Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Очень бы хотелось знать, на какой ...".оно " вернулось????  (Прочитано 2020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
Я понимаю, кому-то из оргов жаль ущербного, зима на носу , но почему зрители должны хлебать эту нескончаемую, неземную, эпопею любви двух , больных на голову людей : не признанной мировым сообществом модельера-швею мотористку Катьку и ее сожителя- полового гиганта Шурупова??  Какую историю теперь они готовят для зрителя ?  Думаю,что уже ничто и ни кто из этих полудурков, уже не удивит нас, не правда ли???Стали высасывать для их сценарий, по ходу уже даже не из пальца..... :laughy: "Обнимите меня" ребята , если я не права, но кроме мата нет ни одного слова, которое было бы за этих двух уродов!!!

!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А чото шуруп мотыляется туда-сюда...с под лестницы чтоль попёрли? не делает продажи? :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123863
  • Имя: Галина
  • Карма: 831498
Да , в этот приход...убогий...более -менее тихо ведет себя... Его затмили ..другие придурки..я его как-то и не замечала, ( может потому-что на перемотке смотрю)  Сейчас * удаков и * удачек...так много, что я даже не заметила !! :xixixi: O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я понимаю, кому-то из оргов жаль ущербного, зима на носу , но почему зрители должны хлебать эту нескончаемую, неземную, эпопею любви двух , больных на голову людей : не признанной мировым сообществом модельера-швею мотористку Катьку и ее сожителя- полового гиганта Шурупова??  Какую историю теперь они готовят для зрителя ?  Думаю,что уже ничто и ни кто из этих полудурков, уже не удивит нас, не правда ли???Стали высасывать для их сценарий, по ходу уже даже не из пальца..... :laughy: "Обнимите меня" ребята , если я не права, но кроме мата нет ни одного слова, которое было бы за этих двух уродов!!!

!(Изображение удалено из цитаты.)
Гала...мне то же кажется...из пальца всё что могли...высосали  :laughy:...теперь посурьёзному дело пошло   :pafpaf:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Неужели прискакал уже обратно?   :blink:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
опаньки, начинай сначала)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
В каждом городе есть "городской дурачок"
Венц давно победил в этой номинации только в рамках шоу ...
Ну возьмите его уже на постоянное довольствие...пусть вместе с таджиками территорию подметает... O:-)


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.