Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

«Опасная женщина»: Седокову лишают родительских прав  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9

Певица тратит сотни тысяч долларов, чтобы не лишиться своей дочери в США.

Певица Анна Седокова вынуждена биться с бывшим возлюбленным Максимом Чернявским за возможность видеть их общую дочь Монику. Сейчас девочка, которой в июле исполняется 7 лет, живет с папой в Лос-Анджелесе, она является гражданкой США. А вот Седокова нет. Чернявский боится, что Анна может тайно вывезти Монику из страны, а потому предпринял ряд жестоких для матери мер. Так, он подал иск об ограничении родительских прав Седоковой. Суд назначил единственным опекуном Моники – Чернявского.

Теперь певица может видеться с дочерью только на территории отца и в присутствии социального работника. Даже ночью сотрудник не дает побыть вдвоем матери с дочкой. Теперь же бизнесмен добивается полного лишения Анны прав на опеку девочки. В случае его победы, Седокова сможет видеть Монику только в присутствии соцработника и будет платить алименты.

Сейчас идут судебные тяжбы между Чернявским и певицей. Мужчина уже подготовил мировое соглашение для Анны, но она его отказывается подписывать. Певица намерена бороться до конца за свою дочь. Только обходится ей это недешево. Ведь сам Чернявский тратит на адвокатов сотни тысяч долларов. Чтобы не уступать экс-возлюбленному, Анне приходится усиленно работать, чтобы оплачивать своих юристов.

- Все, что я сейчас зарабатываю, трачу на адвокатов. Я борюсь против системы, против сотен тысяч долларов. С сентября делаю все, что в моих силах. Я буду сражаться за Монику. Но для того, чтобы оплачивать адвокатов, я должна зарабатывать. Много. Со стороны Максима тратятся сотни тысяч. И я тоже должна платить. У меня счета адвокатам по 50–60 тысяч долларов. Час работы юриста стоит 600 долларов. Поэтому я работаю, зарабатываю, пою веселые песни и борюсь за своего ребенка, - объясняла звезда.

Немалую роль в разборках пары играет бабушка Чернявского – Марина Петровна. Она проходит свидетелем в деле со стороны бизнесмена и считает певицу опасной женщиной. Седоковой даже публиковать фото вместе с Моникой запретили. Шансов на победу в судебном процессе у певицы не так много, так как она не является гражданкой США, но она не сдается.


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Странные эти папы...рос ребенок,рос с мамой и на тебе,надо отобрать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 44.