Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 4. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Бразильский Кен после 47-й пластики  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
33-летний Родриго Альвес вот уже десять лет не без помощи пластических хирургов пытается создать «идеальную версию себя».
Он потратил почти полмиллиона долларов на 47 операций, среди которых несколько подтяжек овала лица, ринопластик и липосакций. А не так давно исполнилась давняя мечта «живого Кена» — он увеличил ягодицы.

И хотя многочисленные поклонники Родриго в Instagram просят его завязать с пластикой и уже даже сравнивают с женщиной-кошкой, он не собирается прислушиваться к чужим мнениям. «Я хочу выглядеть настолько прекрасно, насколько мне позволяет мое тело. Благодаря пластической хирургии я могу добиться этого»

В завершение своего обновленного образа Кен решл сменить прическу и стал блондином.




(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это вот к такому "совершенству" стремится домовскии Егорка, пытаясь стать первым Кеном России?
Товарисчи, это не помешательство, это бяда с головои
 :med: :med: :med: :med: :med:

Оффлайн татьянаВТВ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 54
а что будет с этим "кеном"лет через 20???? :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Сколько ж психов на земле!  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, Егорию есть к чему стремиться. Обидно будет, если деньги на самом интересном месте закончатся.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А в пальтейке и с челкой издалека Валентину Матвиенко напоминает... У той только таких ботиняк моднявых нет, наверное.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A s masei-skripackoi shodstva ne nahodite?Pro moemu,odnoi dorogoi idut tovarisci.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Ему от самого себя не страшно? Ведь робот роботом. Я бы точно боялась и окружающих пугала. :gigigi:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Бедный Егорка.Вот его отреставрируют и оттюнингуют всего и будут за деньги показывать,как в цирке уродцев раньше.  :pray2:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не фига на кена не похож. Какое-то существо неопределенного пола получилось.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Страшон урод!После увеличения ягодиц,лишь на краешек стула может присесть?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Надоть ещё 48  сделать, чтоб уж совсем был красивый! :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Краше уже не представишь себе.  :facepalm:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я хочу выглядеть настолько прекрасно,...

Извращенное чувство прекрасного.

Глаза, как у рептилии.

А из Егорки не американскую куклу лепить надо, а отечественную. Вылитый пупс.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85755
дурКЕН  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.