Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Ирина Агибалова потратила миллионы на ремонт  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Бывшая участница «Дома-2» закончила ремонт в двухэтажном доме в подмосковном Павловском Посаде. Звезда и ее супруг Юрий прожили в особняке 10 лет и планировали его продать, но полгода назад поменяли решение и занялись облагораживанием коттеджа.

«Дизайн придумала сама, теперь дом оформлен в духе современной классики, – делится Ирина Александровна . – Все началось со спальни. Захотели перебраться в комнату побольше, раньше в ней жила старшая дочь Оля, но она с семьей уже давно переехала в собственную квартиру. Это помещение самое большое в доме – 48 метров, а еще самое тихое, что важно с моими мигренями. В бывшей спальне под окном каждое утро голосили соседские петухи – у меня от них голова раскалывалась».

С помощью перегородки из гипсокартона комнату разделили на две части, в одной разместилась кровать, в другой – гардеробная. Не обошелся ремонт без несчастных случаев.

«Юра помогал строителям разбирать потолок, от креплений отлетел металлический кусок и рассек мужу щеку, – рассказывает Ирина Александровна. – Недавно произошла еще одна неприятная ситуация. Подвела бригада, с которой мы сотрудничали не один год. Ребята пообещали отремонтировать потолок в гостиной, после того как закончат работу у других заказчиков. Но спустя некоторое время с нами связался прораб и сообщил, что сотрудники уволились и компания переживает сложные времена… Было обидно. Сейчас я нахожусь в поиске новых подрядчиков, у меня голова кругом, ведь абы кому такое дело не доверишь: гостиная – лицо дома, мы в ней собираемся на все семейные праздники».

В прошлом году звезда реалити-шоу приобрела недвижимость на Кипре, последовав примеру дочери. Она была рада, что теперь сможет еще чаще посещать остров.

«Сначала Рита с мужем приобрели недвижимость в нашей любимой солнечной стране, а теперь и я не устояла, –делилась   Ирина Агибалова. – Жить здесь одно удовольствие: климат рекомендовали мне врачи, только попросили не злоупотреблять загаром!»
« Последнее редактирование: 26 Июля 2017, 11:41 от RАЛЬФ »


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
- А. Вы, тоже приехали после травмы?
- Я?...нееет! этот климат мне посовето-
вала мой экстрасенс...
- Кто? простите!.. (Раиса Захаровна и Василий...)  :xixixi:

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
- А. Вы, тоже приехали после травмы?
- Я?...нееет! этот климат мне посовето-
вала мой экстрасенс...
- Кто? простите!.. (Раиса Захаровна и Василий...) 
:D :D :D :flower3: Наржалась от души..а ведь забежала в тему "звездунье за мильоны" позавидовать.. :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
охохох... про мЫгрЭнь от петухов не забыла упомянуть... :D

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567051
вот бабе уж точно деньги некуда девать...уже помешана на ремонте...а так...по чесноку...поди за счет рекламы всё в доме перебомбила, а брешет, что миллионы тратит...фуу.... :opponents:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А что же  Ритуля  написала уж , что   сняли  дом ...  :xixixi:    Бедный Юрасик , в спальню  :wub:   спать   :xixixi: молодуха  не пущает  , но в ремонте активное участие принимал , даже раны имеются ...  И какие миллионы ? Рыскает как найда- ищет где бы что получить за рекламу...  :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
вот бабе уж точно деньги некуда девать...уже помешана на ремонте...а так...по чесноку...поди за счет рекламы всё в доме перебомбила, а брешет, что миллионы тратит...фуу.... :opponents:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Да врет больше...  :smile:  занавесочки на рынке,
у станции П-Посад прикупит, а скажет, что интерь-
ер! поменяла  :xixixi:  Старые табуретки попонками
прикроет и уже!  :happens: кухню обновило... :xixixi:
Фсе! для своей "инстасемьи" старается...  :smile:
А где-то, в степях Казахстана, сидят ее земляки и мле-
ют от удачи и богатства землячки.  :xixixi:  Загребалова
хвост распушит, платюшко "мондявое" оденет  :ia1:
и...ну!заливать... :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567051
:flower3: :xixixi: :flower3:
Да врет больше...  :smile:  занавесочки на рынке,
у станции П-Посад прикупит, а скажет, что интерь-
ер! поменяла  :xixixi:  Старые табуретки попонками
прикроет и уже!  :happens: кухню обновило... :xixixi:
Фсе! для своей "инстасемьи" старается...  :smile:
А где-то, в степях Казахстана, сидят ее земляки и мле-
ют от удачи и богатства землячки.  :xixixi:  Загребалова
хвост распушит, платюшко "мондявое" оденет  :ia1:
и...ну!заливать... :xixixi:
всё правильно говорите.... :268:
ежишка :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
А я бы хотела иметь такой дом, а не квартиру

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Миссис уксус, дом то не её, а олежека..как,интересно, делить будут, если олежек решит жениЦЦо?-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 51.