Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 3. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. И снова котики (В мире животных) от Kesha 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Открытое письмо президенту Украины Порошенко от кандидата в мэры Москвы Стерлиго  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко от кандидата в мэры Москвы Германа Стерлигова.

Петр, ты ж не содомит. Ты начинал у меня в Алисе, у меня заработал первые миллионы долларов, а в Алисе  :swearing: не было. Что там у вас стряслось, что за наезды на вывеску с моим именем на Крещатике и на табличку «содомитам вход запрещен». Уйми кличковскую  :swearing: , Петр, не позорься сам и не позорь киян.

Краткая фабула: на послезавтра планируется открытие магазинчика на Крещатике 44а «Хлеб по рецептам Германа Стерлигова». Сегодня не успели мои друзья ваши местные крестьяне супруги Дзюбы повесить вывески на малюсенький крестьянский магазинчик натуральных продуктов и завезти первый товар как начался кипиш на весь Крещатик с угрозами и требованиями снять вывеску или мол закроют еще не открывшийся магазин. Чинуши с утра успели нагнать жути на комерса арендодателя, который с утра звонит с Кипра и умоляет все закрыть и снять и обещает отдать любые деньги.

Петр, надеюсь что у вас там еще не всех  :swearing: в руководстве, так что прими меры, прошу тебя, не расстраивай старика.

Я очень люблю Киев и киян и никогда не забываю, что именно отсюда пошла русская земля и что именно Киев мать городов русских. Стыдно и горько, что допустили такое засилье содомитов в Киеве. Пусть наш магазинчик на Крещатике станет полем схватки между опидаращеными киянами и киянами нормальными и посмотрим кто победит. Уверен и знаю, что достойных киян подавляющее большинство. Но не всегда побеждает большинство. У нас тут в Москве тоже извращенцев хватает и был момент пытались закрыть мои магазинчики и тут. Но в России президент не содомит. Так что московские  :swearing: утерлись и отовариваются химической парашкой в сетях, в наши магазины натуральной пищи им вход запрещен. Закроют магазинчик на Крещатике или нет - вот что будет знаком, кто победил в Киеве.


Петр, выбирай сам на чьей ты стороне.

Если вдруг случится так, что мне не удастся стать мэром Москвы, то буду рад предложению стать мэром Киева. Всех киевских пидорасов в городе изведу. Это мое вам предвыборное обещание. И не верьте никому что я националист. Я уже давно христианин. Христианин не может быть националистом.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
 :xixixi: Порошенко в Европу хочет, так что "радужных" обижать низя :xixixi:
Стерлигов жжжжжёт :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 43.