Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Неожиданные подробности кровавой драки Глинникова с невестой  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
17
Скандальная история о драке звезды сериала "Интерны" и шоу "Холостяк" Илья Глинникова и его возлюбленной Екатерины Никулиной обрастает неожиданными подробностями. Якобы у актера сдали нервы из-за частых загулов невесты.
Все началось с того, что в воскресенье, 17 сентября, Илья Глинников попал в больницу после драки со своей девушкой Екатериной Никулиной, когда якобы пытался выгнать ее из квартиры. Как оказалось, актер давно был недоволен их совместной жизнью. Никулина, как утверждают в близком окружении Глинникова, не работает и живет за счет актера. Кроме того, она позволяла себе возвращаться домой в очень позднее время. По этому поводу между молодыми людьми неоднократно возникали ссоры.
Собственно, так случилось и на этот раз. Никулина вернулась домой в недопустимое время, вероятно, после ночной вечеринки, да к тому же была еще и пьяна. Ожидавший избранницу Глинников, будучи в крайне нервном состоянии, тоже выпил. Когда Екатерина наконец появилась дома, Илья немедленно указал ей на дверь, в результате случилась ссора, которая переросла в серьезную драку.
По словам родных Глинникова, Никулина разбила ему все лицо, а сама получила лишь пару синяков. Екатерина якобы бросала в Илью предметы кухонной утвари и бутылки, но и технику: планшеты, телефоны. Как утверждает "Московский комсомолец", после конфликта квартира оказалась в плачевном состоянии. Драка влюбленных была настолько ожесточенной, что в жилище везде остались следы крови.
Первым пришел в себя Глинников. Якобы он связался с родными, которые днем и примчались к нему на квартиру. Они же вызвали скорую. Карета увезла Илью и Екатерину в НИИ Склифосовского. У Глинникова, кроме сотрясения мозга, оказался рассечен лоб, синяки под глазами, а также обострилась старая травма колена. В итоге, Илью положили в отделение травматологии.
А вот Екатерина от пребывания в больнице отказалась. Ей тоже диагностировали травму головы. Говорят, Глинников раздумывает, писать ли ему заявление на Никулину. Все зависит от ее дальнейшего поведения. Актер готов написать на нее заявление в том случае, если она не покинет его квартиру и продолжит нарываться на разбирательства.
Интересно, что официальный представитель Ильи Глинникова опроверг информацию о драке и госпитализации, заявив, что популярный актер якобы находится в Грузии и все у него хорошо. Кстати, на своей страничке в социальной сети Instagram Илья делал публикацию три дня назад, указав локацией Тбилиси.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179897

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Эту Никулину ему по суду присудили на "Холостяке" подогнали?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Натусичка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:

Вот на фиг ему она, что из себя представляет уж на шоу было ясно O:-)
После стука по голове, может поумнеет :happens:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Эту Никулину ему по суду присудили на "Холостяке" подогнали?
ага. Сразу вроде нормально у них всё было и дольше, чем у остальных, а тут вот... понеслась кривая в щавель :facepalm:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Вот на фиг ему она, что из себя представляет уж на шоу было ясно
тут уж, как говорится, любовь зла  O:-)

Иришка :kiss2: :kiss2: :kiss2: :love_baloon:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Как раз с Глинниковым смотрела это шоу. Девушка показалась мне неискренней (если не сказать явно лживой). Но темпераментный и эмоциональный Глинников купился на её ...экстерьер.  :draznilka: И если это всё правда - кто ж ему виноват...И вообще - шоу маст гоу он  :xixixi:. И "Никого не жалко, никого..."  :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :(че0то парню не везет в любви как-то


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227612
А мне она в "холостяке" не понравилась :(

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
какие страсти ... :xixixi: да лучше б он с Аглаей остался ))))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
какие страсти ... :xixixi: да лучше б он с Аглаей остался ))))
Ой, нет, он припадоШный. С соседкой дрался, и выпить любит. Аглая-хорошая, не надо ей его.....

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ой, нет, он припадоШный. С соседкой дрался, и выпить любит. Аглая-хорошая, не надо ей его.....
да ты что ? фсё , разочаровалась я в нём ))) O:-) :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
да ты что ? фсё , разочаровалась я в нём ))) O:-) :xixixi:
Мне катЦа, он комплексует из -за роста, и ног кривоватых.... :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне катЦа, он комплексует из -за роста, и ног кривоватых.... :xixixi:
а как танцует классно ...и кривоватых ног не замечаешь )))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
а как танцует классно ...и кривоватых ног не замечаешь )))
Как актёр очень органичен, не без таланта!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 23:32
от irinka5
Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 23:16
от irinka5
«Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 23:19
от МилкаЯ
Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 608
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 59.