Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Александр Гобозов: «Хочу еще детей».  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
10
Александр Гобозов: «Хочу еще детей».

После разрыва с Алианой герой реалити-шоу вновь вернулся в периметр, мечтая построить любовь. Александр Гобозов закрутил роман с Ольгой Жариковой, а когда на Сейшелы прилетела бывшая жена, то долго не мог определиться. Сейчас участник исключает воссоединению с матерью его сына.

Ни для кого не секрет, что многие бывшие участники проекта «ДОМ-2» не видят своей жизни без реалити-шоу и поэтому возвращаются, чтобы вернуть себе былую популярность. 35-летний Александр Гобозов мечтает и дальше находиться под прицелом многочисленных телекамер – он метит в редакторы программы и считает, что у него много креативных идей.

Правда, пока ему не позволяют осуществлять свои задумки. А ведь ему приходят в голову различные постановки, которые могли бы заинтересовать зрителей. Так, на днях он попробовал организовать свидание Ольги Бузовой и Романа Гриценко, который вот уже несколько месяцев пытается завоевать сердце телеведущей.

«Я придумал для Ромы Гриценко встречу Ольги Бузовой. Предложил устроить рыцарский турнир с фанфарами – в общем, все масштабно так. Чтобы Рома всех победил, встал перед Олей на колени и сказал: «Ты моя королева, я сделаю все, чтобы твоя жизнь была сказкой». Идея понравилась, но проблемы были с бюджетом и временем», – рассказал Гобозов.

Но помимо деятельности в качестве редактора программы Александр занимается сетевым маркетингом. Он рад, что нашел себя и свое призвание – пока он не видит себя ни в каком другом бизнесе.

Гобозов впервые предстал перед телезрителями 12 лет назад, но тогда так и не смог построить долгосрочные отношения ни с одной из понравившихся девушек. Он покинул телестройку, но вернулся уже в 2013-м, полный уверенности, что на этот раз ему повезет больше – он все же встретит ту единственную, с которой создаст семью. Фортуна ему улыбнулась – Александр начал ухаживать за Алианой Устиненко. Несмотря на стремительный роман и рождение сына Роберта, пара продержалась всего два года. В 2015-м они развелись.

«У меня все рассыпалось, когда рассыпалась моя семья, когда мы разошлись с Алианой. А планы были грандиозные. Я все оставил Алиане: переписал бизнес, квартиру, машину. Начал все с самого нуля: развиваю свое дело, родителей в Подмосковье перевез», – рассказал Гобозов.

Александр исключает возможность, что когда-нибудь он и Алиана помирятся и будут вместе. Недавно участник «ДОМа-2» признался в интервью Woman’s Day, что стремится найти новую любовь и создать семью. «Я готов, если у меня будет любимая девушка. Я хочу еще детей», – рассказал Гобозов.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Квартира и так была Алианкина, машина - в кредите, бизнес- сетевой. Что он оставил жене?


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Брехливая Баушка ГОВна, тока с хреном.  :sanks: :garaa:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
самый лучший парень на планете, за которого каждая женщина хочет замуж и родить детей через пару месяцев знакомства, такой придурок,  что даже слoв нет   :pray2: :pray2:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Брехливая Баушка ГОВна, тока с хреном.  :sanks: :garaa:
Нифига :gigigi: из статьи - это всемогущий Габ их перевез и всё устроил.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Гобозов не меняется. Все так же -- успешный, богатый и креативный. Сегодня в утреннем встречал Жарикову. Угадайте с трех раз-- как? Верно! С гитарой и прочувственным исполнением ( в 150 раз) своего " хита". С примитивными музоном и словами.
Мне понятнее Кузин. До того вроде дошло, что дети совсем не игрушки. Непросто их содержать и воспитывать даже в семье. Не торопится настругать нового Митьку.
А Падлик весь в бабку. Все с чистого листа. Новые отношения-- новые дети. А то, что ничего не дал этому, совсем не важно. Им с ОВ даже мысль о алиментах, как нож к горлу! Казалось бы-- чего проще? Фиксированная сумма, плати исправно!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
давай, Сашенька, строгай детишек! Жану не обделяй, оно троих хочет! А желающих-то и нету...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я все оставил Алиане: переписал бизнес, квартиру, машину. Начал все с самого нуля: развиваю свое дело,
нуда нуда. O:-)
а есчо оно:
все оставил Алиане: переписал бизнес, квартиру, машину. Начал все с самого нуля: развиваю свое дело
антиресуюсь спросить шо за дело такое своё сопливый развивает (эххх хренометриста нету, а то бы просветил  :bnu:)

а уж "родителей оно перевёз в Подмосковье"  :facepalm: :facepalm:
в фанерный поросятник возля кладбИща, за который пришлося отвалить трёшку в курортной зоне (правда родителям).

нене. солидный чел. и при капиталах.  :cool: O:-)
правда мудя из штанов периодически но это не показатель жи....  :): :D



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
перевез родителей в Подмосковье :D

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Тома,  идеальный муж и отец детей  :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23215
  • Карма: 764349
Сапля и сценарии пишет, как говняха - эта старая курва та ещё сценаристка-постановщица!  :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Игрушечные какие-то мудя))

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,  идеальный муж и отец детей  :hihihihi: :hihihihi:
многие верят....(с)  :happens: O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фанфарон.
Без дуркошоу Падло - величина отрицательная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.