Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Голосование

Нужны ли поздравления в том формате, что делала Верунчик?

Да
Нет
Можно и списком
Мне всё равно

Всё про те же поздравления)))  (Прочитано 18584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
Я понимаю, что всем занадоела :xixixi: но из прочитанного в прошлой теме возник немного другой вопрос.
Думаю на этом завершим. Прошу понять и простить :smile: :bnu:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
Натуська, сложный вопрос. Списком проще и более реально в сегодняшней ситуации. Индивидуально лучше, но...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
Натуська, сложный вопрос. Списком проще и более реально в сегодняшней ситуации. Индивидуально лучше, но...
на мой взгляд, списком - это как-то формально что ли  :happens:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
Заранее вроде поздравлять с ДР - плохая примета. После праздника - опять же не то вроде. Дорога ложка к обеду.  :blink:
« Последнее редактирование: 06 Января 2023, 00:37 от Алешка »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
Ещё раз моё ИМХО - все главные поздравления от близких и родных) Неужели кому-то реально так важны поздравления именно здесь?
Форум - это постоянно обновляющийся организм, кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то заходит раз в год под настроение....Это надо реально не работать, и заниматься поздравлениями именно в своё удовольствие, имея кучу свободного времени.
Заранее- не заранее...На работе в офисе списком вывешивают именинников в начале месяца, никто не заморачивается этими приметами.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
Думаю списком со стажем в конце месяца можно поздравлять, для новеньких это интересно. А дни рождения оставить для дома

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Имя: Елена
Поздравления обычно нужны для привлечения новых форумчан, но Колючка и без поздравлений развитый форум, поэтому как бы помягче сказать
(кликните для показа/скрытия)
. А поздравления видеть приятно конечно! Я всегда в поздравительных темах поздравляю!

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
Лично я против всяческих поздравлений, так и проголосовала, особенно, когда это стало происходить в стиле - «каравай, каравай, кого хочешь выбирай. Я люблю конечно всех, но вот…. больше всех!» Выборочные поздравления вообще ни к чему. Верунчик в этом смысле была абсолютно честна- поздравляла всех! независимо от личных предпочтений.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
И тут то же самое, голосование показало то же самое, что и в той теме.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
Я на форуме несколько лет
и всегда заранее просила,
чтобы меня не поздравляли.
так,что мне все равно.
всех обнимаю  :flower3:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
Наверно надо поздравления
с Позеленением  :165:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
Поздравления обычно нужны для привлечения новых форумчан, но Колючка и без поздравлений развитый форум, поэтому как бы помягче сказать
(кликните для показа/скрытия)
. А поздравления видеть приятно конечно! Я всегда в поздравительных темах поздравляю!
ну кто ж во всём виноват? Конечно, модеры :xixixi:

Если бы нам было пофиг, то не было бы этой темы и двух предыдущих.

Спасибо Вам за понимание :flower3: O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
Натуська, девочки, да забейте уже на уговоры и разговоры на эту тему. Просто каждый следующий топик «а че меня не поздравляют?» ссылкой сюда отмечайте. Уверена, в жизни каждой из нас есть люди, которые помнят и поздравляют.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39090
Натуська, девочки, да забейте уже на уговоры и разговоры на эту тему. Просто каждый следующий топик «а че меня не поздравляют?» ссылкой сюда отмечайте. Уверена, в жизни каждой из нас есть люди, которые помнят и поздравляют.
да, так и получается))) спасибо :kiss04:

И огромное спасибо! всем тем, кто понимает ситуацию и нас :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
Натуська:love005: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 66.