18 Мая 2024, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 9. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 11. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 12. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Тема: «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2024, 19:22
Прочитано 1096 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7


«Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузова снялась после преображения

38-летняя исполнительница хита «Мало половин» долгое время носила длинные волосы. На днях Ольга рассказала, что ей захотелось кардинально обновить образ. Теперь поп-звезда сообщила, что сделала каре.

Бузова опубликовала фото с новой стрижкой и укладкой — ее волосы стали чуть ниже плеч. Ольга сделала прямой пробор и легкие волны, а также нанесла выразительный макияж в теплых тонах. Артистка надела облегающее трикотажное платье бежевого оттенка. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру.

Ведущая шоу «Новые звезды в Африке» дополнила аутфит изящными украшениями — серьгами, кулоном и браслетами. Ольга позировала в разных ракурсах, сидя на кожаном кресле. «Кстати, я легко решилась на каре. И даже не нужно было ни с кем расставаться», — с юмором высказалась Бузова.

Поклонники певицы оценили ее новую стрижку. «Тебе очень идет, красивая и яркая», «Волосы до плеч — это не каре», «Удлиненное каре или боб», — высказались блогеры.



ссылка


04 Мая 2024, 19:22
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


04 Мая 2024, 19:49
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна92


Когда ж вы уже все скидываться на СВО будете, сво лочи легкозарабатывающие???
У нас в группах скидываются малозарабатывающие,,, стрёмно как-то.
И так копейки считаем.


04 Мая 2024, 19:53
Ответ #3
Онлайн

Sasha8



04 Мая 2024, 21:01
Ответ #4
Онлайн

Dante




04 Мая 2024, 21:13
Ответ #5
Оффлайн

Осенняя


А чего решаться-то? Чай не свои, нарощенные обрезала. Сегодня - захотела обрезала, завтра - захотела наростила. Вот событие мирового масштаба :hihihihi:





05 Мая 2024, 09:46
Ответ #9
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Еще одно доказательство того, что лицо смотрится органично только с наруральным цветом волос. Ну, или почти натуральным.

05 Мая 2024, 10:13
Ответ #10
Онлайн

Dante


Еще одно доказательство того, что лицо смотрится органично только с наруральным цветом волос. Ну, или почти натуральным.
Цвет волос натуральный, да лицо то не натуральное))) На фото не Буз, а ее мечта иметь такое лицо., но нет...

05 Мая 2024, 13:08
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


05 Мая 2024, 13:54
Ответ #12
Оффлайн

Пуся-Вера


Еще одно доказательство того, что лицо смотрится органично только с наруральным цветом волос. Ну, или почти натуральным.
Абсолютно не факт. Я вот натуральная брюнетка, крашу волосы в рыжевато-каштановый цвет и совершенно себя не представляю брюнеткой


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: