Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

А.Тюняев: американцы никуда не летали.  (Прочитано 951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
1
А.Тюняев: американцы никуда не летали.


Примерно год назад  советник Трампа по науке и технологиям,  профессор Йельского университета  Дэвид Гелнертер в эксклюзивном интервью Science Today заявил, что американцы не летали на Луну и приземления Аполлона на этот спуник земли в действительности не происходило,  из-за невозможности пилотируемых полетов  на Луну,  связанных с радиационным поясом Ван Аллена.  Это заявление вызвало целую бурю протеста со стороны  "защитников НАСА"  однако,  само  аэрокосмическое  агентство никак  его не прокомментировало,  как и множество подобных  заявлений о лунной афере НАСА,  сделанных  многими другими людьми  по всему  миру.  Однако,  до этого  подобные заявления не делали ученые такой  величины.

Профессор Дэвид Гелнертер заявил, что «Миссия Аполлон» является самым большим мошенничеством в истории человечества и является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления. «Если ученые НАСА честно признали в 2012 году, что они до сих пор не выяснили как правильно экранировать космический корабль от излучения, испускаемого поясами Ван-Аллена, то как черт возьми, мы отправляли людей в космос в алюминиевой фольге? И в то время, когда активность Солнца была на пике? Ответ прост: этого просто не было», - дал он заключение он по этому вопросу.

Несмотря на активную пропагандистскую кампанию  "защитников НАСА"  все больше людей  не только в самих  США,  но и по всему  миру  начинает задумываться  о многих  откровенных "ляпах"  и "нестыковках"  официальной  космической  программы  НАСА.  Некоторые  из  них  были подробно описаны  и разобраны "по косточкам"  российским  исследователем  Ю.Мухиным  в своей  книге "Лунная афера НАСА".

Но сегодня  я  хочу  рассказать вам о мнении еще  одного  российского исследователя -  действительного члена РАЕН,  редактора газеты "Президент" А.Тюняева,  которое он  высказал  в  отношении  заявления  американского профессора  Гелнертера.  Вот,  что он об этом сказал  в одном из  своих  выступлений:  "Советник Трампа прав абсолютно.  Американцы никуда не летали.  Американцы никуда не полетят.  Американцы вообще  не способны  ни к каким полетам.

Причем,  я очень хорошо отношусь к американцам.  Я  считаю  их  великой  нацией,  мне очень нравится в определенных  критериях  их  мир и построенное  ими государство.  Я  считаю,  что они очень полезны  как государство в мире,  по сравнению с большинством других  государств,  но я четко  осознаю,  что  в Америке  нет научной  школы,  ее никогда  не было и ее не будет.   Потому что весь политический  строй  этого государства  нацелен на то,  чтобы  качать деньги  из воздуха.  А  когда качаешь  деньги из  воздуха,  то строишь  не науку,  а  некую  эфемерную  паранауку,  которая  что-то вроде бы  изучает,  но это "что-то изученное"  не нужно никому.  И самое  главное  -  что крупных  проектов,  масштабных  проектов  создать невозможно.

Если берем тот же  самый  космос  и ту  же  самую  Луну,  то мы  прекрасно должны  понимать,  что Россия  (СССР),  когда осваивала  космическое пространство,  представляла из  себя  одно большое  производственное  предприятие  со  своими 153 млн.  человек,  которые  работали на одну  и ту  же  задачу  -  покорить космос.   В  Америке такого нет.  Там работают в небольших конторках небольшие коллективы,  которые  могут создать максимально  самолет  или автомобиль.  Это максимально,  что они могут сделать.  Даже  ледокольный флот они построить  почти не в состоянии.  Я  уже не говорю  о космосе...

Вот сегодня,  когда идет война санкций и  американцы  нагрузили нам целую лопату  своих  санкций,  что сделали мы,  что сделал  президент  РФ?   Правильно сделал  абсолютно -  сказал,  ребята,  ну если вы американцы такие "умные",  то летайте  на ту  Луну,  которую  вы уже якобы  покорили,  на своих  двигателях.  Так  вот они  никогда  не делали эти двигатели  и не сделают никогда...".

И что бы  нам не говорила официальная пропаганда,  даже  половина самих  американцев  не верит  в сейчас  в реальность пилотируемых полетов  "Аполлонов"  к Луне,  а постановочность  и качество т.н.  официальных  фото  и  видео лунной  программы  не вызывает у любого адекватного и не разучившегося мыслить самостоятельно человека сомнений,  что они являются высокотехнологичным продуктом  съемочных  павильонов  Голливуда  и специального полигона в штате Невада,  а сама  официальная лунная  программа  НАСА  является  тотальным обманом всего человечества.

Из сети


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79603
  • Карма: 227598
Да всем это давно ясно O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 41.