Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Асратян общается в инстаграм ...  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
beatrice_lori_
 до сорока дней так веселится это вообще не нормально ,хотя бы не выкладывай такое! Саша с Владикавказа он должен традиции знать....
ангела родила он чуда
aliana1001
 тоесть мне сказать своему ребёнку чтобы он не веселился? И закрыть его в комнате? Вы прежде чем что-то написать,подумайте сто раз. Вы же все-таки люди,а не животные.
beatrice_lori_
 я то не животное,когда умерла бабушка я телевизор не имела право смотреть не то что играть на инструментах в доме ,музыку бы услышали подумали бы что ненормальные!!!это ужас Али...
alsyggg5
 не обращай внимания на злых людей. Ты молодец и умница, нужно продолжать жить и радоваться))) всё правильно ты делаешь))
beatrice_lori_
 представь соседи думают у них горе они там музыку слушают
aliana1001
_ мне все равно что думают соседи и даже что думаешь ты. Я живу своей жизнью. Ты лучше подумай о том,что судить другого человека это грех. Лучше чем писать едкие комментарии тут,помолись и возможно доброта в твоём сердце все-таки появится. И Вера в Бога. А не напускная показуха вокруг
anastasiya__olegovna_
_ а почему должно быть ВАЖНО что думают соседи???? Я думаю,что мама не хотела бы чтоб Ее дочь 40 дней ходила в трауре. И я уверена, что Алиана очень скорбит. Но это не проявляется в этих видео и в вечернем веселье ребёнка. Вы странная
alenchikgnat@beatrice_lori
_ ненормальная тут ты только Беатрис . Откуда ты знаешь что у неё в душе творится ???! Она что должна в Инстаграмме выкладывать как плачет? Только такие недалекие комментаторы как ты могут писать такую чушь тем более про ребёнка
aliana1001
 интересно где вы увидели что я пляшу? Или вам лишь бы наговорить на человека? Стыдно в таком случае должно быть вам,и даже не передо мной. А перед Богом
alenchikgnat
 какие люди больные , Алиана как ты читаешь такие коментарии??? Блокируй ненормальных
aliana1001
 пусть пишут что хотят,остаётся только на их совести.Я ни на кого не злюсь и не обижаюсь. Лучше будет если они станут добрее и тактичнее. Вот и все.
raevskay242005
Было бы прекрасно все, если бы не все так печально((( красивый, умный, здоровый малыш))) но разве можно так веселить ребёнка , когда Бабушке Свете, ещё и 40 дней нет(((( как то это не правильно, ну я так думаю((((🙏🙏🙏
aliana1001
 одумайтесь лучше вы,чтобы не судить других людей.Судить это грех. А воспитывать и играть с ребёнком обязана любая мать ,неважно в каком ты состоянии находишься.Ребенок есть ребёнок. Обязанность есть обязанность. Видимо у вас нет детей ,раз вы так рассуждаете. И вас не касались беды и Слава богу 🙏🏼 мира и добра вашей душе
raevskay242005
Ты действительно говоришь чистую правду, этим тут сидящим не понять, истинную любовь к Маме, они так к своим относиться, для них это нормально, не держать траур, не смотреть телевизор!!! Пусть живут с неуважением к своим родителям, сейчас таких много, и им не понять , что ты хотела до них донести!!!
aliana1001
Спасибо за добрые слова людям понимающим и действительно добрым 🙏🏼 дай Бог вам всего самого хорошего в жизни 🙌🏽
raevskay242005
 Алиана, я не касаюсь темы игры с ребёнком, мне непонятно, такое отношение, людей к самому страшному горю на земле , потеря Мамы!!! Ну вот мы такие, мы так не смогли бы, и ни ребёнок, и никто другой не заставил бы нас играть песни и плясать с ребёнком ! Самое страшное, что может случиться в этом мире, это потерять навсегда свою Маму!!! В ребёнок может и потерпеть , ничего с ним не случиться!!! Видимо каждому своё, и каждый останеться при своём!!!! Траур , есть траур, и это уважение к умершим!!!
baeva1
Че за бред вы несёте ?? Вы живёте какими то стереотипами! Во многих странах мира, когда человек уходит в мир Инной, устраивают праздник веселье и нет ни какого траура! А по поводу того, что надо вести траур 40 дней и за это время нельзя смотреть тв музыку играть с ребёнком нельзя играть, это все лажа! А вообще что вы судите человека не зная его! Зачем ей выносить на показ что ей тяжело?! Да и знаете что такое рак? Родные уже морально готовы к тому что этот человек их покинет, я говорю в момент 4 стадии! И видя как любимый человек мучается от страшных болей, думаю даже где то в глубине души не хотят чтоб мучился перед смертью и спокойна ушёл. А вы бы лучше место этих коментов тупых позвонили своим любимым и дорогим людям и сказали что их любите❤️

