Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
10
         
Автор: Шпилька для schlock.ruДата: 02.07.2018
Ольга Васильевна Гобозова несколько месяцев является почти участницей дома 2. Она уже в который раз находится в шаге от официального возвращения на телестройку, но пока женщине так и не удалось просочиться в периметр, дальше студии ее не пускают.Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!

Со дня на день на поляне ждут Татьяну Владимировну Григорьевскую. Мама Ильи Яббарова не оправдала возложенные на нее надежды руководства дома 2, а вот мать всех Рапунцелей уже не раз показывала, на что способна. Ольга Васильевна тоже хочет на проект, но прямо об этом сказать не решается. Теоретически и практически готова, осталось дело за малым…

Разрабатывать сценарий начали задолго до возвращения. Алиана ведет свою игру, рассказывая, как уважительно относится к свекрови, но при этом, намекая, что у ОВ есть свой шкурный интерес. У Ольги Васильевны своя правда – она переживает за психику внука, который может стать свидетелем скандалов между родителями… В любом случае – уверено двигаются в сторону периметра и сегодня на официальном сайте дома 2 мать Гобозова выдвинула несколько условий возвращения на проект. Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!

Пойдут орги на поводу у клана Гобозовых?
Женщина утверждает, что ничего не имеет против проживания внука Роберта вместе с ними в Наро-Фоминске, ведь Саша и Алиана против нахождения ребенка на поляне, но если руководство выделит Гобозовым отдельный ВИП-дом, то тогда молодые родители смогут отвозить сына в детский сад на целый день, а в это время Ольга Васильевна будет заниматься проектными делами, и это было бы несомненно лучше, ведь тогда вся семья была бы в сборе, и шансы на воссоединение были бы выше. Как думаете, пойдут орги на поводу у клана Гобозовых?

 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вторую квартиру хотят?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
Ольга Васильевна требует ВИП-дом и старую невестку!
С Лошариком каши не сваришь, однозначно!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Осточертела эта ГОВга . Не берите ее на проект.  Она же у Ч)(уя на должность смотрительницы его дома терпимости пристроена, вот пусть таи и представления устраивает для посетителей. А нам ее не наТЬ.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А почему мамашка у  рап- григорьевская, старшая дочь григорьевская, а вторая савкина?
У старшей совсем с отцом плохо? :laughy:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
А Роберт старший опять не у дел ? Всех вспомнила, а он, как пустое место.  Опять будет сидеть в ожидании неугомонной бабки ? 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А не проще признаться, что работы нет, денег нет на элементарное существование?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Саша и Алиана против нахождения ребенка на поляне, но если руководство выделит Гобозовым отдельный ВИП-дом, то тогда молодые родители смогут отвозить сына в детский сад на целый день, а в это время Ольга Васильевна будет заниматься проектными делами, и это было бы несомненно лучше, ведь тогда вся семья была бы в сборе
бапкин венчанный снова побоку  :( бедолага


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23180
  • Карма: 764457
Что за бред?
Что эта курва может ТРЕБОВАТЬ в её положении?
Она сейчас готова ползать вокруг периметра,  и на любых условиях, лишь бы пролезть на дурку - а тут ТРЕБУЕТ, ога!
Да и про Сральку она никакого  недовольства не высказывала - не время! - это брехливый недоумок Беккужев  привирает, как обычно.
А говняха так-то пока на на всё согласна, без никаких условий.


Ольга Васильевна Гобозова: "Я возвращаюсь на сайт dom2.ru, чтобы опровергнуть информацию!"

«С тех пор как мы перебрались из Лермонтова в Наро-Фоминск, я неоднократно говорила, что Алиана сейчас стала взрослее, а их отношения с Сашей очень хорошие и дружеские. И это устраивает и нас, родителей, и ребёнка. Поэтому, когда Саша стал участником и Алиана с Робертом приехали в гости, я очень радовалась, что, может быть, они ещё сильнее сблизятся. И вот Алиана мне прислала якобы моё интервью, в котором я высказываюсь категорически против грубых отношений Саши и Алианы, а также против того, чтобы все скандалы и споры были при Роберте. Ничего подобного я никогда не говорила! Официально опровергаю эту информацию. Я считала, что если бы я поехала с ними на Остров, то жила бы вместе с Робертом там, где живут сотрудники. Чтобы ребёнок не присутствовал на Лобном и в спальнях, где участники выясняют свои отношения. Ни одного плохого слова про Алиану я не сказала. Я наоборот хочу, чтобы отношения у ребят максимально наладились. Даже если Саша не возобновит отношения с Алианой, а вновь сойдется с Олей Жариковой, то это его дело, с кем он будет жить. Но Саше нужно тысячу раз подумать, счастлив ли будет его ребёнок в такой ситуации. А Оле Жариковой нужно было подумать ещё раньше. Например, когда она была в Питере и строила отношения с женатым мужчиной, у него были дети, и ей это не нравилось. Теперь она хочет связать свою жизнь с Сашей, а у него сын. Оля почему-то не понимает, что для Саши ребёнок всегда будет на первом месте. Сначала она мне показалась доброй и мягкой девочкой. Но по истечении времени я увидела, что Ольга девушка меркантильная: ей нужно, чтобы за неё платили, чтобы ей всё покупали. Но она не понимает Сашу. Мне бы хотелось, чтобы он всё хорошо взвесил и понял, какая ему нужна женщина. Он всегда мечтал, чтобы с ним рядом была девушка хозяйственная, умная и заботливая. Чтобы он приходил домой, как корабль приходит в тихую гавань, – рассказывает Ольга Васильевна. – Если вдруг Алиана вернется на проект, то Роберт, скорее всего, останется с нами, потому что Саша и Алиана против, чтобы ребёнок был на проекте. Но если нам всем будет предоставлен вип-дом, то тогда утром Роберта будут отвозить в садик, а забирать только вечером. Получается, это время я смогла бы уделить Саше, Алиане и делам на проекте. Но мы ещё ни о чем не договаривались, всё зависит от того, вернётся ли Алиана в качестве участницы на ДОМ-2 или нет. В любом случае, я как помогала им, как помогаю, так и буду всегда помогать».


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730823
очень сильно хочется бабушке на проект.  :D :D :D
и план действий есть уже!  :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дебильная семейка фриков. Бедный пацан

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
– Если вдруг Алиана вернется на проект, то Роберт, скорее всего, останется с нами, потому что Саша и Алиана против, чтобы ребёнок был на проекте
Сашко брехал, что если придёт Алиана то он уйдёт, чтобы ребёнок был с кем то из родителей.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227622
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Как же хочется в телевизор :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
от жеж наглый табор....работать,бабку кастеляншей,поти стирать дурковцам

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
это время я смогла бы уделить Саше, Алиане и делам на проекте
На кой черт время уделяемое бабкино Саше и Алиане? Они что, дети малые??? Старушка что за херь несет?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.