Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана -Кто помнит меня такой пухляшкой ?  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
liana1001Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂
‼️ ЛИСТАЙТЕ ФОТО ‼️
Да,это я года 3-3,5 назад ... целых 76кг цельного мяса 🍖🍗😁 🍗🍖
.
Кстати,если вы видите где-то рекламы о том,что я похудела с помощью каких-то таблеток,препаратов,ягод и тд ... в эту чушь не верьте пожалуйста 😒
.
Похудела я на программе похудения с функциональным питанием и ТОЛЬКО !!!! Я заменяла некоторые приёмы пищи на Энерджи диет , а остальные приемы пищи у меня складывались из разрешённых продуктов по программе. .
Самое важное в похудении - это ваше ПИТАНИЕ ,запомните. Если его не будет,то не будет ничего. Я похудела без спорта. Но,если есть возможность ещё совмещать со спортом,то это будет только плюс. (Сложнее,но быстрее и эффективнее) .
P.s (Только не нужно говорить,что это не я 🤦🏽‍♀️ Кто наблюдал за мной в то время,помнит меня такой. И не нужно говорить,что после беременности похудеть легко. Нифига не легко! Было бы так просто, все бы ходили худые) .
Могу с вами поделиться секретами своего похудения и фигуры 💋
И подарить свою программу похудения.
Если что я тут
.
.
.
#алианажирныйкабан#лосихаздоровая#похудение#диета#программапохудения#здоровье#красота#спорт#пп#еда#смарт#энерджисмарт#питание#alianaustinenko
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 18:55 от МУРЕКС »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лучше бы не напоминала народу о том времени

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
Но,если есть возможность ещё совмещать со спортом,то это будет только плюс. (Сложнее,но быстрее и эффективнее)...
---------------------------------------------------------------------------
Она точно дура....с чего идиотка взяла, что с занятиями спортом худеть СЛОЖНЕЕ???
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 19:10 от МилкаЯ »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
В леопёрдовом костюме сплошной фотошоп. Пусть встанет прямо покажет необьятную попу и свисающие "галифе" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да похудела, потому что от халявной колбасы отлучили, а сама готовить не умеет или денег на продукты нет, вот и приходится сухим кормом питаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464538
И не нужно говорить,что после беременности похудеть легко. Нифига не легко! Было бы так просто, все бы ходили худые)
----------------------------------------
А что, все родившие ходят бегемотами? Представь себе, что даже родив НЕ одного ребенка, женщины сохраняют отличные фигуры без твоей отравы


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
целых 76кг цельного мяса
Чё правда? Не размолотого в мясорубке?  :xixixi: А косточки в тебе?  :xixixi:
Похудела я на программе похудения с функциональным питанием и ТОЛЬКО
Вот и жри это дальше. Людей в секту не тяни.

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
АлиХам - льстишь себе, как всегда: ты ХТО, чтобы *помнить* о  тебе? Я, с удовольствием вспоминаю этапы взросления своего ребёнка, думаю, и  всем это намного интереснее и дороже.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 19:45 от колючаяЯ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
aliana1001
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂
‼️ ЛИСТАЙТЕ ФОТО ‼️
Да,это я года 3-3,5 назад ... целых 76кг цельного мяса 🍖🍗😁 🍗🍖
.
Кстати,если вы видите где-то рекламы о том,что я похудела с помощью каких-то таблеток,препаратов,ягод и тд ... в эту чушь не верьте пожалуйста 😒
.
Похудела я на программе похудения с функциональным питанием и ТОЛЬКО !!!! Я заменяла некоторые приёмы пищи на Энерджи диет , а остальные приемы пищи у меня складывались из разрешённых продуктов по программе. .
.
.
Самое важное в похудении - это ваше ПИТАНИЕ ,запомните. Если его не будет,то не будет ничего. Я похудела без спорта. Но,если есть возможность ещё совмещать со спортом,то это будет только плюс. (Сложнее,но быстрее и эффективнее) .
.
.
P.s (Только не нужно говорить,что это не я 🤦🏽‍♀️ Кто наблюдал за мной в то время,помнит меня такой. И не нужно говорить,что после беременности похудеть легко. Нифига не легко! Было бы так просто, все бы ходили худые) .
.
Могу с вами поделиться секретами своего похудения и фигуры 💋
И подарить свою программу похудения.
Если что я тут .
.
.
.
#алианажирныйкабан#лосихаздоровая#похудение#диета#программапохудения#здоровье#красота#спорт#пп#еда#смарт#энерджисмарт#питание#alianaustinenko






ya_legenda2016

Я тогда смотрела дом)И точно помню,как часто показывали тебя в зале,на турнике!Муж тебе очень сильно нервы трепал-это тоже сказалось на твоём похудении..И я сильно сомневаюсь,что ты тогда употребляла продукты Энерджи..

katrine898

Уже столько писали про этот Энерджи , какой это лохотрон, из чего состоит и сколько действительно стоит, но люди продолжают вестись 😏

elena___red
Помню. Даже не очень на лицо. Как тетка базарная с рынка. И поведение соответствовало. Сейчас вы прихорошенькая. И на лицо моложе! И фигура, и наряды! Большемв вас леди стало

aliana1001
@ya_legenda2016 в зале на турнике? Была раза два и просто для вида,даже не занималась. Нервы трепал? Возможно. Думаете это и есть секрет моей фигуры? Если было бы так просто,все бы так худели 😂 Сомневаться вы конечно можете,но от этого ничего не изменится. Я как кушала функциональное питание,так и продолжаю его употреблять в свой рацион)


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Думаете это и есть секрет моей фигуры?
:D :D :D :D :D :D :D :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1859
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3710
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 50.