Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Жарикова призналась, и Сапля заплакал  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270826
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485767
У таковахорошегоотца ??? сколько угодно  :happens: расхваливают - мама не горюй , и сЕмью-то он кормит( а то давно умерли бы фсе с голоду) и Робика-то в сад возит-привозит, и ребятёнок-то с ним радостный, смеётся и даже, вроде, как и не в обносках, когда с Соплёй рядом  :cool:
в общем, отЭц, каких мало  :happens: а вы и не читали такова ???
Супчик забыла! *подсказывает*


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну это ДА! Помнится еще на старом офсайте все Сралькины необожатели автоматически записывались в любителей Каряки и бабки. До сих пор так и не поняла почему ?
Может потому, что объявили Карягу такойхорошеймамочкойдаженеожидалиотнеё ??? прям всё то время, что Болван вместо фартука с утра Сашенькой перепоясывался и начинал хлопотать по хозяйству и носил на пузе ребёнка целый день, а Каряга носила данное фанатами  звание хорошей мамочки  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Супчик забыла! *подсказывает*
Да рази всё упомнишь у такоковазалатова-то  ???  одно слово - клад, а не отЭц  :bnu:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У таковахорошегоотца ??? сколько угодно  :happens: расхваливают - мама не горюй , и сЕмью-то он кормит( а то давно умерли бы фсе с голоду) и Робика-то в сад возит-привозит, и ребятёнок-то с ним радостный, смеётся и даже, вроде, как и не в обносках, когда с Соплёй рядом  :cool:
в общем, отЭц, каких мало  :happens: а вы и не читали такова ???
:hihihihi: Я даже писала :hihihihi:  А что, неправда?! :draznilka:  И он сына любит, и сын его обожает :draznilka:  И в садик отвозит - привозит, если надо :hihihihi:  Сопля хоть и бездельник, аферист и притворщик, однако человек, а не "символ зла" O:-)  И мамаша его тоже :hihihihi: :draznilka:  А делить всё и всех только на белое или только на чёрное - на мой взгляд, примитивно :happens:  Вот как мужик он однозначно неприятный (для меня :hihihihi: ). Хотя, опять таки, видела на экране, как некоторые орали и стонали "от блаженства", сливаясь с ним в экстазе :laughy:  Но, видать, не во вкусе Жариковой Сопля :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я неоднократно писала, что для МЕНЯ ЛИЧНО нет , не было и уверена не будет на дурке ни одного персонажа, к которому бы возникли положительные чувства, кого бы захотелось защитить или оправдать. Адвокатом аморальщины быть совсем не хочется.  Но наверное человек может быть дерьмовый, но ребенка своего любить. Говорят, что Чикатило был хорошим семьянином. Хотя в поведении Сопли для меня лично больше позерства и показухи. Но если рассматривать в сравнении, то пусть уж лучше хоть как-то занимается ребенком, чем никак. Для меня большее презрение вызывают папашки, которые совсем не занимаются своими детьми. Хотя я и не признаю в диспуте сравнительных оценок, один не делается лучше от того, что другой хуже.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Я неоднократно писала, что для МЕНЯ ЛИЧНО нет , не было и уверена не будет на дурке ни одного персонажа, к которому бы возникли положительные чувства, кого бы захотелось защитить или оправдать. Адвокатом аморальщины быть совсем не хочется.  Но наверное человек может быть дерьмовый, но ребенка своего любить. Говорят, что Чикатило был хорошим семьянином. Хотя в поведении Сопли для меня лично больше позерства и показухи. Но если рассматривать в сравнении, то пусть уж лучше хоть как-то занимается ребенком, чем никак. Для меня большее презрение вызывают папашки, которые совсем не занимаются своими детьми. Хотя я и не признаю в диспуте сравнительных оценок, один не делается лучше от того, что другой хуже.
А мама нади? Та, которая свою дочь от сАпли за ноздри с проекта увела? Я ее прям зауважала.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
  А делить всё и всех только на белое или только на чёрное - на мой взгляд, примитивно
Неужели ???  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.