бант, корона... Я поняла, что перед глазами! Выпускной в садике.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
нищий лохдимачка твой предел, старая проститиня..... горькА!   :vodka:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Ну все! Кирдык Подрапнику!)))) Одной почкой это дело не закончится! Печень,глаз,ухо,волосы-все пойдет для оплаты счетов "Царевны-лебляти"!))))) Да и та,ананаску сотрет в кровь,зарабатывая на свадьбу ушлепков!))) Еще и Кадон,со своим жуком! Гад!))))))
Я так понимаю,что первая часть -это ее мечты,а вторая-реальность :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Платье невесты со шлейфом, открытой спиной и ювелирным бантом из хрусталиков
Именно такой наряд сшил Тоись для Рапы на конкурсе ,,Свадьба на миллион,,  :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Выпускной в садике.
И не удивительно. Рапа - старая ЗПРовка! :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И не удивительно. Рапа - старая ЗПРовка! :happens:
Так-то  реально диагноз у девушки... Я вот периодически на нее посматриваю и понимаю, что она ни хрена не изображает, она такая и есть!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Трансляция" ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ" в прямом эфире..отобьет свадебку  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116359
  • Карма: 566771
это старые новости, или опять всё переменилось....??????????????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 54.