ekaterina_molodsova

 а что вы живете не в той квартире которую ты на человеке года выиграла?
aliana1001
 нет,свою квартиру я сдаю. Она не большая просто)
veronia_tsvirko
У вас дома такой бардак, фу
irina_demyan
 бардак? у вас видимо ещё нет своих детей, это ещё не бардак😄 дети каждую минуту что то раскидывают или переворачивают.
albina_n.33
Как не уютно дома..как типичная холостяцкая квартира (((

insta_by_krylovy
 у нас тоже подобная кроватка) только в ней и стал отдельно спать.. И то только в 4 года🙈 спать там ложиться, а часа через 4-5 к нам приходит)

aliana1001

 не спит почему-то в ней 🙄
некоторые детишки с радостью спят в таких. Просто у нас робик почему-то не стал,любит с нами вместе спать)

timahmetov
Гобозовы , будьте всегда вместе !!! Молюсь за вас!!!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А когда бабку судила" Бога отключила" :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А когда бабку судила" Бога отключила" :xixixi:
Видимо..не для всех....


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
У нее точно "крыша поехала". Кто-то еще будет говорить о ее любви к маме? Видимо она ее любит,но где-то очень-очень глубоко в душе,так что и сама не может разглядеть

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лучше чем писать едкие комментарии тут,помолись и возможно доброта в твоём сердце все-таки появится. И Вера в Бога. А не напускная показуха вокруг
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


 :xixixi: :D  ахтыж...собака шелудивая  :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобозовы , будьте всегда вместе !!! Молюсь за вас!!!
:D :xixixi: секта  у нее там  !
все моляццо и поклоняюццо  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У нее точно "крыша поехала". Кто-то еще будет говорить о ее любви к маме? Видимо она ее любит,но где-то очень-очень глубоко в душе,так что и сама не может разглядеть
O:-) ага..
тщательно чуЙства скрывает..
крепкая,молодец,характер сильный,  стойкая, мудрая,посветлевшая,поумневшая...
фуф...передохну ишшо напишу  :gigigi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
O:-) ага..
тщательно чуЙства скрывает..
крепкая,молодец,характер сильный,  стойкая, мудрая,посветлевшая,поумневшая...
фуф...передохну ишшо напишу  :gigigi:
а что ей теперь? на могиле матери жить? Онаведьтакаяещемолодая


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а что ей теперь? на могиле матери жить? Онаведьтакаяещемолодая
O:-) эт само-собой..
жизнь продолжается..
что ей  в инстаграм нельзя  посидеть что ли? заняться есть чем..Фото,видео..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а что ей теперь? на могиле матери жить? Онаведьтакаяещемолодая
А золотой середины нет...или ее она е устраивает...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А золотой середины нет...или ее она е устраивает...
у нее нет середины, у нее детский максимализм..
она же девачка..не разумное существо..
боюсь,даже не понимает, что с ней приключилось и что от нее хотят?  :happens:
онажещемолодая... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у нее нет середины, у нее детский максимализм..
она же девачка..не разумное существо..
боюсь,даже не понимает, что с ней приключилось и что от нее хотят?  :happens:
онажещемолодая... :hihihihi:
Полуобезьяна...получеловек...А мозг...как у креветки....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Алиана ,не произноси слово Бог ,тебе не идет . O:-)






Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана ,не произноси слово Бог ,тебе не идет . O:-)
Да..не ее это....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Полуобезьяна...получеловек...А мозг...как у креветки....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ссылка[/img]


отпускательница грехов ...молитеся прихожане инстаграмные  :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 9
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 13:13
от Zvezda
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2072
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1109
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 972
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1622
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 57.