Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Совсем запутали - так Сявка или Капа?  (Прочитано 2474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надо быть совсем упоротым орком, чтобы квартиру вручить  такому нелюбимому всеми зрителями персонажу , как Аленочка Савка.  :rolleyes:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надо быть совсем упоротым орком, чтобы квартиру вручить  такому нелюбимому всеми зрителями персонажу , как Аленочка Савка.  :rolleyes:
Ну так ор развели... кстати как всегда... антиСавки!!!
Чо так напрягались!!! Столько  старались, теребя!!!! :lol:
С какого перепугу должна быть квартира Савкиной?
КапаклАМ!!!
Я не за кого не болела... просто противно, когда врут... и собирают глистов не в том месте!!! :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сейчас эфиры захватят Безумные...
Чо про Сявкиных то писать будуТ? :lol:
Орги опять подсунут страдающую Рапу о материнской любви...
Она сама-то любовь хоть кому то дала? Бедный Подрапник! :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шалюков сказал в прямом эфире, что Капа выиграл.
anne-lene, этому можно верить :neponimay: Тогды :268: :xixixi: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Надо быть совсем упоротым орком, чтобы квартиру вручить  такому нелюбимому всеми зрителями персонажу , как Аленочка Савка.  :rolleyes:
Если бы были в финале Пинчук и Сявка - то мой выбор бы - Сявка :happens: да, вот так! O:-) не нра пустые тихушники... для проекта нулевая - куда красотку поставят-там возьмут


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас эфиры захватят Безумные...
Чо про Сявкиных то писать будуТ? :lol:
Орги опять подсунут страдающую Рапу о материнской любви...
Она сама-то любовь хоть кому то дала? Бедный Подрапник! :lol:
Будут писать что в декрете она. Пора уже.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572326
Если дадут Роме, я целый день буду счастлива за него и злорадна по отношению к подлой Сявке.
в этот день и я буду с Вами рука об руку))))))))))))))))))))))))  :lasso:   :dancer2: :beer2: Видать пора по всей России - вводить всенародный праздник..как ни как новый Герой Года - родится))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто с нами))))???????????????????????
Резеда :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271177
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487015
Мне бы ваши заботы  :laughy: Всенародный праздник "Сявка обломалась"  :D Ежегодным его ещё сделать не забудьте.


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572326
Мне бы ваши заботы  :laughy: Всенародный праздник "Сявка обломалась"  :D Ежегодным его ещё сделать не забудьте.
Натусик   :flower3: :lasso: :kiss04: - жизнь там на яву такая серьезная штука...давай хоть здесь - немного похулиганим??!!!! Присоединяйся - мы ждём тебя!!!)))))
Жизнь моя доля точно сон на яву.........  :balalayka: :song2:
:cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :fight:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572326

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
в этот день и я буду с Вами рука об руку))))))))))))))))))))))))  :lasso:   :dancer2: :beer2: Видать пора по всей России - вводить всенародный праздник..как ни как новый Герой Года - родится))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто с нами))))???????????????????????
Резеда :flower3: :flower3: :flower3:
:beer2: :baraban: :gitar: :piano: :kepka3: :akrobat3:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне бы ваши заботы  :laughy: Всенародный праздник "Сявка обломалась"  :D Ежегодным его ещё сделать не забудьте.
:happens: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 52.