Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Башаров понимает Кологривого: «Конечно, хотелось укусить официантку, потому что  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90610
6
Башаров понимает Кологривого: «Конечно, хотелось укусить официантку, потому что они зачастую очень красивые»

Хоть Никита Кологривый уже вышел на свободу после семидневного заключения в Новосибирске, публика продолжает обсуждать его дебош в баре. Марат Башаров нашел, что сказать о младшем коллеге.


Марат Башаров

49-летний Башаров не скрывает, что и сам попадал в неприятности, находясь в алкогольном опьянении. «Это звездная болезнь, огонь, вода и медные трубы, через которые мы все проходили и должны пройти. Это испытание. Ну а кто не выпивал? И я выпивал», — заметил он в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Пока общественность осуждает звезду сериала «Слово пацана» за домогательства к хостес заведения, после чего началась драка, попавшая на камеры, Марат нашел смешное в этой ситуации. «Может, он так проявляет свои чувства к официантке, у меня как-то по другому происходит… — сказал актер с улыбкой. — Конечно, хотелось укусить официантку, потому что официантки зачастую очень красивые».

Артист поделился, как Никита может загладить свою вину и восстановить испорченную репутацию. «Парень довольно талантливый, талант — это одно, а мозги в голове — это совершенно другое. Что бы я сейчас делал на месте Никиты? Пошел бы на месяц в бар и поработал бы там бесплатно уборщиком», — добавил Башаров.


Актер затих после освобождения

Впрочем, сейчас мало кто из публичных персон набрасывается на Кологривого. Певица Слава даже обращалась к пользователям Сети, чтобы они простили оступившегося актера. Исполнительница записала видео после того, как появились слухи о том, что его сняли с роли Владимира Жириновского.

«Думаю, Никитка на самом деле человек хороший, просто немножко запутался, потому что звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Но она проходит, а вот мерзкие видео остаются. Надо простить человека, дать ему шанс. Сейчас время злое. Мне кажется, надо прощать, прощать, прощать… Может, ему и не нужно наше прощение, но мне бы хотелось, чтобы он сыграл эту роль», — молила она.


Брюнетка прочувствовала на себе гнев общественности, поэтому может сказать наверняка, что сейчас испытывает Никита. «Просто хочу посочувствовать, потому что сама была в этой шкуре, но не из-за звездной болезни. А из-за истории с пластическими операциями, когда мне было максимально тяжело и приходилось снимать стресс алкоголем. Те видео остались в Интернете. За то, что я говорила, мне не стыдно. А за то, в каком виде я это делала, мне и больно, и стыдно. Но все равно это останется навсегда», — призналась Слава.
ссылка


Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4545
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17477
Что то Башаров не пошёл заглаживать свои косяки  бесплатным мытьём полов. Звёздная болезнь пройдёт, а шлейф от поступков останется. :happens:



Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167724
Звёздная болезнь пройдёт
Пройдет ли? Или затихнет на время? Все зависит от мозга пациента. Поймет ли?

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4545
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17477
Пройдет ли? Или затихнет на время? Все зависит от мозга пациента. Поймет ли?
Вы правы, может и не пройти.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
49-летний Башаров не скрывает, что и сам попадал в неприятности, находясь в алкогольном опьянении.
Да,уж... Метелил своих женщин, как боксерскую грушу...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Одна пьянь другую поддержала. Ах нет, две пьяни поддержали третью. Сланевская тоже синячит.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163608
Какой то клуб алкоголиков оступившихся  :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.