28 Апреля 2024, 00:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Лена Миро/Лучший мэр Москвы -- это я!  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2018, 16:33
Прочитано 1180 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6
Как вы знаете, скоро выборы мэра Москвы. Из кандидатов только один нормальный, а остальные -- непотребные клоуны.

Очень плохо, что Собянину нет конкуренции. Это недемократично и вообще нет выбора. Не хочешь идиота Навального? Голосуй за Собянина. Не хочешь гея Антошу-Полянку? Опять же, выбор только один.

Москву я люблю и знаю. Поэтому в мэры, чтобы у вас был реальный выбор, должна идти только я.

Поговорим о том, что бы я сделала, если бы вы проголосовали за меня.


Во-первых, исторический центр в пределах Садового я бы блокировала от автотранспорта.

Исключение -- автомобили граждан, которые имеют прописку в центре. Кроме них, смогут проехать автобусы -- исключительно на электрической тяге.

Центр следует сделать пешеходной зоной, в которую жители и гости столицы смогут проехать на метро, общественном транспорте, на такси. Продукты в магазины, одежду в ЦУМ, ГУМ и так далее также можно завозить на грузовом такси.

Перекрытие дорог для проезда кортежей я бы не разрешала. Нужно Путину в Кремль? У него есть вертолёт. Работники министерств и ведомств вполне могут добираться на общественном транспорте.

Ничего такого, если министр проедется на экологически чистом автобусе, я не вижу.

Сама я, как мэр, буду ездить в общественном транспорте, чтобы стараться его улучшить.

Во-вторых, город следует избавить от источника преступности, туберкулёза и грязи -- бомжей.

Планомерно, не покладая рук, пусть полиция ежедневно отлавливает и вывозит за город бродяг. Упорство рано или поздно будет вознаграждено, бомжам надоест ходить в центр, и они свалят. Особенно, если помимо выселения, их будут немного наказывать.

В-третьих, я бы запретила перекрытие улиц для прохода горожан и туристов. Велопробеги, байкеры, парады, митинги -- всё это прекрасно, но делайте их подальше от центра.

В-четвёртых, необходимо сделать центр максимально дружелюбным для большинства.

На тротуарах не должно быть велосипедистов -- все эти хипстрерские заигрывания нам не нужны. Велосипедные дорожки закрыть, для покатушек есть Парк Горького.

В-пятых, существует огромная проблема офисов, которые хаотично располагаются по всей столице.

Люди, например, живут в Алтуфьево, а едут на работу на Пресненскую набережную -- и это ненормально!

Я бы обязала владельцев офисных зданий строить или выкупать квартиры вокруг. Например, если сдаётся офис на 20 человек, то к нему обязательно прилагается 20 квартир!

Меняешь работу? Меняешь и жильё, которое тебе обязан предоставить работодатель в аренду.

Такая мера снизит поток бесполезно мотающихся в метро граждан, на дорогах, в общественном транспорте суеты станет меньше, как минимум, в два раза.

Теперь, в-шестых, про митинги и прочие шествия. Они при демократии необходимы, но проводить их нужно так, чтобы они не мешали людям.

Я уже предлагала выделить поле где-нибудь в области, и это, я считаю, правильным. Хочешь протестовать? Вот тебе место -- с рамками-детекторами, стационарными камерами на столбах, с прямой трансляцией на городской сайт.

Также, раз уж у нас демократия, я бы транслировала митинги на большие экраны, которые можно установить в городе. Кто хочет -- смотрит.

В-седьмых, мне не нравятся нынешние насаждения в городе. У нас зима постоянно, а деревья стоят лысые!

Для хорошего настроения горожан в Москве я бы разрешила высаживать только вечнозелёные растения и кустарники. Долгой зимой они будут радовать взгляд, люди начнут улыбаться и перестанут впадать в депрессию.

На сколько там мэра сейчас избирают? В общем, для 5 лет достаточно планов.

Лишнего я не хочу обещать, но вышеперечисленное я бы осуществила.

И вот теперь скажите, хотите меня в мэры Москвы?


08 Июня 2018, 16:35
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Битва титанов прям намечается Стерлигов против Мироненко! Я даже не знаю кто лучше!  :laughy:

08 Июня 2018, 16:37
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



08 Июня 2018, 16:39
Ответ #3
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


08 Июня 2018, 16:42
Ответ #4
Оффлайн

Tatyana25


Она ж зайдет в общественный транспорт, увидит жирную ж.опу и в транс впадет. Начнет в реале нести то, что пишет в интернете. Боюсь, 5 лет она не проживет  O:-)


08 Июня 2018, 16:58
Ответ #5
Оффлайн

melisca


 :blink: :blink:
Что это??

Главная проблема Москвы - перенаселение. От нее и многие другие проблемы. Если разобраться с перенаселением, то и многое другое решится само собой.
А велосипедисты пусть будут, да и бомжи не так мешают.
Про офисы так ржака просто. Перезжать за офисом, а школа ребенка, больная мама, которой нужно помогать - пусть все горит, надо ездить вслед за офисами. Дура - дурой

08 Июня 2018, 18:56
Ответ #6
Оффлайн

Анеле62


Езжай в свой Мухосранск и баллотируйся там в Мэры.

08 Июня 2018, 23:47
Ответ #7
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Лишнего я не хочу обещать, но вышеперечисленное я бы осуществила.

Как-то страшно стало за москвичей.. Мужайтесь!  :flower3:  Нидайбох сбыться фантазиям этой психической..


09 Июня 2018, 01:43
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Москвичи, вы там эта... держитесь, штоли...

09 Июня 2018, 07:45
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Москвичи, вы там эта... держитесь, штоли...
Но пасаран накачаной жопе! Пусть дальше ржачные опусы пишет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: